возраст
30 лет
характер
твердый, очень решительный, прагматичный, склонен к риску,
внешность
чернокожий, высокий(191см),с бородкой, всегда носит солнцезащитные очки, на груди татуировка-серп и молот, в одежде предпочитает черный цвет, на шее носит армейский медальон; в отличной физической форме, на руке противоударные часы.
биография
родился в 1977 году в Анголе. стал одним из немногих детей которые получили образование благодаря отцу-генегалу. После убииства родителей (в результате гражданской войны), в 1997 году вступил в Народное движение за освобождение Анголы чтобы отомстить и добился желаемого в 2000 году. В 2001 получил кантузию, поэтому его иногда мучают головные боли. Война продолжалась до 2002  года. Джокко получил звание маиора, получил экстримальные навыки, высшую военную награду и кличку "Мамби", что означает "борец за свободу". Награду вручал лично Аугустиньо Нето  В течение пяти лет служил в генштабе Ангольской армии и в возрасте 29 лет получил звание подполковника.
артефакты
нож(всегда с собой),часы, очки, упаковка жевательной резинки и четки.
опыт игры
слабый
как часто смогу посещать игру
3-4 раза в неделю
связь
АСЯ 587921068
Пост
Я руководил поисковой операцией, мне было дано задание найти и привезти в Анголу военного преступника сбежавшего из страны пару лет назад. Честно говоря мне очень понравилась идея отправится в другую часть света. Можно даже сказать, что это стало для меня одним из немногих отпусков, хотелось отдохнуть от всей этой штабной работы. Осточертело целый день просиживать в душном кабинете и перебирать документы, а Тихий океан прекрасное место: море, пальмы, экзотические животные. Да, теперь я понимаю почему этот парень бежал именно сюда.
Сначала мы прибыли в Новую Зеландию, мы- это я, два пилота и три бойца. Местные дали нам вертолет и мы отправились прощупывать каждый островок. На 3 день поисков мы попали в какой-то шторм… В общем я очнулся уже на неизвестном мне острове, рация промокла, а с собой только нож и всякие безделушки да еще пустой рюкзак за спиной- ситуация хуже некуда. Решил исследовать остров…