Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых» » Trash » Непроходимые заросли


Непроходимые заросли

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Саид молча слушал ее, внимательно следя за каждой переменой голоса и лица. Похоже, она сама запуталась в себе. Не стоит у нее пока ничего выспрашивать. Когда захочет, расскажет. Нет, так ему ничего не стоит спросить. Они ведь в одной тарелке, а точнее на одном острове, никуда с него не деться. И в одиночку действовать нельзя. Только что и Клио, и он сам пытались. Что вышло? Да ничего... Кроме того, что теперь Саид знает, что "они" подбираются все ближе. А сейчас она была права. Джульетт не догнать, ночью в лесу делать нечего, еще и под дождем. Он взял Клио за руку пониже локтя и повел вперед.
-Джульетт... Она ведь из них? - задал он единственный вопрос, который мучил араба с того момента, как увидел ее впервые.
Он отодвигал заросли и пропускал вперед девушку. Еще сохранялось ощущение, что не все ушли. Кто-то остался и может неожиданно напасть. Поэтому Саид держал на готове нож, который успел поднять с земли прежде чем уйти. Но вскоре деревья стали реже и сквозь них промелькнули очертания океана.

0

32

шла с фруктами и решила попробовать пройти считаю что так будет быстрее и короче но она ошиблась
Зачем же я сюда пошла?А если меня "Другие" поймают?рассуждала она вслух пробираясь сквозь колючки которые расцарапали ей ноги до крови но ее что то тянуло и притягивало туда как магнитом........Все!Не могу так больше!Пойду обратносказала она и побежала обратно на пляж

Отредактировано Alexa Inoida (2007-04-15 20:11:38)

0

33

Клио молча шла вперед и не сопротивлялась тому, что Саид именно вел ее куда-то. И, похоже, на пляж.. Состояние было, мягко сказать, после такого не очень. Клио все еще пыталась отойти от драки и получалось плохо. Все это еще не удавалось даже толком осмыслить. Получалось так, будто все это прошло мимо нее... 
Клио понимала, что когда она доведет все до своего разума, настроение сделается еще хуже, но все равно пыталась это сделать. Ведь такого резкого успокоения она от себя не ожидала...
А Саид - друг. Странно.... вроде не регулярно с ним общались... зато замыслы общие были.
- Джульетт - другая... - кивнула Клио. Мысли путались, чувства же в пересказе не нуждались, поэтому больше она ничего не добавила.
Все как-то отошло на второй план, да на первом ничего не осталось. Джульетт...
Клио с неожиданной горькой иронией посмотрела на Саидов нож.
- Они сегодня уже не нападут.... - немного помолчала - Вот завтра другое дело. 
Завтра будет завтра....   И внезапно до Клио все дошло. Она даже с легким вздохом прикрыла глаза. Потому-что и без этого вокруг начало темнеть. Захотелось спросить, что будет делать Саид, когда они вернуться.... Но он ничего не будет делать, потому-что они придут за ней. Клио с усилием открыла глаза. Внутри стало тревожно.
О чем говорить она по-прежнему не знала, но что-то очень хотелось сказать, или спросить... Просто нужно было.
Они уже почти вышли на пляж. Осталось только перелезть через какие-то кусты...
Тогда Клио резко остановилась и заглянула спутнику в глаза.
- Саид, дай нож.- и глупо прибавила - Я верну...
До песков действительно осталось совсем ничего, но ответ на свою просьбу она хотела получить здесь. Он должен дать.... Если он не даст...

0

34

Они все приближались к пляжу. Саид шел неосторожно, все руки были изранены в кровь. Он думал.
Другая... Чего они от нас хотят? И вообще кто они такие? Тоже ведь люди! Так почему же не сплочиться и не выживать вместе? Они тоже как-то попали на этот остров...
От мыслей его отвлек голос Клио.
-Завтра? Почему?
Последующий вопрос просто поставил его в тупик. Саид также остановился и посмотрел в глаза девушки. Сразу стало понятно, что для нее это очень важно. И простой просьбой она не ограничится.
Зачем ей нож? Боится нового нападения?
Он согнул в локте руку, поднимая нож на уровень глаз.
-Если я тебе его дам, то допущу большую ошибку. Ты убьешь человека. Но, может быть, объяснишь ситуацию в двух словах и мы сможем вместе что-нибудь придумать? Или же убедишь меня в том, что нож необходим.
Араб замолк, пристально глядя на Клио.

0

35

Клио вздохнула и, уперев руки в бока, склонила голову, неотрывно глядя в глаза Саида. Это действительно было ей необходимо. Ну же, Саид, если ты мне не дашь...
- А если ты мне его не дашь, ты совершишь еще большую ошибку, потому что убьют другого человека - меня. Они, -Клио кивком указала вглубь джунглей, при этом по-прежнему не сводя взгляда с Саида. Действовала она напором- что-то нашли во мне.. -раздалось фырканье- И похоже им ооочень нужна...моя...смерть. Несколько раз они уже пытались меня убить.
Мысленно Клио подсчитала сколько раз. ...четыре...
- Четыре раза, -добавила она для пущей убедительности, но описывать их в подробностях, разумеется, не стала- Завтра Джульетт придет снова. За мной. И будет...ээ... очередная попытка. Если не завтра, то послезавтра. В краайнем случае - послепослезавтра. Так что, моя жизнь в твоих руках, Саид...
Клио развела руками, мило и язвительно улыбнулась. Блин, что ты делаешь, Клио?... Как ты себя с ним ведешь?.. Но тем не менее она ничего с собой поделать уже не могла - опасность подобралась слишком близко, и приходилось ожесточаться для самообороны. Только улыбка все же пропала с ее лица, глаза буравили Саида.

0

36

Саид внимательно выслушал ее. Неожиданно откуда-то из-под ног рванулась птица и взмыла вверх, прорываясь сквозь ветви на волю. Саид проследил за ней взглядом, понимая, что он сам на такое неспособен. Он зажат на острове. И нет возможности выбраться. Нет, такого не может быть. Просто он еще не догадался. Джарра взглянул на нож и медленно засунул его за пояс. Поднял взгляд на Клио.
-Это уже не просьба, - серьезно заметил он, - И еще неизвестно, в чем будет бОльшая ошибка. Я не допускаю мысли, что ты умрешь. Ты в лагере. Да, это их мало остановит. Но ты будешь не одна. Я останусь с тобой. И не допущу твоей смерти.
Саид отвел взгляд и тихо проговорил.
-Неужели ты думаешь, что нож поможет тебе выжить? Сколько их будет? Вряд ли она одна. Так что это глупо, Клио. Мы установим охрану. По периметру пляжа. Если захочешь обсудить это, то приходи.
Араб повернулсся и направился в сторону пляжа. По пути добавил.
-Если ты все еще считаешь, что оружие тебе необходимо, то попроси у Джека. Это его сфера деятельности.
И Саид скрылся за деревьями.

0

37

Клио осталась хлопать глазами. "Я останусь с тобой" - и ушел... великолепно.... Чуть не сплюнув с досады, она посмотрела на пляж сквозь ветки. Какая к черту, охрана?... Это их не остановит... А нож принесет пользу. По крайней мере мне.... Черт побери....Вот так всегда... Появившаяся первой злость на Саида постепенно ушла, оставив место просто разочарованию. Да и оно вскоре ушло.
Это его нож, Клио. Мог и дать, но не захотел.. Значит так тому и быть. Ты действительно странно просила...
До песка оставалось несколько шагов. Здесь, в тени, было отлично видно, как он блестит на солнце. Сейчас уже утро... Клио проснулась прошлым утром, потом искала Локка, потом купалась в океане... Потом - Джульетт... И все время какие-то сложности.
Но отдыхать было рано. Еще раз оглядевшись, Клио поняла, где именно находится, и каким именно образом лучше всего добраться до пещер.
Развернувшись, она направилась туда.
Люди еще не привыкли к тебе... Только Другие, похоже, знают меня хорошо... И то не совсем. У Джека я брать ничего не буду. Он и так навозился со мной... Обещал, что вылечит... Интересно, это его лекарства наконец подействовали?... Нет...  
Клио проскользнула под очередной веткой. Но сегодня вечером я уже буду готова ко всему. Ненавижу пещеры.... Но там кое-что осталось.   Хм, Саид что, для меня охрану ставить решил?...  И она улыбнулась. Нет, только найду нож... Охрана - глупо. Я не буду сидеть в лагере, а Другие найдут с какой стороны тогда ударить...
Клио скрылась в джунглях.

0

38

Саид догнал Клио и теперь они бежали практически в один шаг. Острая трава полоснула его по ноге, выступила кровь. Но араб даже не заметил небольшого щипания в области лодыжки.
И правда, что мы с ними будем делать?
-Не думаю, что так просто получится забрать ребенка... Он ведь не один. А у нас только пистолет. Если выйдет, то попробуем хотя бы вычислить их лагерь. Подождем, а ночью можно будет пробраться за Аароном. Может быть, наше преимущество в меньшинстве. Двоих будет не так просто заметить среди зарослей.
Он вновь посмотрел на клочок ткани. Что будет с малышом? Для чего он им нужен?

0

39

- Да уж... Но если мы им все же попадемся... - Клио, не замедляя бега показала ладонью себе поперек шеи.
Именно так все и будет... Или сразу, или как заложников нас оставят.... На-пле-вать!
Бежать по джунглям было, конечно, увлекательно, но должна была быть конечная цель. А Клио с трудом ее себе представляла... И каждый раз, смотря на следы, ожидала что за следующим деревом они исчезнут. Однако цепочка продолжалась и вела их к лагерю Других... Там - разгадка- внезапно сообразила Клио и, не успев задуматься об этом, заметила в кустах детскую игрушку. 
Быстро подбежав к ней, она растерянно подняла ее и оглядела, сев на корточки. Обычная детская игрушка.... Испачканная землей.... Только на Клио она внезапно произвела странное действие.
Вытянув вперед руку с игрушкой Аарона, показывая Саиду, она произнесла:
-Смотри....

0

40

Он пробежал чуть вперед, но заметив, что Клио остановилась, вернулся.
-Клио, нам нельзя... - и тут увидел, что она держала в руках. Саид оглядел игрушку и перевел взгляд на спутницу.
-Да, скорее всего, это его игрушка. Это говорит нам о том, что мы все еще двигаемся в правильном направлении. Больше ничего...
Парень обреченно посмотрел в глубь джунглей. Со всех сторон их обступали высочайшие деревья. Повсюду - шорох, шелестение, шум. Они уже так привыкли к острову, что уже не пугались случайного звука.
Куда мы выйдем? Что там нас ждет? Вдруг мы только ухудшим положение?
Он резко повернулся к девушке.
-Ты все еще хочешь идти дальше? Может, вернешься на пляж? Если что-то случится, сможешь показать дорогу сюда...

офф: и долго мы так будем блуждать? Надо что-то решать)))

0

41

ООС: надо)) нам надо идти в джунгли Других, но в сам лагерь нам не проникнуть...

Клио ухмыльнулась и покачала головой:
- И не надейся так быстро избавиться от меня... В случае чего за нами пойдет Локк, он разбирается в следах не хуже.
Или хуже?...хотя, врядли... Клио быстро встала и впервые пожалела об отсутствии карманов на джинсах. Эту игрушку я хочу принести Клэр...
Оглядевшись, она снова сунула ее под ближайший куст. Место запомню... Вернусь. А теперь - дальше...
И не говоря ни слова, она побежала дальше по следам, правда чуть медленнее, чем до того. Она просто почуствовала, как далеко они ушли от лагеря. Значит скоро придем к лагерю Других.... о, наконец-то...
И Клио бросила через плечо Саиду:
- Ты же сам хочешь идти дальше?... А то скоро мы его догоним...

ООС: слух, давай ты уже отпишешься у Других, потмучто я сегодня не смогу зайти больше.. а игру тормозить не хочется.

0

42

э... что-то я других не вижу! Где писать-то?

0

43

Неожиданно по джунглям раздался непонятный звук. Он был похож на треск вперемешку с какими-то еще звуками. Эти знаки означали только одно - идет то, чего боялись все. Как француженка, которая шестнадцать лет опасалась этого, и как выжившие, которые только недавно познакомились с защитной системой.
Система быстро перелетала между деревьями и как можно быстрее двигалась в сторону, где находились Клио и Саид...

0

44

Клио остановилась резко повернула голову к пока еще невидимому источнику звука. Внутри нее все похолодело, вспомнились рассказы о чудовище из джунглей. "Дух Острова"....  Ну что, Локк... Тебе голову не оторвало, может и нас пощадит?
Звук приближался.... Причем с такой скоростью, что Клио еще больше стало не по себе. Но надо было действовать. Бежать? Да никогда.Можно сказать, я же даже ждала...
Первым порывом было достать нож из-за пояса и подойти ближе к Саиду - вдвоем все же легче... Потом Клио поняла, что если стоять будут поотдаль друг-от-друга, то чудовище нападвать на них будет поочереди.
Она уже собиралась действительно отойти на пару шагов, но ножа за поясом по-прежнему не было...
Клио боком подошла к арабу и протянула ладонь:
- Дай мне нож...
Дижения ее были уверенными, но какими-то замороженными, взгляда она не отрывала от кустов, таящих опасность. Было видно, что ей страшно, но страх Клио переростал в агрессию.

0

45

(пляж)
Черт, я ведь не мвстак по следам. Так зачем же отправился за Альджазирой? тьфу.. Черт, не сказать чтоб я заблудился, но местность мне не особо знакома.. Вдруг послышался ужасающий шум. Медведь? Опять? сколько же можно? Но нет, это был не медведь.. Это было чудище, так называемая охранная система. Черт, ну я влип.. За спиной послышался звук валящихся деревьев. Звук слышался издалека, но встретиться Сойеру с этим "дровосeком" деревьев явно не хотел. Он выбрал перво попавшееся направление и побежал что есть мочи. Бежал он быстро, но ему казалось, что бег его замедлен так, что его скоро нагонят. Две минуты спустя он различил некоторые голоса и направился по направлению к ним. Нога его зацепилась за нечто, вроде лианы, и он упал лицом в грязь. Черт подери! Подняв голову, первое, что он увидел, был Саид..

0

46

Вывалившийся из кустов парень, которого она не слишком хорошо знала, удивить Клио уже не мог. Но и обрадовать тоже... Сойер...Черт возьми!.. Сейчас сюда весь лагерь стечется... И будет братская могила.
Руку, протянутую за ножом, она не убрала, но смотреть все же предпочла на Сойера, чем на кусты.
- Ты здесь что делаешь? - тон прозвучал резко, контролировать она его не собиралась.
Зато тут же заметила в его руке пистолет... Ну правильно, я теперь одна без оружия... Ладонь в нетерпении дрогнула. Если Саид ДАСТ мне нож, может быть нас всех еще и не размажет по пальмам

0

47

Саид также остановился и уперся взглядом в непроходимую чащу. От быстрого бега дыхание участилось и теперь настолько громко расползалось по воздуху, что вызывало непроизвольную дрожь. Рука, в которой был зажат пистолет, чуть дрогнула.
Теперь увидим, что это за охранная система?..
Он повернулся к девушке.
Если выживет только она, нож ей понадобится. Стоит ли прятать его и хранить, как зеницу ока, если это всего лишь память?? Да, наверное. Но сейчас уже неважно, что было в прошлом.
Саид отвернулся от Клио, достал из-за пояса нож и протянул ей. Теперь нужно было решить, что делать дальше. Бежать? От "этого" вряд ли убежишь. Можно попытаться скрыться в джунглях. Араб перевел взгляд на деревья, которые неожиданно зашуршали. На ветер вряд ли похоже. Однозначно двигался человек. Он забыл про охранку и приготовился отбиваться на случай, если это "другие". Однако повезло им еще меньше.
В иной момент происшедшее вызвало бы у него улыбку. Картина маслом: крутой парень по уши в грязи... Но не сейчас. Саид не стал ничего говорить, за него спросила Клио. Он молча смотрел на Сойера.

0

48

Увидев Саида, Сойер хотел было снова что-нибудь съязвить, но очередной гул из джунглей сбил его с мысли. Он даже обрадовался тому, что не один в этих чертовых джунглях! Он встал, попытался стряхнуть грязь с лица как только это было возможно, но все было безуспешно. -О, черт! И тут только он заметил стоявшую рядом с Саидом девушку. -Что ты здесь делаешь?, спросила она резким тоном. Джеймсу такой тон не нравился. Ее имени он не знал, называя ее про себя лишь прозвищем, которым наградил ее вчера. - А как ты думаешь, Шина? Неужели я мог пропустить возможность попасть к Другим? Провести столько дней на этом проклятом острове и не поразвлечся? Он подошел к ней в плотную, видимо хотев сказать что-то еще, но гул приближающийся гул остановил его. -Теперь поговорим о том, что делать с этим "дровосеком"? Вы действительно считаете, что две пушки и нож его остановят?, спроил Сойер, обращаясь уже к Саиду, Что-то сильно я в этом сомневаюсь. Нужно поскорее убираться отсюда, а не спрашивать меня что я здесь делаю! Я предлагаю, - продолжил Форд,- поскорее направиться к Другим, ведь на пляж возвращаться, убегая от монстра, просто нет смысла, иначе мы вообше потеряем след того, кто забрал ребенка. А что скажешь на это ты?

0

49

-Я скажу, что бежать навстречу этому, - он кивнул головой в сторону шума, - даже для тебя, Сойер, глупо.
Но времени на препирания совсем не было. Звонкий треск разнесся по лесу. Похоже, свалилось самое большое дерево…
Шум приближался как раз с той стороны, куда они еще минуту назад бежали. Теперь, приглядевшись, можно было увидеть стволы падающих деревьев. Араб схватил за руку Клио и резко свернул с прямой.
-Нужно где-то укрыться! – крикнул он через плечо.
Бежать было тяжело, но необходимо найти хоть какое-то убежище. Неожиданно лес закончился, и они оказались на открытом поле. Теперь их буквально со всех сторон окружал невыносимый шум, состоящий из треска, шорохов, гула. К счастью, недалеко показалась пещера. Саид рванул туда.
Здесь могут быть медведи...– подсказал ему внутренний голос, когда они уже были внутри.

0

50

Дезмонд ходил довольно долго, высматривая тропу, по которой шел недели четыре назад. Пока все было вполне хорошо- дорогу он помнил, а темнота ночи, как-никак, скрывала его пребывание в джунглях. Немного мешала густая листва кустов, да ветки, так и старающиеся зацепиться за одежду или поцарапать лицо. Внезапно он остановился и выключил фонарик. Где-то рядом раздавались едва слышные звуки. Не те звуки, издаваемые обычными ночными джунглями. Скорее это были голоса и шорох листьев. Хьюм снял с плеча ружье и приготовился выстрелить в любой момент. На мгновение наступила тишина…треск..  Парень оглянулся, ища источник сильного треска, сменившегося на шум падающих деревьев. Что за черт?... Дезмонд бросился бежать, стараясь не терять след. Ему совершенно не хотелось, что бы враги заметили его, но видимо им было совершенно до лампочки, кто бегает вокруг них. За спиной Хьюма упало одно из деревьев. Он инстинктивно развернулся и выстрелил. Вокруг было очень темно, так что увидеть попал он или нет, возможности не представлялось. Возвращаться совершенно не хотелось, поэтому парень только прибавил скорость.
(Ближние джунгли)

Отредактировано Desmond Hume (2007-05-05 22:12:06)

0

51

Ответ Саида, похоже, удовлетворил Сойера, но простой бег по джунглям не мог к чему-то привести. Все же когда Саид, схватив за руку девушку, принялся бежать - делать было нечего, как к нему присоедениться. Вбежав в пещеру, Сойеру даже и в голову не пришло, что в ней может оказаться что-то вроде медведя. Они пробирались в самую глубь, пока входа в пещеру не стало видно. Гул все приближался. Сойер, Саид и Клио задержали дыхание. Внезапно гул прекратился. Услышали же они его спустя несколько минут. К счастью, он удалядся. -Вух, побегали мы на слав...Хрусть! - некий треск остановил Сойера, видимо он наступил на что то. В пещере было темно, но, к счастью, Сойер никогда не ходил без зажигалки и пачки сигарет. Света от зажигалки почти не было, но этого хватило для того, что бы рассмотреть что-то. Сойер осветил место, на котором стоял. На нем лежала кость. Он поднял немного зажигалку и срузу  четко различался силуэт человеческого скелета, а затем еще одного, и еще.. Всего их было около семи. На одном из скулетов все еще сохранилась одежда. Это была некая форма, с шестиуголником справа сверху. - Как же эти ребятки оказались здесь?

0

52

Клио затравлено огляделась. Пещера ей совсеем не нравилась... Пожалуй то, что было снаружи она бы даже предпочла этому... А Сойер еще и нашел кости...
Черт!..
- Черт побери, - прошептала Клио и осторожно выпрямилась в пещере. Затем подошла к Сойеру и подобрала с земли череп.
Пустые глазницы смотрели на Клио, Клио смотрела в них. И волновало ее даже не то, как он здесь оказался, или чей он, а то, что он вообще был чей-то...
Вздрогнув, она с силой откинула от себя то, что осталось от некогда живого человека. И отвернулась.
- Если мы не хотим, чтобы нас здесь тоже нашли в таком же виде, то надо думать, как пробраться обратно в лагерь...
Клио, зябко поежившись, взглянула в сторону входа в пещеру. Словно в подтверждение ее мыслей, оттуда раздался чей-то рев...
- Похоже, нам пока туда... - Клио махнула в глубь пещеры - Может есть еще один выход....
Затем Клио очень пристально посмотрела в глаза Сойеру.
Не думаю, что его волнует чей-то ребенок... А меня он не знает. Остается Саид. Что ж, пряям как я с Локком... раньше...

0

53

ООС: ребятки, может устроим обвал??  :)   и найдем другой выход из пещеры.... где-нибудь в нещзнакомой части острова)) поплутаем немного))

0

54

ОФФBenjamin Linus Как это ты так телепортнул Тома из бункера прямо в заросли? удали сообщение, у меня есть свои дела :Р

Отредактировано Desmond Hume (2007-05-04 18:55:52)

0

55

Саид хмыкнул на заявления выживших. Как-никак, это было неплохое убежище. Вот только все эти кости портили интерьер. Он присел на корточки и попытался разглядеть клочки одежды.
-Странно... В пещере довольно сыро, а ткань в некоторых местах даже цвет не потеряла. Сколько они здесь уже?
Он обел пальцами шестиугольник. Где-то такое уже видел вроде? В голове появлялись некие образы, сначала туманные и мутные, затем четче-четче и... Эврика! Такие же знаки были на упаковках с едой, науденной в джунглях (я ведь не ошибся?).
-Эй, ребят, - он старался говорить тише, но звук отражался от стен пещеры и разносился с эхом, - Вам этот знак ни о чем не говорит?
Саид подцепил ткань и не соизмерил свои силы, с треском нитки порвались, и скелет с грохотом повалился на каменный пол. Араб застыл, пещеру захлестнула тишина. Будто они ждали, что вот-вот здесь появятся другие.

0

56

Klio White
давайте) разнообразим игру. Ток вот ребенка уже не найдем...

0

57

ООС: да мы его в любом случае не найдем - к Другим не попасть.... ты когда пишешь офф топ - помечай это)

- Гово... - начала было Клио, когда Саид спросил про знак на одежде. Такие были на том ящике.... Который мы нашли в джунглях.
Но в это время скелет упал... И повлек за собой другой скелет... Благо, тут таковых было много.
И в пещере действительно повисла тишина, разбавленная лишь утробным гулом где-то на потолке. Гудели камни...
Гул стал громче и сверху посыпалась пыль. Откуда-то со стороны входа послышался уже не гул - грохот. Некоторое время пещера вся треслась, затем все внезапно успокоилось. Совсем... В пещера повисла кромешная тьма.
Клио сразу поняла, что произошло. Сначала был шок, потом и он прошел.
Ругательств на такой случай у нее уже не осталось, она просто с тяжким вздохом откинулась к стене и медленно по ней сползла. Снизу раздался ее пришибленный голос:
- Этот знак уже не важен...

0

58

ООС: ребенка не найдете??? :swoon: вы офигели? :O мдааа))) круто млин)

0

59

Claire Littleton ООС: в Лагерь Других доступ открыт только мне  ;)    и с Джульетт я поговорила..... она считает, что нам не реально пробраться туда в любом случае)) Только если мы будем караулить поблизости, а Итан выйдет с ребеночком погулять.........

0

60

-Знак? Еще как говорит.. Похоже та еда была предназначена именно этим ребятам. Но, по видимому, они сами стали чьей-то едой.. От этих слов даже самому Сойеру, произносивший их, стало не по себе. Тут Клео подошла к нему и пристально посмотрела в глаза. что же она уставилась? хочет познать меня? не выйдет... Сойер улыбнулся своей лисьей улыбкой. Вдруг вся пещера затряслась, повлекла за собой некий шум. Вход в пещеру завалило. отлично, этого только не хватало! Но сидеть в темноте ему не хотелось. На ощупь он подобрал кость с земли, обмотал ее куском своей рубашки на сколько это возможно и зажег "самодельный" факел. Вся пещера вдруг осветилась. Джеймс прошел к входу и убедился что выйти из нее не было ни какой возможности. - что ж, всегда мечтал так умереть, сказал он и в голосе его прозвучало отчаянье, которое было для него так не свойственно. Затем он обратил внимание на своих спутников, пытаясь найти в них хоть каплю надежды, но увы ее совсем не оказалось. Подобно Клио он откинулся к стене и сел на землю.. Что было делать дальше?
ООС: А мы долго будем плутать?

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых» » Trash » Непроходимые заросли