Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых» » Trash » Извечный вопрос, что будем делать с ролевой?


Извечный вопрос, что будем делать с ролевой?

Сообщений 61 страница 72 из 72

Опрос

Ну и?
Продолжаем играть с того места, откуда и закончили.

41% - 7
Удаляем все сообщения и начинаем заново.

58% - 10
Другое (в комменты)

0% - 0
Голосов: 17

61

СУПЕР!!!...
со второго!!!...  :dance2:  я счастлива, черт....

0

62

*рыдает*
хочу скейт. ХОЧУ ПЕРВОСЕЗОННЫЙ СКЕЙТ.  :cray:  :cray:

0

63

эээ... а когда вообще игра начнется?)

0

64

Klio White
для меня главное. чтоб был поход за ящиками))))и пусть гордона не будет)возьмем Деса)))
Kate Austen
так можно и устроить)тока мы же типа бункер нашли, клер там родила, но отношения то можно и изменить. типа в ыне общались  сним, и только со второго начали. это можно по разному обыграть. эта же рола. и не все по сериалу.

0

65

Charlie Pace
надеюсь, что скоро)

0

66

А я думаю начать лучше с первого сезона... всю игру можно красиво сделать, и сделать ее так, что никому не будет скучно. начинать со второго сложно, а с первого легче и надежней. Можно опустить этот самолет и т.д. пусть отыгрыш будет сразу на пляже. Все события можно красиво скомплексовать, придумать что-то новое.

0

67

Нет, по-моему некоторые игроки определенно не доживут до второго сезона  :(
И уже нельзя как-то с первого.... неправильно это...
К тому же второй сезон можно развить и переделать ТАК, что к нам весь Мир придет региться)) Я уже предложила первый черновик-эскиз... и это только начало))

0

68

так зачем пределывать все со второго, когда можно полностью оттулкнуться от своих намерений? Упали... все, дальше только человеческое воображение, но основа каких-то опредленных событий сохраняется

0

69

Пора организовывать новый опросник: с первого или со второго сезона играть. Определяем сроки, считаем кол-во голосов - и оп-пля! Игра началась=)

0

70

Juliette Burke
ды зачем с первого?....)) мы все-таки возрождаем игру, а не новую создаем. Это наш форум.

0

71

Klio White написал(а):

ды зачем с первого?....))

потому что большинсто проголосовало за второй вариант и это более правильно

Klio White написал(а):

мы все-таки возрождаем игру, а не новую создаем.

мы возраждаем форум в целом) а игру, для благополучия форума надо бы начинать заново. так разумнее)

0

72

вообщем, я за продолжение. сколько можно заново начинать

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых» » Trash » Извечный вопрос, что будем делать с ролевой?