Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kleo Black

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[Имя вашего персонажа]
Клео Блэйк (полное имя Клеопатра), Kleo Black
[Возраст]
21 год
[Характер]
Капризная, немного легкомысленная, эмоциональная, изобретательная, отчаянная, решительная, отважная, энергичная, общительная, дерзкая, предприимчивая.
[Внешность]
Брюнетка. Длинные прямые волосы (девушка на аватаре).Зеленые глаза. Фигура: все, как положено 90/60/90. Одежда: сиреневые, летние штаны с множеством карманов, фиолетовый купальник, сиреневая легкая рубашка, сумка.
[Биография]
Начинающая актриса, фотомодель. Родилась 1 марта 1987 года. Родители: мать – домохозяйка, отец – ресторатор (владелец ресторана). В 2004 году окончила школу (неплохо закончила, кстати). С 9 лет занимаюсь танцами (латиноамериканскими, восточными). С 14 лет профессионально занимаюсь верховой ездой, стрельбой, рукопашным боем. Увлекаюсь эстрадным вокалом. С 16 лет занимаюсь альпинизмом. В последнее время увлекаюсь дайвингом. Очень люблю животных, особенно черных кошек.
[Артефакты]
В сумке: минеральная вода, пистолет (10 лет занимаюсь стрельбой, папочка подарил пистолет с гравировкой на совершеннолетие, он мне очень дорог), косметичка (зеркало, блеск, духи), мобильный телефон (сломан).
[Личное звание]
Леди_Кошка
[Ваш опыт игры]
Это первая ролевая игра.
[Как часто вы сможете посещать ролевую игру]
3-4 раза в неделю.
[Связь с вами]
mariana_300@mail.ru
[Пробный пост]
Мы с друзьями отдыхали на Гавайских островах. Я очень люблю экстремальные виды спорта и потому мы (я, мой двоюродный брат и его девушка) решили взять яхту, чтобы нырнуть с аквалангом. Вы не представляете, как это интересно и захватывающе. Дайвинг – один из самых моих любимых видов спорта. На те минуты, которые находишься под водой, чувствуешь себя хозяйкой морей. Когда мы уже вдоволь наплавались, сделали множество замечательных снимков на глубине, брат предложил плыть к берегу, но нам с Лаурой безумно не хотелось домой, светило жаркое солнце. Ну как тут не позагорать? Все было прекрасно, тепло, воздух свежий, свобода… Мы даже не замечали легкий ветерок и маленькое облачко, надвигавшееся с запада. Ничто не могло испортить нам настроение, а на капризы погоды мы не обращали внимания. А зря… Облачко постепенно перерасло в темную лохматую тучу, ветерок – в довольно сильный порывистый ветер. Пошел дождь, хотя скорее даже ливень. Брат поспешно начал разворачивать яхту к берегу, но это было крайне тяжело. Погода испортилась за считанные минуты и нашу небольшой кораблик мотало из стороны в сторону, дождь лил как из ведра, холодные капли били по лицу и вот тогда стало по настоящему страшно. Поднимались волны, а наша когда-то гордая яхта безропотно плыла по течению, гонимая ветром. Лаура в панике спряталась в каюту. Я пыталась помочь брату, бегая по мокрой палубе и выполняя его просьбы. Ведь именно от моего братишки сейчас зависело то, вернемся мы домой или утонем посреди Тихого океана. Последнее, что я помню: огромная волна, которая просто напросто смыла меня с яхты. Я даже крикнуть не успела. Очнулась на берегу. На этом пляже. На каком-то острове. Меня сразу охватила паника: где я? Что с братом? Я здесь одна? Я старалась справиться со страхом. Я вроде цела, только одежда промокла. Нужно исследовать остров и если повезет найти людей, живущих здесь.

0

2

Принята!)))

0

3

Syndy MakkoyСпасибо!

0

4

Так, пара замечаний. Синди, измени ей логин. И посты писать следует от третьего лица и побольше. Анкета довольно маленькая, но это опустим пока. А вот пост в однй строчку в игровой теме - не годится никуда. Учись правилам оформления и размерам.

0