Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Sayid Jarrah
ООС:Извини, действительно не заметила. :rolleyes: переиграю...

Никки уже около часа пыталась починить палатку, но все безуспешно. Ветки с трудом удавалось держать,нетренированные слабенькие ручки еле справлялись с работой. Надежда на починку палатки совсем угасла, Никки уже планировала спать под открытым небом.Тут что-то пошло не так, и наполовину построенная палатка, которая держалась лишь на одной палке, начала падать.Попытка подхватить падающую палку не увенчалась успехом. Никки, готовая к полному обрушению ее творения, зажмурилась. В этот самый момент что-то помогло удержать палатку, или кто-то... Через секунду девушка открыла глаза и увидела перед собой мужчину. Она доброжелательно улыбнулась ему, в знак благодарности.
- Спасибо, мне действительно самой не справиться...уже час борюсь с палаткой! - сказала Никки и потянулась за веревкой, которой следовало связать несколько палок.

0

32

Рэйчел сидела у себя в палатке, если это место можно было так назвать, и перебирала свой портфель найденный  в обломках самолета. В нем она  нашла бумаги по прошлому делу и несколько бумаг о новом…
     Боже,  каких страшных людей я вытащила из тюрьмы, убийцу и нарко торговца, и в Лос-Анжелесе я собиралась сделать это опят. Может  это кара с небес, за мои поступки, попасть на этот остров! – она легонько встряхнула головой  и  отбросила эти мысли. Затем опустила руку в портфель и нащупала там непонятный предмет, вытащив, его она, увидела свой  карманный компьютер…
А я думала, что тебя забыла! Хотя какая от тебя помощь связь  я  здесь не поймаю, разве, что поиграю пока батарейка не села, да я вроде бы игры переросла! Техникой я не владею,  так что  пользы от тебя ни какой! –  и она положила его обратно в портфель, затем убрал  бумаги, и закрыла его. Затем Рэйчел поднялась и отправилась на уже привычную ее прогулку…..

0

33

Аарон все еще орал, и никак не хотел заснуть.
-Ну хочешь я с тобой погуляю? м?
он не умеет говорить, Клер... вот черт...
-Будем считать что хочешь...
Клер решила немного отойти от пляжа, так как жаркое солнце тоже могло быть вредно для малыша.

0

34

Он неаккуратно стряхнул с себя грязь, приглаживая рукой волосы. Наверное, просто по инерции... Но на самом деле ему было непривыкать ходить небритым и немытым (как Дезмонд :lol: ). В войсках не так часто удавалось заглянуть в зеркало...
-Значит, я удачно подошел! Неплохая сегодня ночка выдалась, а?
Саид весело подмигнул, завязывая веревки. Он помучился еще пару минут, и палатка была готова. По крайней мере, не шаталась. Он развел руками, показывая, что миссия выполнена.

0

35

Рэйчел  шла  по пляжу и  смотрела на таинственные джунгли…
     Они очень опасны и очень привлекательны одновременно, я стараюсь избегать их, но мне очень хочется совершить по ним прогулку, углубится и может, потеряется…   
  -Боже о чем это я думаю! – тихонько вскликнула она. Сделав еще несколько шагов, она села, повернула голову и зади  увидела лагерь…
    Странно, но мне кажется, что все заняты делом! В той или иной степени пытаются найти способ выбраться, а я, какую неделю  валяюсь на пляже! Может и мне найти себе дело! – она вновь встала и пошла по направлению к лагерю.
    Вернувшись в лагерь, она взяла бутылку воды и отправилась собирать фрукты…

Отредактировано Raichel Stenten (2007-04-22 14:08:40)

0

36

Никки молча смотрела как незнакомец помогает ей с палаткой. Девушке стало даже неловко стоять и бездействовать, но сил уже не осталось, поэтому Никки просто наблюдала за мужчиной. Выглядел он мягко сказать неаккуратно, сказались многочисленные дни проведенные на острове. Прошло несколько минут и палатка была починена, Никки довольно улыбнулась мужчине, и только сейчас вспомнила, что они не знакомы.
- Кстати, меня зовут Никки! – сказала она и добавила – Большое спасибо, я без тебя бы не справилась!
Девушка привыкла выживать на этом острове одна, и была очень приятно удивлена, что даже в этом злосчастном месте есть настоящие джентльмены.

0

37

Он вытер рукавом пот со лба. И улыбнулся.
-Я Саид, - он уже было протянул руку для пожатия, но вовремя опомнился и опустил ее, - Знаешь, случайно оказался в джунглях, когда начался ливень и вот...
Араб пожал плечами, указывая на свой внешний вид.
Однако надо где-то вымыться...
-Доберусь до своей палатки. Или точнее до того, что от нее осталось. Еще увидимся, Никки!
Он помахал ей рукой и быстрым шагом направился в сторону палатки.

0

38

Никки еще раз кокетливо улыбнулась на прощание Саиду и проводила его взгядом. Затем девушка обошла свою новую палатку, удивляясь как хорошо она была сделана, и зашла внутрь. Ей очень хотелось спать и она решила на минутку прилечь и вздремнуть, перед походом в джунгли. Девушка собиралась набрать побольше фруктов, и заодно поискать потерянные сокровища. Все еще приятно шокированная поступком Саида, Никки лежала на "кровате" и пыталась расслабиться.
Да уж, трудный выдался денек, но Саид появился как раз кстати...Другие смотрели как я мучаюсь и мимо проходили, Пауло вообще не появился!Небось все видел, но смылся...а еще парень называется!Эх, еслиб не Саид, спать мне под открытым небом... - с мыслями о высокоморальных качествах мужчин, Никки задремала.

0

39

Девушка вскоре проснулась от голода. С утра она только и делала что боролась с палаткой, на еду не было времени и в животе было пусто. Никки вышла из палатки и пошла на "кухню". От вчерашнего кабана ничего не осталось, а от соленного привкуса рыбы уже тошнило, поэтому девушка накинула на плечи рюкзак и отправилась, в джунгли, чтобы собрать побольше фруктов.

0

40

После поворота показалась саидовская палатка. К счастью и удивлению, она не сильно пострадала. Скорее всего, из-за деревьев, которые прикрывали ее от порывов ветра. Он давно говорил, что лучше располагаться ближе к кустам, чтобы не стоять на открытом пространстве. И сейчас убедился в правильности своей позиции. Только в одном месте ткань была порвана. Парень решил немного позже зашить дыру.
Найдя в палатке простынь, которая служила у него полотенцем, и кусочек мыла, Саид направился к морю. Кинув на берегу изорванную рубашку, по колено зашел в воду.
Брр... Холодно!
На лице появилась непроизвольная улыбка. Араб быстро намылил руки и спину...

Спустя пятнадцать минут чистый и освежившийся, Саид сидел рядом с палаткой, устремив взгляд на горизонт. Слабый ветерок раздувал чистую бежевую рубашку и еще не высохшие темные волосы.
И как мог Робинзон Крузо прожить столько лет в одиночестве? Даже мы еле справляемся. Неужели к этому можно привыкнуть?! Хотя... Это всего лишь книга. Может быть, и про нас когда-нибудь напишут небольшую брошюрку? ... Если кто-нибудь о нас узнает...

0

41

- Наверное, это интересно, быть актрисой! – сказала  Рэйчел  поворачиваясь к Ники  - ты можешь сыграть множество ролей, а затем стать сама собой! А  в моей работе постоянно надо быть  в одной единственной роли, роле серьезной, жестковатой особы, которая всегда на чеку! – продолжала она, сменив улыбку на странную задумчивость…
  Все-таки странные вопросы она задает! – думала  Рэйчел –  Но это не мое дело! Не лезь, не в совою тарелку! – мысленно упрекнула она себя.
- Ты здесь одна или с кем-нибудь? Хотя, извини это не мое дело! – проговорила она и протянула руку к лежавшей в палатке папайе, затем протянула другую руку в сумку, где лежали ножницы. Ими она буквально перепилила папайю на пополам и протянула половину Ники….

Отредактировано Raichel Stenten (2007-04-23 17:06:43)

0

42

-Помогите кто-нибудь!!!! Аарона забрали...! Клер выбежала на пляж, и тут же громко закричала. Ее сильно трясло, было страшно за ребенка. Сейчас она почти ничего не соображала, разве только что нужно спасать малыша, но как она незнала. Клер закрыла лицо руками и заплакала.

0

43

Саид взял рядом лежащую палку и начал ее точить. Она могла пригодиться для охоты или еще чего-нибудь.
Как пещерный человек...
Нож заметно притупился и кое-как срезал лишнюю древесину. Солнце безжалостно палило, и даже густая зелень деревьев не спасала от жарких лучей.
И тут по пляжу разнесся отчаянный крик.
Парень сразу же сообразил, что это Клэр. Не долго думая, он вскочил и, кинув недоделанное орудие на песок, подбежал к девушке. Первым делом он сжал ее плечи и немного наклонился, чтобы видеть глаза.
-Кто, Клэр? Кто его забрал?!

офф: и как мы будем спасать Репку, если никого нет, кроме меня и трех девушек???

0

44

-Это... это...  другие!! На-на-наверно... я не знаю!
Клер пыталась говорить четко, но речь все равно была сбивчивой. Она еще раз всхлипнула и посмотрела на подошедшего Саида.
-Что мне делать!???

ООФ: о... х.з. :D может Джек придет ^_^

0

45

У Саида самого в голове все перепуталось. Он плохо понимал, каким образом другие забрали ребенка, как Клэр вообще оказалась в джунглях. И самый главный вопрос, который так уместно задала девушка: что делать?!
Так... Успокойся. Одному тебе не справиться. Ни Джека, ни Джона на пляже нет. Искать их бесполезно. Поздравляю, ты бессилен!
-Клэр, послушай, ты останешься здесь. Выпей чего-нибудь успокоительного. Я попробую проследить за ними. Сколько их было? И вкакую сторону они примерно пошли?
Для чего им Аарон? Что им вообще от нас нужно? Имеет ли это отношение к Джульетт? Куда мне сейчас идти? Смогу ли я помочь?
Все эти вопросы Саид кое-как удержал в себе.

0

46

-Он был один.. это мужчина... я незнаю ничего!! Он видимо усыпил меня...
Клер пыталась вспомнить подробности ее встречи с тем парнем, который и украл Аарона.
-Зачем ему мой малыш!? И я тоже пойду с тобой!!!

0

47

Мужчина... Один... Неужели даже не было прикрытия? На что он надеелся?
Саид старался говорить спокойным тоном.
-Клер, послушай. Ты ничем сейчас не сможешь помочь.
Да и я смогу ли?
-Лучше останься на пляже. Если увидишь кого-нибудь из мужчин, пускай следуют за мной. Все будет хорошо, - добавил он по инерции.
Араб развернулся, добежал до палатки и принялся судорожно рыться в потрепанном чемодане. Со дна достал пистолет, припрятанный там "на всякий случай". И направился в сторону дженглей.

0

48

-Ага. Клер кивнула и посмотрела вслед Саиду. Все что оставалось ей делать - это надеяться на этого мужчину. Но из головы не вылетали плохие мысли, что с Аароном может что-то случиться. Ведь зачем он тогда другим? Клер вытерла слезы и стала ждать.

0

49

- Я ехала в Лос-Анджелес со своим другом, но сейчас он будто испарился, я его очень редко вижу... - ответила Никки на вопрос, заданный Рэйчел. Потом она взяла из рук девушки папайю и улыбкой поблагодарила Рэйчел. Девушки сидели и болтали о чем-то своем, как вдруг из джунглей выбежала девушка, которая была очень взволнована и что-то кричала.
Кажется это Клер...она не так давно родила, на острове. - подумала про себя Никки.
- Что-то случилось! - обратилась она к Рэйчел - Пойдем разузнаем, может поможем ей!
Никки вскочила и подбежала к Клер, на той лица не было. Было видно, что девушка только что плакала.
Странно...а где ее малыш?Она никогда не оставляла его одного...
- Привет, Клер! Что случилось? - беспокойно спросила Никки, стараясь при этом не терять оптимизма.

0

50

Клер оглядела девушку, и тут же отвела взгляд. С кем-то болтать сейчас ей хотелось меньше всего.
-Аарона забрали. -сухо ответила девушка. -Другие.
Клер еле сдерживалась чтобы снова не начать кричать и прикрыла глаза. Мир казалось, рушился. Клер винила себя в том, что случилось с малышом. Она не смогла позаботиться о нем как следует. Не смогла защитить. Клер поджала губы и нервно пошатывалась взад-перед, посматривая в сторону джунглей с надеждой увидить Саида и Аарона.

0

51

Аарона забрали...другие... - пронеслось в голове у Никки. Девушка не могла поверить, что эти мерзавцы посмеют похитить младенца.
Да уж...они на все способны... - задумалась девушка, но очень быстро переключила свое внимание на Клер. Она хотела как-то поддержать девушку, но знала что это не поможет. Никки около минуты стояла и смотрела на огорченную Клер, а потом все же тихо сказала:
- Клер, понимаю, тебе сейчас очень тяжело...и я мало что смогу сделать. Но если вдруг тебе понадобится помощь, обязательно зови... - сказала девушка и добавила - Думаю,  Аарона вернут и с ним все будет в порядке, главное верить.
Никки постаралась улыбнуться, чтобы как-то подбодрить Клер, а потом отошла ближе к океану и села на песок. Она знала, что Саид убежал искать Аарона, и даже подумала пойти за ним и помочь в поисках, но все это казалось нереальным, ведь хрупкой и слабой Никки не удалось бы справиться с «дригуми». Поэтому девушка осталась сидеть на песке и обдумывать в голове план дальнейших действий.

0

52

Рэйчел сидела в палатке и думала о случившемся  (хоть ее нога и болела, но новость быстро разнеслась по пляжу и для этого ей не надо было вставать)…
   Боже украсть ребенка это самое подлое дело, которое можно было сделать! Не ужели есть такие люди, способные украсть дитя у матери! Как мне бы хотелось сейчас утешить ее, чем не будь помочь,  но это чертова нога мешает мне нормально идти, уж что, не говоря о помощи! Жаль, что я не в суде иначе бы эти подонки селе бы на долго! – думала она смотря на джунгли, - Если эти люди способны на такое, что они могут преподнести еще! …
  Затем она развернулась в сторону моря и ушла в розджумия…

0

53

На пляже был вечер, море как всегда спокойно, практически штиль, и Никки сидела, любовалась природой, обдумывая в голове последние события. За это время она жутко проголодалась и решила навестить родную "кухню", чтобы перекусить. Как всегда на столике лежало много фруктов и плохо пахнущая рыба, запах которой отпугивал Никки.
После этого острова я теперь ненавижу рыбу! - подумала Никки, но все же взяла несколько жареных кусков. Потом она аккуратно порезала фрукты и очень красиво все уложила на тарелке. Конечно, так она старалась не только для себя....взяв две бутылки воды, она направилась в палатку к Рэйчел.
- Как поживает больная? - с улыбкой на лице спросила Николь - Я принесла нам немного поесть! - она села рядом и протянула Рэчел поднос еды.

0

54

Рэйчел повернула голову на Никки – Странный вопрос! Прошло не так много времени, чтобы, что-то могло поменяться!  - сказала она с улыбкой – А подкрепится я не прочь! – сказала она  и взяла кусочек рыбы.
- Знаешь, последние несколько часов я думала о случившемся сегодня! И меня начинает настораживать остров и его «обитатели»!  Если они способны на такое, то, что будет дальше? – сказала она, обращаясь к Никки, - Надеюсь,  ребенка этой девушки  найдут! – продолжала она, смотря уже не на Никки, а на джунгли, которые были слабо освещены садившемся солнцем. Странно, но за этой красотой скрываются страшные вещи! – подумала она, но затем сразу же перевела внимание на свою собеседницу…

0

55

Никки взяла кусочек рыбы, которая успела ей изрядно надоесть и открыла бутылку воды, чтобы запить. Голодная девушка жадно впилась зубами в рыбу, и моментально ее съела, затем последовал второй кусок, который так же быстро исчез. Никки сделала большой глоток воды и ответила Рэйчел:
- Знаешь, меня тоже очень пугают джунгли... - сказала она очень серьезно - Я вообще не понимаю откуда взялись эти люди, если их так можно назвать...Может их самолет тоже разбился? Но за время, проведенное на острове, они немного того... - и девушка покрутила пальцем у виска.
Никки взяла с тарелки сочный фрукт, из которого тек сок, и съела его, после этого облизнув пальчики.
- А на счет Клер...ей сейчас очень нелегко! Надеюсь, Саид найдет ее малыша.... - сказала она и посмотрела куда-то вдаль, потом ее внимание переключилось на океан, и девушка стала всматриваться в его пустоты, словно ждала оттуда кого-то.

0

56

Девушка не отвечала ничего! Ее взгляд был направлен на море, в которое, как казалось, опускалось солнце. Странно, но она не любовалась пейзажем, она обдумывала сказанные слова и все, что сегодня случилось. Ее голова в прямом смысле была поглощена непонятными вопросами, ответами, загадками!  Все это не давало ее покоя, она не могла нормально подумать, и заснуть ее тоже не удавалось. Девушка беспокойно смотрела то на море, то на джунгли. Здесь, что-то не так! – крутилось в ее голове, - Не могут они забрать ребенка у матерее не могут! – она по прежнему молчала и ничего не говорила, и только иногда поглядывала на Никки…

0

57

Ева сидела в одиночестве с самой собой. Здесь у неё было время вспомнить прошлое
и подумать о будущем. Но иногда ей было очень грустно. Она уходила в джунгли и плакала.
Девушка понимала что ей и другим не выбраться с этого острова, но все равно надеялась на это.
Иногда Ева часами смотрела на море не обращая внимания на что происходящее.
Девушка сидит и думает, мысли ей лезут в голову, болит ранненая нога..
..Нет! Все я так больше не могу...

0

58

Вечер.. Снова вечер.. Еще один бессмысленный день на этом чертовом острове! Как же хотелось вернуться обратно.. Но куда "обратно"? Кто ждал его там? Сойер задумчиво глядел на на океан, куда-то вдаль.. Черт, но и здесь оставаться нет никакого смысла! Мы здесь словно доисторические люди. То блондинка со соим вoпящим ребенком, то док вечно чем-то недовелен, вечно ему что-то нужно у меня взять. Кстати, что-то давно его не было видно... От мы слей его отвлек крик отчаяния.
-Помогите, Аарона забрали!!- кричала Клер. К ней тут же подбежал Саид и пытался успокоить. Сойер видел и слышал все. Так же он понял, что Саид побежал в джунгли за ребенком Клер. Отлично.. Наконец вопящего забрали. Но зачем капитан Араб побежал за ним? Он свихнулся? Один, без прикрытия.. Придурок. Он взял лежавшую рядом книгу, что бы развеять скуку. Но отвлекла она его не надолго. Я буду настоящим ослом, если пропущю такое развлечение! Сойер схватил пистолет 45 калибра из своей заначки и поспешил догнать Сайида.
(Непроходимые заросли)

0

59

Ева услышала крики незнакомой девушки и посмотрела на неё,
потом она обратила внимание на симпатичного парня с книжкой.
Но в итоге она опять сидела на пляже. Девушка встала и пошла
набрать воды...

0

60

Клер долго сидела на песке, нервно кусая губы. Черт!!Черт!!Черт!! Саида, который ушел за малышом, не было, но девушка все еще ждала и не отводила взгляд от джунглей. Было не привычно без ребенка, как-то не так. Клер даже порою казалось что Аарон где-то плачет, но оглядев весь пляж, она никого не видела. Внутри все кипело. Хотелось рвать и метать. Клер встала и тут же со злости пнула ногой песок. Все накопившееся внутри, было не куда девать. Клер снова заистерила, заплакала. -Где они???????? Где????? Ее стала успокаивать пожилая женщина, Роуз. Но Клер было невозможно усмирить. Она еще громче заплакала, и закрыла лицо руками.

0