Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых» » Информация » [Модераторы - набор закрыт]


[Модераторы - набор закрыт]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форуму требуются два модератора. Возможно, через некоторое время будет открыт и дополнительный набор, но пока нам вполне хватит этого количества.

Обязанности модератора:
- проверять все посты его раздела на наличие ошибок, после чего их исправлять.
- следить за выполнением правил участниками.
- удалять флуд.
- переносить старые темы в архив

Модератор - это не красивое слово, не группа с привилегиями. Это обязанности, которые нужно обязательно выполнять. А за этим, будут следить администраторы. Не стоит выдвигать свою кандидатуру на пост модератора, если в ваши планы не входит что-то делать для форума.

В данный момент у нас имеется один модератор (Syndy Makkoy), если он согласен продолжить свою деятельность, просьба отписаться в данной теме. Всем желающим нужно заполнить анкету:
1) желаемые разделы для модерирования
2) опыт
3) мотивы, побудившие занять пост модератора

0

2

Да, я продолжу быть модератором. надеюсь, никто не против.

0

3

1)регистрация, конкурсы
2) ну.. месяцев 8 модерирую некоторый форум
3)мотивы? есть пара конкурсов на примете, да давать шанс людям поиграть в нашей ролевой-отличный шанс.
вобще цель-попытка что то улучшить, на что может быть кто то не смог уделить внимания :)

конечно, хотелось бы как и Syndy Makkoy быть модератором всего форума, но это конечно же на ваше усмотрение :)

Отредактировано James "Sawyer" Ford (2007-10-22 14:32:35)

0

4

такс, я забыла кое что:
1)Хочу остаться на регистрации и данных ролевой. потом мне главную часть острова и джунгли. ну остальное что останется)
2)эээ, есть) 10 месяцев - админ одной ролевой. и по несколько месяцев модер на двух других ролевых.
3)Идей особых нет, но редактирую и критикую я очень хорошо.

0

5

Если никто не против, то тему наверно закрываем. Нужное количество модераторов у нас есть.)

0

6

Нам же нужно еще одного)

0

7

Klio White
Сойер + Синди = два модератора) считать то умеем?

0

8

Кхе, кхе  :mad:  умеем, поэтому и отметилась!...
Ты сейчас это, конечно, удалила, но вверху в твоем сообщении было написанно : "Нужно два модератора" А в скобочках "У нас уже имеется админ Синди Маккой".
Синди + два модератора - сколько будет?.....)

0

9

А я думаю плюс с Синдойеру нужно еще два модератора. тем то много будет, хотя вы решайте ;)

0

10

Syndy Makkoy написал(а):

Синдойеру

:) ;)

ну.. думаю модераторов можно найти всегда :)

0

11

Klio White написал(а):

Ты сейчас это, конечно, удалила, но вверху в твоем сообщении было написанно : "Нужно два модератора" А в скобочках "У нас уже имеется админ Синди Маккой".
Синди + два модератора - сколько будет?.....)

я ничего не удаляла, там все так и написано. Только про Синди я в скобочках не писала, про нее было написано перед анкетой для желающих быть модерами. И там был вопрос для нее. И все это, кстати там так и есть до сих пор.

Klio White написал(а):

"У нас уже имеется админ Синди Маккой".

что за бред? какой админ?

Klio White написал(а):

Синди + два модератора - сколько будет?.....)

а за чем нам кроме Синди еще два модератора? Синди вроде включена в число этих двух. Три админа и два модератора, оптимальный вариант для форума. Да и у нас еще не так много участников. Если ты со мной не согласна, то эти вопросы можно решить в асе или в приватном разделе.)

0

12

Я с тобой согласна) Просто из первого поста написанного тобой исходило, что кроме Синди нужно еще два модера.
Ладно, забей)
Тем более, что на счет админа я сама опечаталась.

0

13

О_О куда нам еще одного модера на такое количество людей? На данный момнет я закрою тему, если будет еще регистрация, хотя бы +5-6 человек, то откроем набор на еще одного модера. На 7 человек... ладно, округлим, на 10 человек 2 активных админа и 2 модера по горло хватит.

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых» » Информация » [Модераторы - набор закрыт]