Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых» » Trash » Извечный вопрос, что будем делать с ролевой?


Извечный вопрос, что будем делать с ролевой?

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

Ну и?
Продолжаем играть с того места, откуда и закончили.

41% - 7
Удаляем все сообщения и начинаем заново.

58% - 10
Другое (в комменты)

0% - 0
Голосов: 17

1

Плюс к этому, прошу здесь написать, кто по какому сезону желает играть. И в дополнение, если у кого-то будут пожелания, сообщите, какие изменения вы бы хотели видеть на форуме (дизайн и т.д и т.п).

0

2

Я тут новенькая,и наверное буду держаться ваших решений.Я видела на фоновой страничке что требуется Сун,ну если можо то я моглабы быть ей.

0

3

Shannon Rutherford
Да как же не помню! Помню, конечно!!)) Я так рада что ты вернулась)) :friends:

0

4

Я за второй вариант

0

5

случайно перепутал варианты ответа и проголосовал не за тот вариант... наверно стоит начать сначала, потому что не факт, что те люди опять соберутся... да и вроде бы тогда ролевая застопорилась...

0

6

ya za perviy.i ne udalyate menya!!!!ya vernus 1ogo!!!!!i pomogu so vsem)))))gospodi,kak je ya schastliva)))

0

7

Charlie Pace
Claire Littleton
Shannon Rutherford
А с какого сезона? С первого?)

0

8

да с какого угодно, мне везде интересно буит) хотя я бы попробовал третий...
зы только, пожалуйста, не конец 3го)

0

9

Alistel
думаю что стоит с первого. и еще надо бы:
-сменить дизайн
-поменять рекламу
-почистить форум от всех старых сообщений
и еще, мне кажется что имеет смысл для каждой анкеты создать свою тему и туда же чтобы люди перед тем как их примут кидали пробные посты, а то с "разминкой" не оч удобно. имхо. и не помешало бы сделать условия приема жестче... чтобы принимать только тех людей, с которыми будет интересно играть. и еще было бы здорово продумать как следует сценарий... но это уже позже. короче, надо усовершенствовать все, что было раньше и дать новую жизнь форуму)

0

10

опять с первого?? это ж какая каша.. не. я за продолжение.

0

11

Лучше с самого начала.

0

12

Удаляем все сообщения и начинаем заново -это самое правельное.
Потамучто новые люди.Потом не все знают что происходит(хотя можно почитать сценарий) и может нехвотать людейю.К примеру вот Кейт,она будет играть с того где был пост Кейт.А примерно Джека нету.И что тагда будет Кейт делать.Ждать пока Джек какой нибудь зарегистрируется??А может она так просто не сможет уйти??Вот..
Я за 2 вариант..

  Хотя я знаю что Джек есть..Это к примеру**

Отредактировано Alex Rousseau (2007-09-24 17:39:01)

0

13

Ну или другое к примеру..
Можно удалить то что совсем не нужно..Или какие нибудь посты по разности удалять...Так будет легче

0

14

Alex Rousseau написал(а):

Можно удалить то что совсем не нужно..Или какие нибудь посты по разности удалять...Так будет легче

на этом форуме ого-го сколько много сообщений. А если еще все перечитывать и сортировать на нужные и ненужные.... это  же ппц =/

0

15

Kristin Dream написал(а):

на этом форуме ого-го сколько много сообщений. А если еще все перечитывать и сортировать на нужные и ненужные.... это  же ппц =/

В чём то да..Но можно зделать так-можно типо кто за кого играет и потом вдруг такого зарегистрированного нету и попросить админа чтобы тот это удалить..Типо скинуть сылку и написать сколько удалять сообщений))Можно и так*

0

16

Сама я тоже за второй вариант. А на счет сезона - я за 1-й. Уж если начанать с начала, то с самого.)

Kristin Dream
И это всё надо сделать примерно за неделю, чтобы подоспеть к др. форума. Постараюсь выкроить время.)
Да, кстати, с отдельной темой для анкеты, мысль хорошая. Сделаем-с.

0

17

Alistel
успеем, не боись) если что сделать - говори)

0

18

Простите что встреваю но можно придложить??

Я уже довно играю по ролевым.И всегда смотрю на стиль форума.Вот я когда впервые зашла на вас мне очень понравился этот стиль.Сейчас как я понимаю ты меняете стиль.
Можно оставить или прошлый или можно попробовать зделать свой.Можно найти фотографии какого-нибудь моря с пляжем и зделать фон..Ну и подобрать остальное.Если хотите я могу с этим памоч...

Если что,тапками не бить и я извеняюсь если что)

0

19

Alex Rousseau
Собственный сделать можно. Но чтобы он получился действительно красивый, надо постараться. А это требует времени. Предлагаю сейчас пока не заморочиваться с собственным дизом, а поставить готовый. А потом уже, когда ролка встанет на ноги, когда появиться хотя бы примерный сценарий, когда, наконец, начнем играть, вот тогда может быть. Помощи буду только рада =)

0

20

Alistel написал(а):

Помощи буду только рада =)

Я могу набросок зделать ролки..Как да что))Стиль..Что бы если ролка встанет на ноги не трудиться придумывать собственный стиль..Если есть набросок,зделал так и сяк как на наброске и всё :blush:

0

21

Alex Rousseau
Ну если тебе не трудно, то давай.)

0

22

Alistel

Нет, не трудно))

0

23

Значит так, просмотрела я готовые стили, более подходящее под тематику нашей ролевой.
MyBB Xbox
MyBB Vista (здесь надо будет поменять иконки около форумов)
MyBB The Series Black (дабы форум при этом стиле не так тормозил (из-за не двигающегося фона), фон можно будет зафиксировать, и он будет двигаться вместе со страницей)
MyBB Command
MyBB Texture (не особо меня впечатлил, но подходит)
MyBB Strange Vision
MyBB Stalker (фон аналогично с The Series Black)
MyBB Powerful Engine
MyBB GreenGray

У кого есть свободное время, пожалуйста, просмотрите хотя бы эти стили (если хватит духу, можете и все =)) и выскажите своё мнение.

0

24

Так, народ, я снова с Вами...
И хочу внести свою очЧень скромную лепту.
С начала начинать -  не интересно, ИМХО. Что меня утешает, так это то, что за это лето мы (тьфу,тьфу) не потеряли ключевых и заядлых игроков))) Новых будем привлекать именно тем, что начинаем играть со второго сезона.
Из этого можно развернуть крутую фишку. Развязка моментов, не объясняющихся в фильме,новые тайны, вывод Иных на первый план... - с этим разберемся. (еще время надо жестче сделать...)
Но не с начала. Полностью согласна с Сойером. Это муть. И не нужная, на мой взгляд...
Мы все здесь остались, так зачем с начала?....?...?

0

25

Ну сначала - это реалистичнее. Завязываются отношения, со всеми разные и непохожие. А так вот, начнем со второго и неизвестно с кем ты и как общался. И как тупо обсуждать то, чего по сути не было =\\

0

26

KLIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA,ti tut)))))))chmak-chmak)))))
ya kak uje skazala za prodoljenie))))

0

27

Я за второй вариант ответа. Тоесть все удалить и начать заново...но только со второго сезона! Потому что отыгрывать ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ с самого начала уже скучно и неинтересно. Опять описывать шок, свои раны и др надоело. Второй сезон, как раз подходящее время для возрождения ролевой. Тут можно отыграть соединение с хвостовой частью самолета и многочисленные нападения других, а не нахождение рации, вылазки на гору и т.д. Начать с самого начала тоже можно...Но тогда предлагаю создать свой, не похожий ни на чьи-то другие, сюжет! Что-то навое и интересное! То, что не встретишь на других ролевых играх)))

0

28

Syndy Makkoy
СОНЦЕ!!!!! Я знала, что ты меня тоже любишь  :)   ;)
Только за продолжение!!!! Как же мы с тобой.... и с начала?.... это нереально!))) Нельзя удалять те вещи, которые уже были на этом форуме.
НЕТ, НЕЛЬЗЯ!)))

В крайнем случае - со второго сезона. А впрочем, это одно и тоже. Все сообщения перенести в архив ( не удаляя)) и начать со второго сезона. Я, собственно, это и предлагаю. Все каноничные персонажи будут играть с этого самого второго сезона...
А выдуманные... Продолжат старую игру)) это никого не смутит.

0

29

Эм...У меня есть придложение.

Вот сейтчас все регистрируются и ждут,пока рола обновится..Ктото может про ролу просто забыть.Может быть можно будет хоть одну темку зделать как бы в не игры.Что бы играть там общаться..Пока ролка не открылась..Типо игра в неигры.Можно зделатьть..

Тапками не бить))

0

30

Alex Rousseau
Ды у нас помнится была темка отыгрыша "Новый Год На Острове", когда в реале Н.Г был. Шарики на пальмах, мишура на лианах и т.д. еще виски в кустах...
Можно повторить че-нить типа этого))) кто ж против?...
Только я вот пересматриваю список персонажей.... Еще кое-чем занимаюсь.... И думается мне, что игру уже надо открывать.
Попутно разобраться с некоторой неразберихой и СРОЧНО найти хороший диз  :big_boss:

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых» » Trash » Извечный вопрос, что будем делать с ролевой?