Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тропа на пляж

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

*   *   *

0

2

Саид одиноко брел по тропе. В руках искусно вертел самодельный нож. Остановившись на секунду, прицелился и киданул нож в дерево.
-Ну! - расстроено воскликнул иракец. И побрел в кусты в поисках кривого и косячного оружия.

0

3

Кира медленно шла на пляж.
-Да...и опять я немогу пойти в глубь джунглей.
Кира метнула нож в пальму,и не вытащив нож,пошла на Пляж.
(Пляж)

0

4

Стараясь не оглядываться, и понимая, что так еще хуже, Клио быстрой походкой шла к пляжу. Хоть небо и было в облаках, но прохладно небыло, а она обхватила себя руками за плечи, словно хотела согреться. И смотрела себе под ноги...
Чего-то в окружающем мире она сейчас не понимала. И понять даже не хотела.
Я просто иду на пляж за ножом... А потом - пропади все пропадом... Буду валяться там и ничего не делать... Только не может быть так, чтобы на пляже было спокойно... 
Под ногой хрустнула ветка, другая чуть не раскрошилась под страшным взглядом. Если несколько недель назад все было понятно и выстраивалось в логическую цепочку, то сейчас в голове все перемешалось и Клио не понимала ничего. Хотя и понимать вроде особо нечего...
Черт!.. С досады чуть не прикусив губу, и подумав, что сейчас надо что-то сделать успокаивающее, Клио, не долго думая, подлетела к ближайшему дереву и изо всей силы пнула его. Хорошо - нога цела осталась...
Порыв получился нелепый, но ей уже дейстывительно было практически наплевать на все, кроме того, что она НЕ ПОНИМАЕТ.
Еще сильнее сжав руками свои плечи она шла вперед...

0

5

Саид летел по тропинке, не замечая хлестких ударов веток.
Ты не найдешь его. Он из других. И скорее всего уже в своем лагере.
Но хотя бы что-нибудь. Нельзя позволять им окончательно запугать нас! Иначе завтра пропадет еще кто-то, потом еще и еще...

На секунду он остановился. На земле виднелись следы.
Скорее всего, Клэр... Отлично, значит, пока я иду верно.
Парень снова двинулся вперед, но уже стараясь шагать как можно тише. И тут послышался шорох. Араб насторожился. Замер. Прятаться было глупо, не было времени. Оставалось только ждать. Он потянулся за пистолетом. Шел человек, один. Один - это не так опасно. Мускулы Саида напряглись, взгляд сосредоточен на одной точке. Рука в готовности нажать на курок.
Из-за поворота вывернула фигура.
-Клио! - с удивлением воскликнул Саид и сразу же опомнился.
Он может нас услышать. Хотя, вряд ли. Он уже далеко отсюда...

0

6

С некоторым изумлением смотря на дуло пистолета, направленного ей прямо в лицо, Клио потом поморщилась и отвернулась.
- Убери... Я уже насмотрелась... - потом вздохнула и поправилась - Пожалуйста, убери...
Что он здесь делает... с пистолетом?..  хотя...
Клио совсем не ожидала прихода человека, а тем более Саида, но теперь была рада. Гулять одной все таки не хотелось.. А тут похоже не просто прогулка...
Она подошла поближе.
-Убить кого-то хочешь?.. - и улыбнулась, посмотрев Саиду в глаза.
Заметив его настороженность, она сразу поняла, что почти угадала его причину, и взгляд ее стал более цепким.
Что там еще в лагере случилось?..

0

7

Саид опустил пистолет. Его не прельщала возможность кого-то убить, а игривый тон Клио совсем убивал в нем героя.
-Если будет нужно, то я выстрелю. Но думаю, такого промаха они не допустят. Они забрали Аарона, в джунглях.
А я лелею надежду, что хоть след отыскать смогу...
Он посмотрел на девушку. Она хорошо дерется. Но что могут сделать два человека против ... сколько их там?! Араб сделал шаг вперед.
-Мне лучше поторопиться...

0

8

ООС: игривый тон??))

Ага.. лучше тебе поторопиться, Саид... А тебе, Клио?... Примерно этого она и ожидала. Снова Другие... Снова кого-то похитили... Это было даже странно - ведь только этим утром Джульетт нападала на Клио... Но Клио внезапно почувствовала, что пойдет с Саидом. Ради мести?... Врядли. Просто в такие ситуации Клио мимо себя не пропускала и сама не знала, почему...
К тому-же с появлением Саида, с того момента, когда он сказал про Аарона, в голове Клио все разлеглось по полочкам.
Перестав сверлить взглядом Саида, она отошла в сторону, освобождая ему путь.
- А я пойду с тобой...
Клиовнимательно осмотрела землю. Он явно идет по следам... Я-то на них внимания до сих пор не обращала...
- Аарон - это кто?..

0

9

офф: ну, ты там улыбнуться посмела :lol:

Саид хмуро посмотрел на Клио. Рука, державашя пистолет, отчего-то начала подрагивать. Нет, ему не в первой было ощущать холод оружия на коже, но теперь он начинал понимать, насколько ничтожно оно в данный момент.
-Хорошо. Вместе веселее, - он даже сделал попытку улыбнуться, но получился какой-то неопределенный оскал, - Аарон - это тот малыш, сын Клер.
Араб двинулся вперед. Поглядывая на землю, где спутались следы двух человек, он рассказывал про то, что произошло на пляже. Джарра уже менее уверенно двигался по тропе, но другого пути не было. Ступить в джунгли - значит, окончательно потерять хоть какую-то нить.
-Как думаешь, для чего он им?

0

10

ООС: ну, если уж на то пошло, я еще и не такое посмею   :lol:

Клэр??.. Она уже родила??.. Но вслух Клио так не воскликнула, так как не хотела лишний раз акцентировать внимание на пережитой болезни, которая отняла так много времени... Упущенное Клио собиралась восполнить.
Рассказ Саида о похищении ребенка особого впечатления на нее уже не произвел. В том, что Другие - скоты, она уже не сомневалась давно.
- Для чего? Есть только один способ узнать... - Наконец она заметила следы на тропинке по которым они продвигались. - Давай, Саид...
После чего она пробежала немного вперед и остановилась, обернувшись на спутника.
- Он идет быстро, и он вышел раньше... Если мы хотим его догнать - то передвигаться придется быстрее...
Взгляд Клио снова скользнул по пистолету. А нож он мне так и не дал...

0

11

Она права...
Саид тут же ускорил шаг и вскоре перешел на бег. Пока что это не было проблематичным, но если придется свернуть в джунгли... На земле ближе к густому лесу сверкнуло что-то бледное. Араб, пробежав еще пару метров, остановился и резко развернулся. Присев на корточки, он поднял предмет. Это оказалось кусочком светло-голубого одеяльца.
-Клио, - негромко окликнул он девушку, - Мы идем верно. Я думаю, нужно сворачивать...
Он мельком взглянул на ее лицо, поднялся и повернулся в сторону джунглей.

0

12

Заметив находку Саида, Клио более внимательно вгляделась в следы. Ну да, сворачивать... А куда именно?...
- Вроде, туда, - Клио указала рукой в глубь джунглей. Догоним, не догоним?...  
И, не дожидаясь Саида, она побежала в ту сторону. Знала, что араб никуда не денется и не отстанет.
- Саид, а что мы собираемся с ними делать, когда найдем? Ну, кроме того, что отберем Аарона...
Неуемная фантазия уже рисовала Клио, что они будут делать с другими, и это придавало ей сил. К тому же поднимало настроение.... И внезапно, во время бега через джунгли странного острова, Клио улыбнулась. И прятать улыбку она не собиралась, пусть даже Саид решит, что она не серьезно относится к происходящему. Пускай думает, что хочет...   
Ведь она действительно необычно относится к жизни...
Я их всех убью... Мысленно - несколько раз... Улыбка стала шире, и теперь напоминала больше кривую ухмылку...
ООС: ну что, перебираемся в джунгли?...

0

13

Чарли обошел пещеры и, выбиваясь из сил, побежал по тропе на пляж. И вдруг в его голове мелькнула мысль:"И опять я возвращаюсь ни с чем. Интересно, как сказать остальным про этого человека? Сказать, что я упустил его? Тогда мне врядли поверят. Промолчать? Но тогда никто не будет об этом знать, и, может статься, из-за этого нам не удастся найти Аарона. Похоже, я, как всегда, остался неудачником", и сердце Чарли сжалось от невыносимой тоски и осознания своей никчемности и ненужности. (пляж)

0