[Имя вашего персонажа]

Дана Мори - Dana More

[Возраст]

19 лет

[Характер]

Девушка, довольно открытая для всех вокруг, но в то же время немыслимо замкнутая. Просто наверно то, что она показывает окружающим, порождает еще больше вопросов и загадок. Просто потому-что кажется, что такой не может быть. Ведь она как ребенок. И... почему как?... По-детски светлая и по-детски обидчивая. Свои обиды не простит никому, и обижаться будет по-крупному. Вплоть до объявления голодовки и ухода из дома ( в данной ситуации - кидаться кокосами с пальмы ). Так же она по-детски авантюрная и хитрая.
Отважной ее, пожалуй, назвать нельзя, но вот верной.... Да, безумно верная. И верная не всякому знакомому, а только одному....
С сарказмом относится ко многому окружающему ее, и с сарказмом относится к общению с некоторыми людьми.
Ею, возможно, было бы легко управлять, если бы не те качества, которые остаются закрытыми от людских глаз.
Она ведь способна не только на забавные приключения, но и на вещи гораздо большие. Она способна высказать в лицо "начальству" свои чувства и объяснить, какие они сволочи.
Она способна на возвышенные чувства, и в этом ее чувства перестают напоминать детские. Они словно закрыты за зеркалами.

Плюс ко всему считает Остров своим Отцом))

[Внешность]

Маленькая, миниатюрная девушка, что позволяет ей очень ловко лазить по деревьям. Вследствии чего на коленях изредка можно заметить ссадины, но очень редко. Если уж произойдет что-то непредвиденное. Светло-пшеничные волосы длинной чуть ниже лопаток. Зеленые глаза. Овальное лицо. Обычно ходит растрепаной, да и в одежде особого разнообразия не наблюдается. В конце-концов, не сама же по магазинам бродила, выбирала.... Короткие джинсовые шорты, порванные в нескольких местах, да кофточка, такая же прокарябанная. Впрочем, это не смотрится так уж неряшливо. Скорее, опять же по-детски.  Плюс ко всему напоминает, что на этом Острове она практически родилась. На шее у нее всегда висит любимый кулон ввиде клыка. Чей клык?... Откуда он у нее?... Это тайна покрытая мраком.
Вообще внешность загадочная.

[Биография]

Где родилась - это то, чего, пожалуй, не знает никто. Тем более она сама, что, впрочем, мало ее волнует.
Ведь Родина Даны - Остров.
На этом самом Острове разбился частный самолет ( вот уж странность, правда?..). Откуда он взялся, этот маленький частный самолет - следует спросить родителей Даны. Которые, впрочем, погибли в тот же день и тот же час. Наверное, в ту же минуту, как самолет коснулся земли.
Дана выжила, и ей в ту минуту было всего два года.
Девочу-малышку подобрали Другие.  Она росла, считая Остров отцом, Других - семьей, и не сильно тужа о потерянном прошлом и о "нормальной" жизни.
Нормальной для нее была эта.
Она была безумно предана своей Семье, любила ее безумно, и, пожалуй, это был тот самый человек, для которого прозвание Других "Семья" стало настолько близко к истине и к сердцу.
Дана постоянно ходила на всякие вылазки.... Гуляла по джунглям Отца.
Да, Другие были для нее Семьей.... Но однажды на Остров попала девушка, на четыре года старше ее, безумно мятежная, и звали ее Клио. Между ними сразу возникло какое-то "чувство" и именно она стала ей сестрой в этой  Семье. Клио вроде и нравилось на Острове, ибо она обожала природу, свободу и приключения, а вроде и не нравилось, ибо приключения были просто проблемами, и потому что она скучала по прошлой жизни. 
Со временем протесты Клио улеглись, довольно сильно прибаюканные песнями-колыбельнями Даны. Они вдвоем бродили по лесам, вдвоем восторгались Отцом, вдвоем грубили Старшим, вдвоем прятались после этого по тайным пещерам, и именно ей, Клио, Дана могла ни с того ни с сего подарить целый кокос. Только ей.
Только Клио, в отличие от Даны, еще и сувала свой нос в действительно важные дела, заставляя считаться с собой и, по-прежнему не занимая высоких постов, быть одной из ключевых фигур в исследованиях.
Однажды на Отца упал самолет. Самый обычный самолет, но что-то в нем было не так. Это почувствовал Остров, почувствовали Другие и почувствовала Дана. Они с Клио вдвоем множество раз совершали вылазки к лагерям выживших, пытаясь понять эту необычность. Ничего неприятного для себя они не находили...
А вот Другие нашли. Для Даны они были Семьей, для Клио - они оставались Другими.
И однажды утром Дана узнала, что ночью Клио просто покинула лагерь, предала их всех, и отправилась в одиночку "спасать" упавших с неба.
Ее чувства в этот момент трудно передать. Сестра покинула их. Сестра покинула ее.
Дана впала в кратковременный шок, затем отправилась сама к лагерю выживших.
Видеть Клио там было невыносимо больно, видеть, забывшей все, и Дану в первую очередь.
Но не видеть ее совсем было все же хуже.
Дана окончательно перебазировалась к лагерю чужих, наблюдая за ними и изредко делая доклады. Окончательно стала "наблюдательницей".
Она посеяла в джунглях свой клык........
И именно Клио нашла его!...
Ту погоню, когда Клио гналась за ней со слезами на глазах, Дана не забудет никогда, ибо у нее из глаз тоже лились слезы.
И тогда она почти заставила Клио вспомнить.......
Но еще она заставила Других перейти в нападение.
Примерно в то же время она, плача, высказала Джульетт очень многое из того, что думала на сей счет, и ушла к лагерю чужих жить.
Нет, она не перешла на их сторону, но возвращаться к Семье ей было тошно и больно.
Она жила в прибрежной полоске джунглей, самостоятельно добывая пищу, что, впрочем, было для нее далеко не самым сложным в жизни.
Она осталась на прибрежной границе, выбирая. Податься вслед сестре-бунтовщице, или остаться с родными....
Нет, она уже даже не выбирала......
....

[Артефакты]

Кокосы и клык, клык и кокосы.

Ааа, плюс еще те вещи, которые Клио забыла в лагере Других, или посчитала ненужными (скорее забыла, ибо они были ей более-менее дороги).

[Личное звание]

Темная

[Ваш опыт игры]

Год назад регилась здесь же))

[Как часто вы сможете посещать ролевую игру]

Раза три в неделю, но учитывая некий фактор - чаще......

[Связь с вами]
mura_666_@mail.ru
+ Клио

[Пробный пост]

Чтошь.... пришла пора....  Очей очарованье....
Дана шла - вышла к лагерю. У нее как всегда было хорошее настроение, но в последнее время ей все меньше и меньше нравилось приносить свои доклады.
Они что-то решают... К чему-то готовяться... без меня.
Дане было по настоящему трудно.Другие были ее семьей, и эта семья сейчас перетерпела многое...
Клио ушла... в последнее время эта мысль часто приходила к ней, весела над ней, но редко Дана решалась повести эту мысль дальше...
И всегда при ней внутри все обрывалось, вот как и сейчас.....
Она заметила Джульетт, читающую что-то....
Интересно, что??...
Дана тихо подкралась к ней сзади и с диким воплем:
-Как же я рада тебя видеть!!- кинулась к ней на шею, при этом мимолетно взглянув на бумаги : "Джек Шеппард"..
Джульетт, похоже, была гораздо менее обрадована их встрече. Неужели шок?!...
Нет, впрочем, рада. И сразу засыпает вопросами о выживших...
ффф.... фопросики......
И Дана, набрав полную грудь воздуха начала:
- ннуу... Во-первых остров мне всегда был как отец, так-что.... - Наверное поэтому именно меня снарядили смотреть за ними.... А раньше, когда они только упали, мы с Клио тайком бегали туда ночью...Дана выбросила такие мысли- Там из 48 людей предпринимателей только десяток. Ну... или чуть больше. - Дана улыбнулась и кивнула на листы- о них думаю вы уже знаете много чего. Каждый из них по своему уникален и у каждого есть свои слабые стороны. Каждый из них о чем-то сожалеет. И переодически срываеться. Так что у всех у них есть слабые стороны, да притом какие.....   Им всем не нравиться то, что твориться на острове, но некоторые воспринимают это довольно стойко. Например Саид, Сойер.... Джек у них кем-то вроде лидера являеться. Вокруг него все вертиться, к тому-же, он - врачь. Есть еще там странный человек - Локк..... Джон Локк. По-моему из них из всех опасаться стоит по настоящему его. За последнее время там у них ничего особенного не происходило, кроме того, что Сойер построил в одиночку плот и уплыл на нем.... однако.... через несколько дней он снова появился на пляже, никому ничего не объясняя...... Они довольно сплочены и друг-за-друга могут постоять. Поэтому когда пропала Клер были быстро организованны две группы поиска. Клио....-в горле встал ком- Клио очень хорошо влилась в компанию, ее там слушают и уважают, проявляються ее качества лидера..... Вобщем, они начинают понимать, что из сложившейся ситуации надо выходить самим, и развивают бурную деятельность... Если мы хотим ее контролировать, то вот вам основные имена: Джек, Саид, Сойер, Кейт, Локк, Чарли.... Чарли вроде и скромный но если ему что-то взбрело в голову, то он будет добиваться этого. Анна-Люсия..... Синди. Синди с одной стороны сильно активничает, но с другой она немного слабовата... Ей ОЧЕНЬ трудно здесь. Это те люди, которые взяли главенство в свои руки, а Чарли и Синди себе на уме, но тоже очень активны.
Дана выдохлась, она перевела дух и посмотрела куда-то вдаль, что-бы отдохнуть. Под конец у нее уже не хватало слов. Да.... а еще Клио- она теперь тоже ОЧЕНЬ опасна...В глазах Даны появилось нечто странное.
- Клио не проблема - она будет молчать.
Что значить "будет молчать??.."
- Расскажи мне про Клио.... Все!...
- Все?.... Да что про нее рассказывать. - голос Джульетт был холоден, она читала чью-то биографию. Локка, что ли?.... - Она жива и невредима. Ты знаешь, я больше не могу тебе сказать. У тебя еще есть вопросы?..
Дана приподняла бровь.... Внещзапно ее всю захлестнуло эмоциями.
-Да? Ну ладно, я пайду....
И Дана медленно развернувшись кинулась бежать к лагерю островитян. Уже было темно, по ее щекам катились слезы.
Она так хотела побыть здесь подольше, так хотела пообщаться с кем-нибудь...... Так хотела..
А вместо этого...
Она бежала.
Как они не понимают?? Как они не понимают мою боль??? Как же я их всех люблю!!!! Господи, я с ними с детства!!!!! Но Клио.... она... она.... Господи, Клио!! Почему ты не рядом? Почему ты не здесь? Почему ты ушла и бросила меня?? или ты хотела что-бы я пошла за тобой??...Я люблю тебя, Клио.... ты была САМЫМ дорогим мне человеком... лучшей подругой,напрарником и сестрой... названной.... а это может быть даже дороже... Ведь человек не назавет себе братом человека, не связанного с ним кровными узами , без оснований...Клио,Клио,Клио..
Она бежала,захлебываясь слезами,своей истерикой и отчаяньем.....
Что мне делать??

Черт, в прошлый раз тебя принимала не я...... А спорим, в моем лагере лучше?! Переходи, сестренка!!  ...Принята.