Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых» » Trash » Извечный вопрос, что будем делать с ролевой?


Извечный вопрос, что будем делать с ролевой?

Сообщений 31 страница 60 из 72

Опрос

Ну и?
Продолжаем играть с того места, откуда и закончили.

41% - 7
Удаляем все сообщения и начинаем заново.

58% - 10
Другое (в комменты)

0% - 0
Голосов: 17

31

Klio White

Можно открывать ролу,и подберать попутно стиль и разбераться с мелками проблемами))Можно всё успевать сразу)))Вот только сколько вас вообще админов..Я так вижу 2?? 2 вы так спровляетесь клёво)) Ой блин,о чём это я?? =/ ((:

0

32

Alex Rousseau
это типо был комплимент??... благодарю))) Тока я все никак не освоюсь с ролью админа (раньше была простым игроком  :rolleyes:  ). Так хочется иногда пошалить, с администрацией поцапаться... а не получится(((
У меня, честно, второй день интернет работает после четырехмесячного перерыва, и у меня мозги в кашу...
Надо поговорить с Кристиной-Мечтой (буду ее так называть))... Джуль похоже от нас смылась, хотя она тоже админ... И еще Алистель - создатель ролевой  :)   ;)

0

33

((: Джул можно вернуть0)))

0

34

Можно)))
Можно написать ей в асю жуткое ругательное письмо.... Но пока она не отвечает((

Блин... Я хотела поцапаться с администрацией.... Похоже, это всетки возможно.... Счас придет Мечта и понадает мне за флуд...

0

35

Оу, кста, можно устроить футбольный матч (кто помнит?...)

0

36

можно))

Помню как я довно играла...Всегда давали пас эм..а меня в сети не было(((:

0

37

Alex Rousseau
Слухай, у мну амнезия.... ты у нас зарегилась весной этого года?...
Первый раз, я имею ввиду.

ГДЕ ЖЕ МЕЧТА?... одобрение надо... а то я сейчас таких тем понаделаю "игры вне игры"... даже перечислять не стану  :crazy:

0

38

Klio White
Саааааамый первый раз???????

Если да то я самый первый раз вообще первый перс мой зареган был эм..в прошлом году кажись)))

0

39

Emmi Boterflaie это мой второй перс каторый был зареган в прошлом году..Сначало я играла Алекс руссо а потом поменяла на свой перс))

0

40

Klio White написал(а):

ГДЕ ЖЕ МЕЧТА?

ну все. ща сменю фамилию нах =\\

народ, ну вы чего? я конечно все понимаю, но можно эти дела во флуде обсудить. да))

0

41

Kristin Dream написал(а):

народ, ну вы чего? я конечно все понимаю, но можно эти дела во флуде обсудить. да))

Да каптен))))))

0

42

У меня есть идея насчёт конкурса..У нас был такой старый конкурс придумать на фотку расказик.У нас их было три и надо было их подписать.Вот у меня есть 3 фотки на этот конкурс.
http://rl.foto.radikal.ru/0709/72/09becb7e2758.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0709/d2/115f16200b21.jpg 
http://rl.foto.radikal.ru/0709/88/64f0b77ca394.jpg

0

43

Alex Rousseau
оО... :rolleyes:
А еще я была Мисс-Форума.... ^_^ 
кхм, отвлекаюсь. Простите засранцев, босс  :dntknw:    конец флудуду!  :close_tema:

Фотки ржачные!!!!! Давайте конкурс)))) Алекс зачот))))

0

44

Играть можно как с какого-то определенного момента, либо с самого начала. Есть много вариантов, либо первый сезон, либо второй, либо тертий - как пойдет) Но если же игарть, то нужно уделять внимание каждому человеку, что бы никто не жаловался на скуку в игре)
мну с вами, я за всеми руками и ногами :)

0

45

Juliette Burke
я вот уже уделяю ВСЕМ внимание  :crazy:
ну почти всем  :cool:  кому-то в большей мере  :rolleyes:

0

46

Klio White
нужно еще так же удалить всех левых пользователей, которые не регистрировались и не отписывались в теме "Анкета", при чем это первым делом) Нужно разыграть перепичканый событиями сюжет, который хоть немного будет различаться с сюжетом сериала... )

0

47

Juliette Burke
мы об этом уже с Кристей в асе поговорили)) Вроде обсуждали то, чтобы играть не по сезонам, а придумать абсолютно новую хрень. Я это ужо на себя беру в ближайшие дня четыре))

0

48

Klio White
ну, делать полностью свое сложно, ибо нужно держать основной сюжет)

0

49

obyazatelno dayte mne zadanie))))

0

50

;) Итаксс.....))
Предлагаю вам незавершенный краткий вариант сценария, придуманный моей гениальной башкой сегодня на геометрии.
Я убрала все те моменты, которые меня бесили в фильме, получилось оригинально))
Дух Острова существовал еще до Других, создала его НЕ Дхарма. Дхарма и Другие просто изучают этот остров и всякие уфологические хрени, происходящие на нем) А упавшие с самолета просто банально мешали им, а так как эти самые Другие - люди не очень гуманные... Они хотели вас,дорогие мои пассажиры,)) убрать. Однако сам Остров очень сильно заинтересовался вами  :crazy: Заметив это, Другие пересмотрели свое решение, и стали просто наблюдать и изучать: вас, дорогие мои пассажиры, и Остров.

Это даже не сценарий, просто мысль.
А со сценарием проще - Дух Острова (то-есть Гейм-Мастера) я беру на себя, с моей больной и свежей пока фантазией енто будет весело)))Обещаю ;)))
А из всяких мелких происшествий соберется со временем в дерево сюжета.
Например, разовьем тему того бункера, который нашли не Клио с Локком и Буном, а того, который нашли Клио с Сойером и Саидом)))))))

0

51

Klio White
круто.))

0

52

насчет бункера неплохая идея, однозначно стоит развития
а духом острова можно дымка сделать... хотелось бы просто посмотреть на его душевные переживания)

0

53

Charlie Pace
так Дымок это и есть Дух Острова)))
Ооо... Я вам таАких эмоций поустрою...... :dance2:   плакать под пальмой будет... и над чьим-нибудь трупом...

0

54

хм.. пока мы дойдем до третьего уже как раз будет 6 сезон

0

55

Я не знаю как вам, но мне надоело это томительное ожидание. Админы. определите между собой кто что делать будет, а точнее:
1)Удалить всех ненужных игроков.
2)Очистить все темы. потому что как показало голосование - мы начинаем заново(очень этого не хочется, но так все таки решили.
3)Придумать сценарий. Конечно то, что придумала Клио классно, но нам нужно что-то определенное.
Давайте не будем расслабляться, а восстанавливать все, а то щас уже мало людей и заходит! Я просто так хочу чтоб все было как раньше....

0

56

Играем со второго сезона??...

0

57

Не знаю. Мне кажется если уж начинать все сначала, то с первого. С самолета и т.д.

0

58

Klio White
Большинство проголосовало за 2 вариант. Следовательно да)

0

59

Klio White
со второго?! черт. мои мечты разрушлись.

0

60

Kristin Schiebelbein
эх, ну странно тогда будет просто)не знаю почему.

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых» » Trash » Извечный вопрос, что будем делать с ролевой?