Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых» » Trash » Сценарий (предложения и обсуждение)


Сценарий (предложения и обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Какой сценарий нужен?
Строгий, где все действия и события будут прописаны

10% - 4
Основной сюжет, рамок которого надо придерживаться

78% - 30
Никакого сценария нам и не нужно

10% - 4
Голосов: 38

1

Прошу также написать здесь ваше мнение о том, по какому сценарию (если он будет) мы будем играть: по сценарию сериала или по сценарию придуманному нами.
Здесь же оставляйте все свои предложения и пожелания.

0

2

Я считаю, что нужен основной сценарий, основанный на сериале, и рамок которого надо придерживаться. То есть возьмем основные ключевые события фильма, что-то добавим, изменим ну и т.д. и т.п.

Прошу всех отписаться в этой теме и высказать свое мнение.

0

3

Alistel
Я согласен только не по фильму.Потому что я многие серии пропустил и не смотрел конец.

0

4

Я считаю что нужно стараться придерживаться в целом фильма,но делать отклонения(например убивать героя если он долго не появляется))!)Шутка!)))в целом согласна с Alistel !

0

5

хотя знаете ещё (знаю что это уж очень эгоистично но)я бы хотела что бы сделали изменения в сценарии,и не убивали Шеннон!!!!

0

6

я думаю что нужно придумать свой сценарий! пусть каждый высказывает своё мнение... а потом из этих мнений и предложений мы слепим сценарий)))

0

7

Я согласна с Шенон*улыбнувшись посмотрела в её сторону*
Солидарна с Чарли.Нет ничего скучнее,чем идти строго по сценарию.На то она и ролевая.От каждого из нас потребуется какое-то своё  предложение.

0

8

Угу, я тоже против смерти Шеннон. Также согласна с Чарли, но все же думаю что ключевые события надо оставить. Такие как находка люка, отплытие плота и др.

0

9

естественно!!!думаю будут проблемы с этим приставом который вёз Кейт(это ж временный но важный персонаж!!)+ещё как о плохо с этим другим(как там его звали?)который утащил Чарли и Клер,а потом избил Джека?

0

10

Ага ,помоему и добавить нечего,все уже решили все!!!!!!!!!Ну я думаю надо придерживатся основных событий а че то придумывать самим)))вот)))))

0

11

У меня вопрос:Никто не будет против,если я полечу не в хвостовой части,а в основной?

0

12

это наверное к админу но мне кажется что это очень даже хорошо!у нас неть Саида,А ЗНАЧИТ КОЛ-ВО КРУТЫХ ЛЮДЕЙ СОКРАЩАЕТСЯ!!

0

13

Ана-Люсия, никто не против)

0

14

Сюжет нужен - хотя бы примерный, что когда должно произойти важного - например Лок отроет люк, Другие украдут кого-нибудь. А остальное можно слегка изменять, так, чтобы не вредит основному сюжету фильма.

0

15

Shannon Rutherford Саид есть :) , это так, на секундочку)))
Лично я проголосовал за первое (просто, к сведенью), а так, впринципе не против того, чтобы придерживались основного сценария. А насчет отсутствующих персонажей, которые, как вы говорите "временные", просто нужно одно "3е лицо", вроде рассказчика, которое:
1. Будет рассказывать за временных персонажей
2. Наводить хоть какой-то порядок в действиях, то бишь, излагать основные события дня, задачи для тех, кто учавствуют в рол. игре, вроде:
"Вчера был построен плот и сейчас люди собирают вещи, чтобы отправить его в море..." или "на них бежал огромный белый медведь..." - а уж участники, в соответствии с поставленной задачей совершают какие-то действия и тп. А то каша получается, а не сюжет. Вот.
Мнение насчет Итана и других. Мне кажецца, что Другие должны существовать в рол. игре. Только этот раздел как раз для любителей пофантазировать, не основываясь на сюжет, - мудрите с ними, что хотите.
Вот... Кажецца, у меня было еще что-то в голове, но на этот момент я иссяк... Еще вспомню - скажу :)

Отредактировано Sayid_Jarrah (2006-10-27 12:01:35)

0

16

Как и большиснтво, я за второе, ибо считаю этот вариант самым разумным.

0

17

Ok,ja ponimaju bolshenstvo...ja soglasen chto Shenon i Anna ne dolzhni umiratj,i pohodu dela tak mi i igraem poka chto,NO, mi zaputaemsja!Mi mozhem nemnogo izmenitj scenarij za neimeniem dostatochnogo kollichestva naroda,mozhem chtoto predumatj naschot drugih i prihoda Eko (vedj on dolzhen prijti i rasskazatj na o tom chto drugie na nih ohotjatsja i ukrali detej,a sejchas eto rasskazivatj rano)no k primeru Lok dolzhen mnogo pisatj o svoih misljah,i uchitj vseh zhizni-eto ego prednaznachenie,pomneti?soer -otsheljnik,Anne vazhnee vsego na svete ee pistolet i ona ni komu ne doverjaet,Dzheku mereshitsja otec....i t.p.

0

18

Я за 2-й проголосовала. Реально, это же ролевая, надо задействовать свою фантазию. =)
Alistel, о, а можно и меня в основную часть?

Отредактировано Libby (2006-10-29 19:43:53)

0

19

У нас в ховсте народу мало. А наш "афро-американец" (ненавижу это придуманное выражение. ну негр и есть негр) одинок. Он будет рад новому человеку

0

20

Ладно, тогда как насчет того, что бы "хвостатые" были отдельно от "лостовчан" не 46 дней, а меньше? =)

Отредактировано Libby (2006-10-29 19:59:59)

0

21

Ну наконец-то хоть кто-то пришел! :)

0

22

Ну наконец-то хоть кто-то пришел! :)

0

23

Mr. Eko, тоже очень рада!  :friends: =))

0

24

:) Кста, ты седня до скольки в нете? Можем пообщаться на пляже и отыграть нападение Других.

0

25

Mr. Eko, до 00 точно! =) Я сейчас на пляже отыгрываюсь, день катастрофы. А потом можно и нападение отыграть! =)

0

26

Ясно... Либ, тогда отыгрывай до сегодняшнего вечера, типа ты ешь фрукты и я подсяду к тебе и поговорим...

0

27

Все, можем отыгрывать. =)

0

28

Либ, не надо за первый день так много отыгрывать, тока легкой описание, а потом играй в дне, в котором играют все остальные.

0

29

Просто вошла в роль. %)
Ну так что, давайте как-нибудь устроим, чтобы "хвостатые" с основными лостовчанами пораньше встретились?  :drinks:

0

30

Eto mozhno ustroitj posle vstrechi s Danielj..pomoemu ranshe ne  rialno..

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых» » Trash » Сценарий (предложения и обсуждение)