Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых» » Trash » Непроходимые заросли


Непроходимые заросли

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

*   *   *

0

2

Элизабет пробиралась сквось заросли.Вся исцорапаная Элизабет подошла к пальме,вся мокрая.Облокотившись,Элизабет стала руками вытирать свою кофту,но большой листок пальмы нагнулся вниз,и облил всю Элизабет.
-Что-то мне невизёт.....Где чёрт возми находятся упавшие с неба???
Элизабет осмотрелась и неувидев некого направилась дальше.Выйдя из этиз зарослей,Элизабет упала на писок.
(Пляж)

0

3

Джули шла с небольшой группой, следом за Элизабет. Она шла позади всех. Ее мало кто волновал, больше всего - встреча с Клио. За последний месяц Джулс полностью изменилась и на разговоры ей мало хотелось тратить время.
- Элизабет на пляже. - Один из молодых людей выбежал из-за кустов и, запыхавшись, стал говорить все Джульетт. - Что делать? если ее увидят?
Джули плотно сжала губы и улыбнулась:
- Идите за ней. Уберите ее с пляжа и приведите к Бену. Примените шокер. С Клио разберусь сама. - Джулс махнула рукой и пошла в другую сторону от группы.
Парни двинулись на пляж.

0

4

Джули уже изрядно надоело следить за Клио. Который раз ей приходилось выбираться в эти джунгли и наблюдать за ней, пытаться убить. За последнее время Бьёрк успела измениться. Ее и научили, и жизнь помогла собрать все в одну мысль и одну цель - вернуться домой, забыть об острове.
Так, Джули. Пора бы и выйти из этих кустов... Джулс устало вздохнула, и смело шагнула вперед, сразу поднимая свой взгляд и смотря Клио в глаза. На лице Джулс присутствовала обычная усмешка... то она выражала жуткую радость, то недовольство. Вообще ее было сложно понять, ведь все меняется, так же как и характер... а вместе с характером переменилась и ее скрытность. Она перестала быть открытой и той доброй женщиной, что было всего пару лет назад.
- Обещала навестить тебя? Мы, "Другие", часто говорим правду. - Джули устало склонила голову на бок и посмотрела на Клио. - Помнишь, кто мы? Помнишь, что я обещала сделать? Знаешь, зачем я сюда пришла?
Бьёрк смотрела на Клио ледяным взглядом, который мог мало, кому понравиться. Да и сама Джулс удивлялась своей жестокости. Меняться было никогда не поздно, а  вот оставаться как прежде... сложнее. Да и возвращаться к старой жизни так же противно.
Следует вспомнить навыки борьбы... думаю, но она будет защищаться. Я уверенна...

0

5

Когда из темноты появилась Джульетт, Клио не сразу поняла ЧТО это... В голове начали вертеться неуловимые мысли про эту девушку, про... про их проследнюю встречу, про Других. Но с первыми ее словами весь смысл ситуации дошел мгновенно.
Застыв на полушаге, она немигающим взглядом уперлась в глаза Джульетт, попытавшись, впрочем, пройти куда-то дальше этих глаз...
Ее собственный взгляд в это время походил на взгляд загнанного зверя, ведь она так же успела понять, чем НА ЭТОТ раз закончится свидание... "Свидание с прошлым"
Меня убьют.... ОНА меня убьет...  И от всей этой печальной иронии в другое время можно было бы улыбнуться. Но не сейчас. Они могут меня убить... но не убьют. Они могут меня схватить... 
И безвыходность снова предала сил. Внутри Клио что-то очкень медленно поворачивалось, а когда наконец повернулось, то она с ледяным и хищным оскалом, с блеском в глазах, медленно начала подходить в плотную к Джульетт.
- Ну, привет.... - Взгляд стал слишком жгучим. Тон сишком язвительным.
У меня нет ножа. У меня нет людей. У меня нет шансов. У меня нет памяти. Но неужели у меня нет жизни??..
- Убьешь??... - улыбка тоже стала жутковатой, подойдя таки совсем вплотную к Джульетт и простояв так несколько секунд, давая время нанести удар, Клио затем шутя отклонила голову назад, делая расстояние между лицами больше...- Убьешь??...

0

6

Джульетт улыбнулась, только улыбка не особо выражала радости. Она вздохнула и поправила прядь волос, убирая ее за ухо.
- Так ты встречаешь друзей? - Джули вздохнула и посмотрела Клио точно в глаза.
Ей стало обидно... но вот не за себя не за Клио, а за Бена. Впервые в жизни она посчитала его таким человеком, который нуждается в помощи. Джулс готова была пойти на убийство, но убийство далеко не намечавшееся.
- Пришла и убью тебя. Я пообещала Ему. Он отправит меня домой. - Девушка усмехнулась и все так же продолжила смотреть на Клио.
Выражение лица Джулс даже не переменилось. Она была все так же весела, но вот в душе она рвала и метала. Ей было больно и непривычно играть ту роль... ходить под "железной маской" и терпеть указы.
Убью. Я ХОЧУ домой... я мечтаю туда попасть, ведь там Рейчел... она родила... Джулиана... На некоторое мгновение на лице Джули появилась улыбка, которая выражала искреннюю радость. Но, быстро отходя от этого состояния, она вернулась к "душевному" разговору с Клио.
Не желая больше мешкать и отходить от темы, Джули удачно замахнулась кулаком и направила удар точно в лицо Клио. Она знала, что будут и ответные тумаки и получит она и Клио... но это того стоило, ведь на кону стояла свобода.

0

7

Когда кулак Джули "внезапно" полетел в нее, Клио все-таки осталась в оторопевшем состоянии. Тут же бровь дернулась вверх. Ччерт!!
На таком расстоянии и с таким опозданием в реакции сделать что-то уже было проблематичным. Рука Клио поднялась в защите, голову она попыталась отклонить в сторону, но не тут-то было...
Челюсть пронзила тупая глубокая боль. Боль словно пронзила все внутри. Она... друг... И после этого  мысли окончательно ушли из головы, предоставив тело чувствам и рефлексам.
Моментально выпрямившись, Клио схватила руку Джульетт, которой только-что был нанесен удар по челюсти, вывернула ее запястье и направила ногу, согнутую в колене для удара в живот.
Казалось, из ее груди раздалось хриплое рычание... Мир вокруг сузился до самой Клио и Джульетт. Все вокруг - темнота. Все вокруг - смерть. В очередной раз Остров подсунул самое больное в самый неподходяший момент.

0

8

Джули ожидала что-то типа такого хода и искусно попыталась вырваться. Боль пронзила ее руку. Запястье начинало болеть, но вот показывать боли она не решила. Следом боль отдалась в животе из-за сильного удара. Только злостно крикнув во все горло, она, сама не понимая как, перевернула Клио через себя, перед этим повалившись на землю.
- У тебя был шанс вернуться! но ты предпочла это! - Джули быстро поднялась на ноги и быстро обошла Клио со стороны.
Она быстро схватила ее за руку и заломила за спину, заодно поднимая девушку на ноги. Джули не стала медлить и, стараясь держаться, ударила коленом по спине как можно сильнее.
Почему такие вещи всегда в самый не подходящий момент?! Джулс неожиданно отпустила Клио. рука уже хотела потянуться за пистолетом, но нет. она удержала свой соблазн и просто стала ждать реакции Клио.
У Джульетт всегда в рукаве были козыри и не один.
- Тебя не научили ничему на острове! Кроме того, как драться?! - Джули замахнулась ногой с переворота и решила ударить точно по тому же месту, как и в первый раз.

0

9

Клио захрипела. В предплечье вывернутой Джульетт руке теперь поселилась боль. Затем ожгло спину. И... ее отпустили... Что-то сказали...
В обезумевшем рассудке Клио ярость перешла все границы, заполнив все, превратившись в нечто невероятное.
Чего она ждет? Резко выпрямившись и развернувшись, заметив ногу, летящую в нее, она, все с тем же глухим хрипом-рычанием, подставила под нее локоть еще целой руки, протянула вторую свою руку, теперь уже плотно держа ногу.
Боли больше не существовало. Границ тоже. Глаза и лицо Клио перестали быть человеческими: огонь и ярость...
По-прежнему держа одну ногу Джульетт, Клио резко села на корточки, одновременно с этим выкидывая СВОЮ ногу вперед,словно стелясь по траве, пока та не ударила со всей силы по щиколодке противницы.
- Меня... не на острове... учили драться...
И попробуй посоревнуйся с моим учителем. Воспользовавшись тем, что Джульетт теперь лежит на земле, Клио без размаха, со всей силы, ударила Джульетт кулаком в спину, в районе поясницы, по позвоночнику. Затем обвила правую руку вокруг шеи Джульетт и закрепила хватку левой рукой. Потянула на себя...
Чего вы хотите от меня?... Убить?... Тогда сначала я убью кого-то из вас. И никогда вы не получите от меня желаемого, кроме моей смерти. Я ненавижу вас!Ненавижу! За меня даже не будут мстить, но это и не нужно... Я смогу взять нужную цену. Возможно... уже смогла.
- Скажи... я уже убила кого-нибудь из вас?... - Клио с насмешкой взглянула в лицо Джульетт, понимая, что та так легко не сдастся..
Ненавижу...
ООС: я конечно великий воин  :crazy:  и очень круто описывать драку)

0

10

Джулс протерпела боль и выбила из головы вопросы девушки. Она просто молча собралась с силами и перевернулась, заваливаясь на спину и тем самым, таща Клио вниз, к земле.
- Если бы ты убила, тебя бы убили раньше. - Джулс сама не ожидала от себя того, что она сможет выбраться из столь профессионального захвата. Пользуясь моментом, девушка снова ударила Клио по лицу, поднимая ее и следом ударяя коленом в живот.
Ну, вот... оно мне было надо? А может ее и вправду убить? Нет, тогда я точно отсюда не выберусь. Бьёрк устало вздохнула и вытерла лоб. Дождь мешал ей сосредотачиваться, да и видимость была не подарком.
- Лучше бы ты скиталась по джунглям! Если будешь, жива ты, то умрут все те, что тебе дорог! - Джули устало вытерла кровь с лица и, продолжая тяжело дышать, стала ждать удара Клио.
Какого черта она делала с "Другими" вообще?! Надо будет прочитать твою биографию. Джулия усмехнулась и стала ждать, приготавливаясь к защите.

ООС: аналогично))) и плюс каффычки)

0

11

  Если будешь, жива ты, то умрут все те, что тебе дорог!   Если будешь, жива ты, то умрут все те, что тебе дорог!   Если будешь, жива ты, то умрут все те, что тебе дорог!
Воздух рвал Клио легкие.  Мозг старался не обращать внимания на боль, тело старалось не подкачать.В конце-концов тело привыкло.
Но эти слова... И оказалось, что до ЭТОГО момента, границы еще были. Нет... не позволю...
Эти люди... этот мир... эта жизнь... За что?
И в этой жизни словно все сбросили с обрыва. Все... Сердце изувечили и оно рухнуло в пропасть.  Не было прошлого существования, не будет этого. Только те, остальные, с пляжа, еще достойны жить... Возможно слишком тяжкий груз был за плечами. Осталась ненависть и последний шанс. Если бы не бой, то на щеках Клио появились бы слезы...
- УБИВАЙ! МЕНЯ!!
Клио взревела и с разворота ударила Джульетт ногой по голове.

0

12

После очередного удара Джули полетела на землю. Ужасная боль отдалась в голове и она, хрипя, молча лежала на земле, смотря на Клио. Слушая ее слова, он устало выдавила из себя улыбку и поднялась, морально возвышаясь над ней.
- Зачем лишать меня удовольствия? Я пойду по ступенькам... друзья, а потом ты... думаю, в мыслях мы сошлись? - Джули очередной раз ударила Клио ногой в живот и, следом, сжав руку в кулак, замахнулась по лицу.
Будем убивать и по одному. Плевать на планы! Девушка, тяжело дыша, смотрела на Клио и держала руку у головы.
У Джульетт кровоточила губа, да и плюс ко всему, было полно глубоких царапин по лицу и по всему телу. Как ее учили, она забывала о боли, просто не обращала внимания.
- Мы умеем причинять боль, особенно задевать прошлое. - Джулс усмехнулась.
Она снова хотела подойти к Клио и ударить по лицу, а следом повалить на землю, заворачивая руку. Но нет. Она стояла на месте, ждала.

0

13

-Не двигайся, - тихий и уверенный голос прозвучал над ухом Джульетт. Шеи коснулось холодной неровное лезвие ножа. Оно врезалось в кожу, давая понять, что случайная дрожь пальцев, и девушки больше нет. Свободной рукой Саид свел ее руки за спиной и крепко зажал. Ноги широко расставлены, дабы не допустить побега.
Он прекрасно знал, насколько сильно нужно прижать оружие, как правильно встать. Главное, чувствовать каждое движение пленника, предсказывать его дальнейшие мысли.
Иракец пошел в заросли в поисках отлетевшего ножа. Заслышав какие-то звуки, неслышно подкрался. Хотя, эти двое все равно бы ничего не услышали: слишком были заняты друг другом.
Хмурый взгляд скользнул по израненному лицу Клио и уперся в глаза.
-Что происходит?

0

14

От удара в живот и в лицо Клио не успела увернуться. Но ведь боли уже не было...
Выпрямившись, она прямо взглянула в глаза Джульетт. В ее взгляде не было вызова, не было уже и ненависти.
Грязная, рваная одежда, поцарапанные о ветки руки, растрепанные волосы... И  просто взгляд... Спокойный. Слишком...
- Ты сама забыла... У меня НЕТ прошлого. Оно осталось где-то далеко, для вас.... У меня его нет. И я не знаю, кем ты была для меня тогда... Но теперь - ты никто.
Клио быстро сморгнула, снова уперлась в глаза Джульетт. Теперь на лице ее была написанна скорбь. Вместе с пониманием и равнодушностью.
- Знаешь.... - и она все-таки обратилась к Джульетт, как к старому знакомому, произнося эти слова. Возможно, последние... - "Никто" не может причинять боль. Каким бы могущественным "никем" ты бы не был.
Внезапно Клио стало очень сложно прямо смотреть на Другую. Потому-что в ее собственный взгляд пробиралось то, чего она не ждала. Сегодня ночью она вообще не ждала ничего.... Но...
Но видимо так надо, чтобы мир рухнул именно сейчас. Так надо, чтобы именно этой ночью....
Нет, я не ненавижу вас.... Я даже вас прощаю... Клио вздрогнула. Сейчас.... она.... она же меня не отпустит.... и, наверное, не убьет.....    И  Клио сначала грустно, а потом все более насмешливо улыбнулась Джули. ... мне плевать.... пусть попробуют..... меня..... мне уже все равно.... здесь, в Раю, или в Аду... пусть попробуют... пусть....  Это свершилось. Точнее, сейчас свершится..... И холодное спокойствие окутало ее. Самое страшное - снова попасть к ним в плен...   Свершится....
Медленно развернувшись, Клио пошла к песку. Пошла через окутавшую все вокруг тьму. Пошла через Остров.... Через обрывки жизни.   Ожидая чего-то спиной.   В этот момент появился Саид...

0

15

ООС: упс.... я не заметила поста Саида.... эээ....  слушай, Саид, ты уверенн, что смог бы так незаметно подобраться к Другой?...

0

16

ООС: исправила, своеобразно))

0

17

офф: ага)

-Клио!
Он окликнул удаляющуюся девушку. Просто так оставляет здесь "другую"? Не боясь нападения сзади? Что-то точно не так. И Саиду нужно было это вяснить. Иначе слишком много непоняток... Сначала Локк и Бун целыми днями охотяться, потом он встречает Клио и Джульетт в лесу. Возможно, Джон прав, и это не такой уж обычный остров?

0

18

ООС: Sayid Jarrah ты, кстати, не должен знать, как зовут Джульетт) ладно, теперь будем ждать ее поста... а то нехорошо как-то))

0

19

Джули только расплылась в улыбке, после того, как ее горло приставили холодное лезвие ножа.
- Саид. Как и говорили мне, ты такой и есть. Все со спины? Ладно, прости... говорю сразу. - Джульетт молча стояла и смотрела на Клио все тем же взглядом. На лице отражалась та ухмылка, которая давала понимать, что обдурить "Другого" сложно.
Бьёрк устало вздохнула и стала ждать, точно не зная чего.
Ну, нет. В плен я не попаду никогда. Джулс только выдохнула и крепче сжала кулаки.
- Давай, дергай нож. Или же, как всегда? Я буду несчетным числом той жертвы, которая попала под кару мученика? А, Саид? Сколько невинных людей ты мучил? Сколько? Как повела себя каждая жертва? - Джули старалась дышать спокойно и ровно, но нож уж очень то мешал ей.
Но она держалась и говорила ровным, холодным голосом.
- Мне будет предоставлен выбор? Или же только один вариант условий?
Где шляются это недоумки?! еще пять минут с лезвием у горла и если меня не вытащат... я убьюсь. Джулс старалась только глазами осмотреть местность, которая входила в ее поле зрения.
Как только она убедилась, что небольшая группа с ней, Джули успокоилась.

0

20

Клио услышала краем уха, как сзади появился Саид. Краем, потому-что ее это не интересовало. Уже не интересовало.  Мягко улыбнувшись, она просто продолжила идти дальше.
Вопрос... обращенный к ней.... Но отвечать она не собиралась. Просто шла вперед.
Жизнь закончилась. Уже ничего не было, ничего не интересовало. Ничего больше нет... Зачем отвечать Саиду?... Зачем отвечать Джульетт?... Зачем оборачиваться??... Надо просто идти дальше!... Вперед....
У Саида нет шансов. Убивать его им точно не надо, но взять ее в плен ему не дадут.... Она сама не дастся.... Сейчас с ним что-нибудь cделают, и пойдут за ней.... Пусть...
Уже все-равно....
Только Саида...Его-то за что??...
И...
Клио, ты дура!! И она остановилась, как вкопанная. Жизнь не могла закончится, она продолжается. И борьба по определению тоже продолжается. Навождение ушло. Вернулось желание боротся, защищаться, защищать, и просто жить. А еще вернулась трезвость мыслей.  Жизнь не умерла...

0

21

офф: Клио, пнятно)

Внутри лишь что-то дернулось, когда он услышал свое имя. На лице ничего не отразилось и он продолжал ждать ответа Клио. Дальнейшие слова обездвиженной девушки повергли его практически в шок.

*-Отвечай на вопросы. И тебя отпустят.
-Я... Я не тот, кто вам нужен... Вы, - резкий удар по лицу.
-Где бомба?
-Какая бо...
Саид резко запрокидывает голову допрашиваемого, раскрывая тому рот. В руке - железный шприц. Он нажимает на рукоятку, капля раскаленной меди попадает на язык несчастному. Жуткий крик разносится по комнате, но отталкивается от стен и затихает.
-Где бомба? - голос спокоен и безнадежен.*

Саид с трудом отогнал от себя воспоминания. Он снова напряг руку.
-Тебя говорить не просили. И в данном случае тебе лучше не двигаться.
Он медленно отпускает ее руки. Находит пистолет и аккуратно вытаскивает.

0

22

- Я буду говорить, раз считаю это нужным. Пистолет разряжен. - Джулс вздохнула и стала ждать дальнейших действий араба.
Он так же поглядывала по сторонам. У нее в голове уже стали изменяться все планы. Люди из ее группы знали, когда надо действовать. Если Джули выглядела спокойной, то все в полном порядке, если она позовет на помощь, тогда нужно выходить.
- Почему ты мне не ответил, Саид? Сколько же ты мучил невинных людей? - Она старалась язвить и выводить бывшего солдата из себя, так как у нее были мысли на счет дальнейшего развития событий.
Можно поступить и так... и так... но лучший способ будет моим. Он прикрыла глаза и замолчала.
Ей стало невыносимо стоять посреди джунглей на волоске от смерти, хотя какая смерть? ей это не грозило. По ее мнению, Саид не мог упустить момента захватить пленника.
Джулия посмотрела на Клио, которая куда-то уходила и так же она готова была оставить своего друга с Другой? Клио должна была знать, что Джули не приходить одна, особенно если за поясом у нее пистолет.
Араба оглушат они... и что? Идти в лагерь и слушать рассказы Бена?!

ООС: Воспоминания выделя звездочками =) и в конце и в начале

0

23

Все же он оставил пистолет в руке.
-Я знаю, - просто ответил Саид. В глазах сиял странный огонек. Он не понимал действий Клио, но отступать было нельзя.
Она не могла быть здесь одна... Получается, если их здесь много, мне нечего терять. В любом случае всех не переиграю. Сохраняется небольшой шанс, что все же она рискованная, но...
Он пытался не слушать девушку. И решил на досуге подумать, откуда она все знает про его жизнь. Игра становилась слишком опасной.
Саид толкнул ее вперед, продолжая держать пистолет на вытянутой руке.
-Я не стану отвечать на твои вопросы. Иди вперед.
Он осторожно сделал шаг и остановился, прислушиваясь.
-Зачем ты здесь? Чего вы хотите? - он задавал вопросы, одновременно оглядывая местность. Но из-за высоких ветвистых деревьев разглядеть что-либо было невозможно.

0

24

Джульетта молча пошла вперед и решила не останавливаться. Группа, которая была глубже в джунглях, понимали, что Джули уже построила план и спасать ее мало надо. Как только все в этом удостоверились, группа направилась в сторону поселения.
- Я не буду отвечать на твои вопросы. - Джули медленно шагала вперед.
Рука уже начинала болеть, а нож у горла больше чем обычно. Джулиет устало выдохнула и посмотрела на нож. Лезвие довольно больно прислонялось к шее, да и плюс ко всему, ей казалось, что небольшая, но царапина уже есть.
Посмотрим, что у вас в лагере... Бен не любит действий самовольных... и что делать? Так, все. Потом отчитаемся на тему чего почему и зачем. Бьёрк выпрямилась и прищурилась, чувствую жуткую боль в голове и губе.
Следы после драки не давали покоя, а залечить их в ближайшее время было маловероятно.

0

25

Он еле заметно улыбнулся.
Не буду отвечать на твои вопросы? А это уже плагиат...
Они медленно двигались в сторону пляжа. Ни на секунду Саида не покидало ощущение, что за ним следят. Он практически видел незаметные перемещения. Но ничего не слышал. И в конце концов убедился, что это вечное ожидание засады заставляет его "видеть".
Нужно найти Джона. Остальные ее не должны видеть. Начнется суматоха, они сорвут все планы. Какие планы? На этот раз у тебя их нет. Да и всегда только один-единственный. Женщину пытать я не буду... И как быть? Да, планы - не твой удел. Именно поэтому и нужно найти Джона.
-Кто ты? - для чего идти в полной тишине, если есть хотя бы малюсенький шанс узнать что-нибудь?

0

26

Так я тебе и сказала, ага. Девушка только прикрыла глаза и моргнула, продолжая молча идти вперед и думать над будущими событиями.
Джулс стала предполагать все, что могло быть. Куда ее уведут, что сделают и как она сможет сбежать. Мысли о том, как устроить побег ее радовали мало да, тем более что только свои и могли ее спасти. Все время, сжимая губы, она устало смотрела себе под ноги и изредка поглядывала на нож. Идти было сложно, да и плюс ко всему жутко болело горло.
Может, про меня вообще забудут? Нет... или же да, да не важно... сейчас главное - выжить.
- Думаешь, отвечу? Что бы ты потом меня убил? Нет, Саид. - Джули ответила Саиду с легким упреком. На этот раз голос у нее был веселый и довольно тихий.

0

27

Когда Джули услышала знакомый голос, она улыбнулась карем губ и еле слышно обратилась к Саиду:
- Пока, может, еще встретимся. - После сказанного она почувствовала, что руки Саида опустились, и Джули была свободна.
Быстро забирая пистолет, Джулс услышала обращение одного из ребят, что бы пойти и закончить миссию. Усмехнувшись, она только хотела ответить, как все сразу направились в джунгли.
Да... черт побери! Нет. Я в лагерь. Джульетт отмахнулась и направилась в сторону лагеря "Других", что бы вернуться в поселение и придумать новые действия.
Смысла в новых действиях Джули не видела, но возвращаться к драке не было желания. Она просто устало вытерла кровь с лица и направилась по тропе назад.

0

28

Клио все еще смутно понимала, что переменилось с появлением Саида. Иди,и ни о чем не задумывайся.... Хотя, если не будешь задумываться - убьют... нет. Не убьют. Сегодня уже не убьют.
Клио помотала головой, чтобы окончательно развеять навождение и странные чусства. Такая драка, и решимость умереть просто так, впрочем, не проходят.
Клио хотела поспешить за Саидом, куда-то уводящим Джульетт. Господи, его же надо предупредить! Она...
В этот момент в Саида выстрелили электрошоком. Ччерт!!
Клио, не проронив ни слова, подбежала к арабу, валяющемуся на песке. Джульетт уже скрылась в кустах, ну да нее ей дела не было.
- Черт... Саид?... - Клио чуть не сплюнула в сердцах и крикнула через плечо так, чтобы Джульетт услышала обязательно - ДО СВИДАНИЯ, ДЖУЛЬЕТТ! МОЖЕШЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ, Я ПОДОЖДУ!!- И уже тише - Пропади ты пропадом... Саид!
Клио опустилась на песок рядом с Саидом и осмотрела его. Он жив, Клио, на остальное плюнь. Сейчас ответит тебе...

0

29

Он открыл глаза и тут же сильно закашлялся. По инерции приподнялся на локтях. В горле перестало першить. Глаза налились кровью. Саид заметил Клио.
-Она...? ............................................, - смог выплюнуть араб. Резко вскочил, отчего закружилась голова. Он пошатнулся, но удержался на ногах. Кинулся было в джунгли, но сам себя остановил.
Ты был прав, она не одна. Так в чем смысл бежать за ней?
Он обернулся к девушке. Значит, сначала она ушла, оставив его один на один со сбежавшей. Ничего не сказав, просто ушла. А теперь она стоит перед ним. И похоже, даже волнуется.
-Ты все еще не хочешь мне ответить?

0

30

ээ... черт.. Клио стояла, широко раскрытыми глазами смотря на Саида. Ну, отвечай.... Не двигаясь с места Клио  сказала:
- Мы с ней встретились в джунглях. И между нами произошла небольшая женская драка. И разговор по душам. Когда разговор начал меня дставать, я повернулась, чтобы уйти. Но, заметь, не ушла.
Решив, что долг выполнен, она подошла к Саиду и положила руку ему на плечо, внимательно вглядываясь в покрасневшие глаза.
- Ты в порядке?... Только-что лежал парализованный, а теперь вскочил куда-то.... Джульетт нам уже не догнать, да и не надо.... - Запоздало сообразив кое-что, она подытожила - Ее зовут Джульетт. 
Вот, умеешь же успокаиваться, когда надо... Хотя, на самом деле, изнутри Клио била дрожь. Все, что сейчас произошло, не могло быть отправлено на второй план.
Подумав немного, Клио добавила:
- Саид, прости...

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых» » Trash » Непроходимые заросли