Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Чарли, узнав о похищении ребенка, побежал, чтобы пойти в джунгли с остальными, но, увидев Клэр, остановился на полпути и начал ее успокаивать:
-Не волнуйся, Клэр, Саид с Сойером найдут Аарона. Все будет хорошо... С Аароном все будет в порядке...

ОФФ: я же знаком с Клэр или еще нет?0

0

62

Charlie PaceООС: знаком конеч))) только поставь себе авку с Чарли)

0

63

Наступила ночь. Никки все это время сидела на побережье, раздумывая обо всем на свете... Мысли невольно касались Пауло и старика-миллионера. Сидя здесь, в полном одиночестве, девушка рассуждала о том, как живет его семья, как они горюют по его смерти. Как Никки ни старалась задуматься о чем-то другом - все мысли все равно возвращались к несчастной семье. Самое ужасное из всего этого было то, что Никки понимала - во всем виноваты только они с Пауло. Только сейчас, сидя на этом проклятом острове, девушка поняла какую ошибку она совершила...Но было поздно, что-то изменить...и на острове кстати тоже было поздно...поэтому Никки не стала томить себя, изрядно затянувшейся прогулкой у океана, и направилась в свою палатку.

0

64

ООС: Charlie Pace, дык я сам пошел за Саидом. ты ж не знаешь, что и я пошел за репкой! ;)

0

65

OOC: я догадался)

0

66

ООС: Charlie Pace как ты мог догадаться, когда я совсем не из тех, кому интересен ребенок? не знаю. дело твое :)

0

67

OOC: ладно, вышла ошибка. Будем считать, что я этого не говорил)

0

68

Раздвинув листву, мешавшую обзору, Хьюму наконец открылся вид берега, оказавшемся скорее пляжем. Повсюду был теплый песок, омываемый водой океана. Дезмонд сначала не поверил, но, присмотревшись получше, он заметил много палаток из обломков и всякой снеди. Не смотря на ночь, на пляже находилось достаточно большое количество людей: блондинка, бившаяся в истерике, успокаивающие ее чернокожая женщина и парень низкого роста, почему-то показавшегося знакомым Хьюму. Кроме них у воды гуляло еще несколько людей. Хмм.. –Дез явно сбился с пути. Скалистым берегом и яхтой, которую он искал, здесь даже не пахло. Скорее всего это были те самые враги, решившие напасть на бункер. Такая мысль теперь показалась парню довольно смешной- у них не было ни нормальной базы, ни оружия, по крайней мере он такового не заметил. Здесь находилось полно женщин.. На военный лагерь это место смахивало менее всего. Дезмонд решил уже уходить- скоро рассвет и в свете его будет намного легче найти. Он повернулся и пошел в сторону бункера. Не той дорогой ,по которой парень сюда пришел, а, на его взгляд, более короткой.
(Джунгли около бункера)

0

69

Клер никак не успокаивалась. Она все рыдала и рыдала. Усилия Чарли так и не принесли успеха. Клэр только орала на него, отталкивала и плакала дальше. Поняв, что ничем помочь здесь он не сможет, а ушедших на поиски догонять уже поздно, изможденный Чарли взял гитару и пошел к костру. По пути он глянул на джунгли... и вдруг увидел спину какого-то парня, уходящего вглубь. У него были длинные волосы и клетчатая рубашка-это все, что Чарли успел заметить перед тем, как незнакомец скрылся за листьями деревьев. Он был уверен, что никогда раньше не видел этого человека! Наверно, он связан с похищением Аарона!! Постояв секунду в раздумьи, Чарли бросил гитару на песок и помчался в джунгли. (Непроходимые заросли, не те, где Сойер и Саид)

0

70

Клер не могла успокоиться, и даже нормально ответить. Чарли вскоре куда-то делся, а Клер подняла глаза на Кейт.
-Аарона украли!!!!!! Другие!!!!
Девушка опять закрыла лицо руками и тихонько всхлипывала. Саида все еще не было.
В голову опять стали лезть самые плохие мысли.

0

71

Чарли выбежал на пляж. Его уже колотило от такой нагрузки, поэтому он без сил упал на холодный песок. Придя в себя, он поднялся и пошел к Клэр. Он опять начал ее успокаивать, но потом ему в голову ударила идея, и он пошел искать Джека.

Отредактировано Charlie Pace (2007-05-06 21:26:57)

0

72

Видимо, полоса невезения у Чарли прошла. Ему не пришлось искать Джека - Джек сам подошел к нему и спросил, в чем дело. Так как нервы у Чарли были уже на пределе, он сразу выложил:
- Я видел другого человека на острове. У него длинные волосы, он среднего роста и на нем клетчатая рубашка. Я его заметил, когда он уходил вглубь джунглей - видимо, он наблюдал за нами. Я пытался его догнать, но у меня не получилось. Я уверен, что его не было на самолете. Наверно, он связан с похоищением ребенка Клэр! Что теперь делать? - выпалил Чарли, резко остановился, перевел дыхание и уставился на Джека...

0

73

ООС:Jack_Shephard мысли выделяй курсивом, а прямую речь - с новой строки и с дефисом))

0

74

Рэйчел пыталась заснуть, но у нее ничего не получалось. Заснуть ее мешала нога и случившееся на острове. Какой ужас разве такое бывает за такой промежуток! Ну, ладно я упала с дерева и повредила лодыжку хуже, то , что похитили ребенка! - девушка смотрела на звезды, которые составили ее компанию. Как мне  не хватает надежного, мужественного плеча на этом острове! - девушка оперлась на руки и села, - Ай! - тихо воскликнула она и опустила взгляд на свою лодыжку. Как все-таки мне не хватает здесь врача! Да нет, мне бы,ж хотя бы эластичный бинт, ладно несудьба... - подумала она и вновь опустила голову на чуть опухшую лодыжку. Что же мне с тобой сделать? - тихо сказала она и легла...

0

75

ООС: Jack_Shephard, ты там отвечай мне поскорей, а то видишь, девушке плохо ;)

0

76

ООС: но ты же уже послал Саида))

0

77

ООС: Саид сам пошел)))) Джек вообще не в теме)

0

78

ООС: а... ну тогда... Джек все-равно должен был заметить, что Сойер и Саид уже ушли)

0

79

Чарли был в замешательстве.
-Саид пошел искать Аарона, да и Соцер куда-то запропастился. Пока в джунгли идти просто некому. Наверно, стоило бы подождать пока они вернутся... но если ты настаиваешь... я не уверен, что сейчас на пляже найдется достаточно людей, готовых пойти на поиски. Даже я, видишь, в каком состоянии... думаю, правильней было бы подождать до утра, хотя, опять же, решать тебе - сказал Чарли, но про себя подумал: как-то Джек слишком требователен к людям.Наверно на него еще давит тяжесть пребывания главным над всеми и вся, и он не знает, куда от нее деться... хотя, если подумать, это его проблемы.

Отредактировано Charlie Pace (2007-05-07 21:52:16)

0

80

ООС: Jack_Shephard ты б по-больше писал посты, а то я приду, ругаться с кем-нибудь нужно же будет  :)  :blum2:  :haha:

0

81

Чарли отошел от Джека. В глубине души он понимал, что он дал Джеку дельный совет, но все-таки он не мог успокоиться. Слишком много событий обрушилось на него сегодня, и слишком много он успел пережить. Душевных сил у него больше не оставалось, он был абсолютно опустошен. Он посмотрел на небо и на океан. Они были такими спокойными, такими величественными, им были чужды все эти мелкие склоки между людьми. На минуту Чарли подумал, что вот оно, счастье - быть молчаливым свидетелем всех человеческих драм и тихонько посмеиваться, глядя на эту мышиную возню. Но тут откуда ни возьмись появилась туча и заслонила собой лунный свет, и весь окружающий мир погрузился во мрак. И теперь до Чарли дошло - нет, это не счастье, счастье - это быть человеком, потому что он может изменить свою суьбу и не зависеть ни от каких туч. Размышляя об этом, он приблизился к Клэр. Она уже немного успокоилась, ведь не могла же эта истерика продолжаться вечно. Но она до сих пор всхлипывала, и вокруг столпились люди и утешали ее, как могли. Тут Чарли почувствовал щемящую душу вину за то, что он не был рядом с ней. Но он настолько устал от всего, что просто подобрал гитару с песка, сел рядом с Клэр и начал наигрывать песни из репертуара DriveShaft.

0

82

Клэр практически совсем успокоилась. Не самую малую роль в этом сыграл Чарли. Видя, как она устала, Чарли предложил ей лечь поспать. Сначала Клэр долго не соглашалась и даже разозлилась, но потом прислушалась к нему и пошла к себе. Чарли тоже хотел лечь и отдохнуь, но ему никак не удавалось заснуть. В конце концов, оставив эти тщетные попытки, он взял гитару и пошел к костру (костер)

ООС: два вопроса: меня уже вылечили от зависимости? и не затянулась ли ночь?

0

83

ООС: да мы вроде еще не находили самолет, которым Буна придавило...))

0

84

OOC: эээ.. это значит, не вылечили и не затянулась?)

0

85

На лицо девушка падали солнечные лучи, которые заставили ее встать. Рэйчел подняла голову  и осмотрелась. Да, утром здесь получше! Он взяла рядом лежавшую бутылку и сделала несколько глотков, затем облокотилась на лопатки и какое-то время наблюдала за природой и жителями пляжа. Вот скука! – думала она, смотря на это зрелище. Боже, о чем  я думаю! У меня же книжка есть! – Рэйчел потянулась рукой к портфелю, из которого вытащила книгу « Правовое Государство»  и тут же начала ее читать…

0

86

ООС: это значит что не вылечили)) и пока не собираются - лови момент   ;)

0

87

Никки крепко проспала всю ночь и проснулась уже в разгаре дня. Вокруг бегали люди, о чем-то суетились...неподалеку от девушки разразился настоящий скандал: двое придурков не могли поделить рыбу. Казалось, они сейчас поубивают друг друга.
Господи, до чего мы дошли...мы уже как дикари стали! - подумала Никки и сделала попытку встать с "кровати". Сегодня девушка ночевала под открытым небом, метрах в двадцати от палатки. Так случилось просто потому, что вчера не оставалось сил добрести до своего пристанища.
В животе со вчерашнего дня было пусто, и Никки сразу отправилась на кухню за едой. Вчерашняя рыба не выглядела аппетитно, но выбора у девушки не оставалось....кроме этого она взяла несколько фруктов, воды и побрела к палатке. Девушка удобно устроилась рядом на песке и принялась завтракать.

0

88

Синди тихо сидела на песочке и смотрела вдаль.Это продолжалось очень долго и она совершенно потеряла счет времени.Класс одним словом...я схожу с ума.Сижу и лечу.....
Ладно,не важно...было и хуже
-Синд с дрожью вспомнила свои галлюцинации,и выдохнула.Слава богу,что сейчас этого не наблюдатся....Хех,жизня все таки прекрасна....
Синди встала с песка,поправиви сарафан,и пошла гулять,ища глазами Клио,но не видела.Что-то случилось,блин...и долго же я была в прострации?
Синд подошла к палатке какой то девушки,и постучавшись,сказала:
Nikki
Хей,привет,Я Синди.Можно зайти?

0

89

Ну и скука.... - подумала Никки. Девушка только что доела сочный апельсин, и руки были все в соку. К рыбе девушка даже не притронулась, уже один вид, несвеже пахнущего продукта отпугивал ее. Никки вытерла руки о подол юбки, о чем сразу же пожалела.
Ну вот, отлично, теперь еще и юбку стирать! С самого утра день не заладился, и Никки не надеялась на его счастливое продолжение, но тут в палатку кто-то постучал.
- Привет! Конечно, заходи! - сразу ответила Николь, заглянувшей к ней девушке.
- А я Никки! - представилась она и улыбнулась.

0

90

Чарли было хорошо, очень хорошо. Он просто ходил по лагерю и улыбался людям. С кем-то он здоровался, кому-то желал приятного дня, с кем-то пытался начать пооткровенничать. Но все как-то странно смотрели на него, и были слишком угрюмы. Пытаясь понять причину этой угрюмости, он очень долго ходил и заглядывал людям в глаза, пока, заглядевшись по сторонам, не споткнулся о ногу какой-то лежащей девушки и упал рядом с ней... (это больная нога Рэйчел)

0