Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Рэйчел читала книгу, как вдруг о ее больную ногу споткнулся какой-то парень:
- Ай, больно! – вскрикнула девушка, - Моя несчастная ножка! Смотри куда идешь! – продолжала она, потирая ногу. Ты меня прости за резкость, я просто медленно схожу с ума! – сказала Рэйч обращаясь к молодому человеку, - А ты? – протягивая руку спрашивала девушка…

0

92

А я Синди.Рада знакомству.-проговорила Синд и вошла в палатку.Довольно таки неплохо...Хех,мне бы такую....Я все никак не могу построить.А точнее просто лень.Живу в пещерах..околачиваюсь..Блин
Но из своих мыслей,Синд  только произнесла:
Хорошая палатка. Мне бы такую-Синди лучезарно улыбнулась,и похлопав рестницами,села на стульчик,сказав:
Ты здесь одна? Или с кем-то?

0

93

Чарли тут же понял, что натворил, и принялся извиняться перед девушкой. Одновременно с ним начала извиняться и она, за грубость. Это продолжалось несколько секунд, после чего Чарли остановился и засмеялся от такой нелепой ситуации.
-Да, пожалуй, здесь не самое лучшее место для отдыха. Я тоже последнее время весь на нервах. Кстати, я Чарли, - сказал он и пожал руку девушке.
ООС: извиняй, если ты протягивала руку для того, чтобы подняться)

0

94

- Я Рэйчел! Приятно познакомиться! – с улыбкой сказала она.  А и впрямь нервишки, то у всех шалят. – подумала она и вновь обратилась к парню, - Если хочешь, можешь присесть, поболтаем! Все равно я заметила, что ты весь день ищешь не занятого собеседника. – сказала она с иронией и посмотрела на Чарли…

0

95

- Я только за! - сказал Чарли, улыбнулся и присел рядом с Рейчел. Наконец он нашел человека, который был готов с ним поговорить. - Давай поговорим... О чем предложишь?

0

96

- Знаешь, мои темы не будут тебе интересны, я адвокат и сразу начинаю говорить об уголовном кодексе и так далее! – усмехнулась она.  И впрямь, если начну болтать на эту тему меня не заткнуть! – подумала она , но сразу же вспомнила о собеседнике, - Как живется на острове? -  спросила она Чарли, но не останавливаясь продолжила, - Мне, например, нравиться все кроме, того, что кто-то воруют детей! – с возмущением сказала она…

0

97

И тут Чарли сделал то, чего стоить не делало. Он проговорился.
- Да, меня это тоже бесит до ужаса. Украсть ребенка у Клэр! Это же надо опуститься до такой подлости! А потом еще придти и хладнокровно наблюдать за всеобщей паникой из джунглей! Просто гад! Он просто испарился среди деревьев!!! - Чарли разошелся и уже не мог остановиться. Он и не заметил, что разболтал то, что никому не собирался говорить. Героин развязал ему язык...

0

98

Рэйчел сидела, на песке и слушала рядом сидящего парня, она не могла уйти и единственное, что ей оставалось делать сидеть и ждать, пока он выговориться. Да, кажется, я дола ему повод рассказать обо всем, что у него накипело! – подумав об этом она посмотрела на него и тяжело вздохнула – Если бы мы говорили о уголовном кодексе так бы говорила я! – девушка усмехнулась про себя и вновь обратилась к парню.
- Да, ты прав! Они настоящие подонки. – сказала она с возмущением, - Разве можно украсть ребенка у матери? У меня слов нет, по этому поводу! – девушка остановилась и посмотрела на джунгли, - Надеюсь, они вернут ребенка матери…

0

99

Это уже вторая палатка, первая не выдержала проверки ливнем... - сказала она, при этом слегка улыбнувшись.- Ты живешь в пещере? - удивилась Никки - Странно...ну просто мне кажется там не очень безопасно...в центре джунглей.
Девушка сделала небольшую паузу, затем, вспомнив о гостеприимстве, предложила девушке фруктов - Будешь? - спросила она, но сама уже протягивала девушке поднос с манго и папайей.
- Я летела со своим парнем...но он все время где-то шляется, я очень редко его вижу. Так что палатка полностью в моем распоряжении! - Она снова улыбнулась и спросила - А ты? Одна? Или тоже с кем-то "отдохнуть приехала".

0

100

Чарли немного отошел. Наркотик начал постепенно уходить из его крови, и парень начал соображать. "Идиот! Разболтался! Хорошо еще, что она не стала ничего спрашивать... Хотя, может Рейчел просто не поняла, о чем я..."-подумал Чарли.
- Да, я тоже очень надеюсь на это. Хотя чувствую, что это не так... - повисла пауза. - А чего это я все о своих проблемах? Может теперь ты что-нибудь расскажешь, как тебе здесь живется, а то, чувствую, я немного утомил тебя своим рассказом, - скаал Чарли и немного усмехнулся...

0

101

Ева увидела врача и подошла к нему
-Вроде говорят, что вы тут врач-спросила
девушка и посмотрела в глаза парня-Вы не могли бы
осмотреть мою ногу?
-произнесла Ева и подошла ближе

Отредактировано Eva Morgan (2007-05-21 19:31:11)

0

102

Nikki
Не,я одна-сказала Синди и улыбнулась,взяв фрукт.И повертела им в руках.
Вот почему так?...Ха!..Нет,можно сказать,что я прилетела сюда не одна,но мой парень,а нет муж погиб тут..вот козел же он....-воспоминания хлынули саи собой и Синди понурила голову,но потом решив не раскисать,сказала:
Да,я живу в пещерах...там классно....я там с Клио была....ты кстати с ней знакома?Не знаешь где она бродит?

0

103

(непроходимые заросли)
Выйдя из кустов Сойер почувствовал запах моря, а главно-запах свободы. Чем пахла свобода? уж явно не тем, чем пахло в пещере... Черт, ну и угораздило же меня провести сутки рядом с террористом! неизвестно как я жив остался.. В переди уже виднелся пляж. Людей видно не было, видимо все разбрелись по своим палаткам. Сойер еле добрался до своей палатки, зашел, огляделся(все было на месте), лег, закрыл глаза и тут же заснул.

0

104

Ева так и не дождавшись ответа развернулась у ушла.
..Вот придурок!..Совсем глухим стал!...С ума можно сойти
к нему пациент приходит а он...
Она шла и размышляла.
Вот девушка около палатки..было темно.. и она зашла туда...
Как раз там спал Сойер
-Ой!-тихо произнесла Ева и вышла из палатки..Ну вот ещё палатку перепутала!..
Наконец-то она нашла свою и зашла. Ева сразу же плюхнулась на подстилку и уснула.

0

105

Нет, я с ней не знакома... - ответила Никки и присела на импровизированную кровать.
Интересно, сколько же тут незнакомых мне людей? Каждый день узнаю все новые и новые имена, но почему-то не бегу знакомиться...
Надеюсь удастся с ней познакомиться, вот только...
Никки, задумалась, глаза невольно посмотрели в пол, и она сама не заметила как оборвала свою фразу. Девушка тут же опомнилась и улыбнулась Синди, словно извиняясь за свое задумчивость.

Отредактировано Nikki (2007-05-27 14:24:31)

0

106

ООС: пусть ктонить увидит Саида с Сойером, а то я жду ответа)

0

107

ООС: Я тут посплю пока. Задумка у меня  ;)

0

108

Никки сидела и скучала в своей палатке. День постепенно подходил к концу. Девушка, достала из сумки книгу, чтобы хоть как-то развлечь себя."Гордость и предубеждение" - гласила надпись на обложке. Книга была вся, словно чем-то измазана, внутри буквы слегка расплывались.
Нда...книга явно побывлаа в воде, а потом еще и в чем-то сладком...наверное джеме... - подумала девушка и открыла первую главу.
Она начала читать...сначала было трудно, потом Николь привыкла к расплывающимся буквам и углубилась в чтение. Так, незаметно потемнело, время пролетело очень быстро. Никки отложила книжку, которую совершенно точно собралась почитать завтра. Она залезла под одеяло и быстро заснула с мыслями о чем-то возвышенном. О любви, о надежде, о вере...

0