Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых» » Trash » Сценарий. Жизнь на острове.


Сценарий. Жизнь на острове.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

После разговора с James "Sawyer" Ford, мы оба решили, что я буду помогать со сценарием. Здесь высказывалось очень много разных предложений и мы пришли к выводу, что пока, для того, чтобы люди хотя бы знали О ЧЕМ писать, надо рассказывать об основных событиях дня. У нас есть на верху в эпиграфе графа "события", но, насколько я понимаю, у модератора мало времени, чтобы ее менять постоянно (и в этом я его понимаю). Поэтому хочу помочь. Эта тема начата неслучайно. Здесь будут описываться основные события дня и его участники.
Время у нас конечно спуталось, но по-моему большинство остановилось на варианте 2 реальных дня = один день на острове. Так и поступим...
Пересмотрев сегодня все серии в перемотке, я понял, чтто события у нас перемешались и превратились в кашу. Ни в кой мере не хочу никого ограничивать в творческом порыве, но считаю, что стоит все-таки навести хотя бы небольшой порядок.
Так вот, здесь я буду не только писать основные события на день, но и оговаривать, кто по сценарии должен участвовать (то есть не обязан, а просто очень важен для данного события). А вы будете договариваться насчет тех, кто должен участвовать, но не может и решать, кто будет за них отписываться или выбирать любой другой выход и насчет места и времени встречи тех, кто будет участвовать.
Теперь о самих событиях. Кое-где мы предвосхищали историю и обыгрывали события, допустим, 7ого дня и в этот же самый день подробно описывали события например 3го дня. Я сам честно говоря не хочу доходить до такого маразма, чтобы следить за соответствием дней и событий, но хотя бы не доходить до того, чтобы на второй же день были найдены пещеры и убито несколько кабанов + один белый медведь и только через несколько дней было решено пойти за трансивером и сжечь обломки самолета - это слишком.
В общем, так... Пока, чтобы определиться в каком мы все-таки дне находимся, нам просто надо описать еще несколько событий ранних дней. По порядку, что я нашел:

День 1 - (уже все выполнено)
День 2 - (-//-//-)
День 3 - (-//-//-)

День 4 (вот тут уже путаница идет):
     - Говорится о том, что трансивер не смог поймать сигнал. В связи с тем, что воды из самолета осталось не много, введена строгая экономия на воду + решено натянуть брезент, чтобы собирать дождевую воду. Разделение на группы/разделение труда. - первое, не вопрос, сделаем. Второе, третее не катит - питьевая вода уже была найдена. Ладно, это не сильно принципиально...
День 5 (тоже вроде как уже выполнено):
     - Нападение кабанов на обломки - уже упоминалось, так что это сделано...

День 6: - важных событий нет...
     - Саид мастерит антенну, усилитель сигнала, Кейт идет в джунгли, чтобы прикрепить ее на дерево, но, встретившись фактически лицом к лицу с монстром, пойдя с Локком на охоту (по идее первую охоту на кабанов, но у нас она, я так вижу уже 5 или 6ая...) - не особо важно
     - Кончаются припасы из самолета и люди в панике думают, что им делать...
    - Панихида - уже было...
День 7: - уже сделано
     - В море тонет женщина, Джек не успевает спасти - тоже не особо важно
     - Найдены наконец пещеры и питьевая вода! - было и уже давно...
День 8:
     - Драка Джина и Майкла (после чего Джина наручниками приковывают...) - не особо важно
     - Джек и Саид деляться на два лагеря! - важно!
     - Джек хочет уйти в пещеры, Саид не сдается и ждет спасателей на пляже - оба ищут сторонников...
     - Первый раздельный вечер после переселения...

Осталось сделать вывод: завтра после похода Кейт, Бун, Шеннон и Саид (Соер наверное тоже) говорят, что трансивер не поймал сигнал.
После чего, (очень важно), Джек и Саид спорят насчет нового лагеря и в результате, не прийдя к компромиссу, ищут себе сторонников. Все должны решить, где они дальше будут жить - в пещерах или на пляже!

Кажется на ближайшее время это все. Спасибо за внимание

0

2

Итак, как и обещал, говорю о событиях последующих дней, т.к. меня в ноябре может первых несколько дней не быть. Так что вот...
Сегодня и завтра у нас день 8!
События этого дня описаны в самом верхнем сообщении...
День 9:
     - Джек окончательно переселяется в пещеры
     - Саид мастерит три антенны, чтобы попытаться засечь источник сигнала (участвуют 3 человека - один должен установить антенну у подножья гор, Саид поднимается в горы и там устанавливает антенну и еще один человек отвечает за антенну на пляже)
     - Джека заваливает в пещере, за ним лезет Чарли
     - Антенны не удается установить - кто-то ломает передатчик и все устройства
     - Соер находит Буна у своих вещей и избивает его
Я только сообщаю основные события. Не все из них важные, некоторые можно вообще не описывать, но упомянуть наверное стоит
День 10:
     - У Шеннон обостряется астма, ей становится почти невозможно дышать.
     - У Соера пытаются мирным путем выпросить ингаляторы
Вечер:
     - Состояние Шеннон ухудшается, из-за чего Джек срывается и бьет Соера
День 11:
     - Джек успокаивает Шеннон и ей становится легче
     - Саид и Джек решают насильно забрать у Соера лекарства, для чего отключают его, привязывают к дереву и пытают
     - Когда Кейт сообщает о том, что у Соера нет лекарст, взбешенный Саид кидается на Соера, тот развязывает руки и начинается драка. Заканчивается все тем. что Саид вонзает Соеру нож в руку и протыкает артерию
     - Сун излечивает Шеннон с помощью эвкалипта
     - Не в состоянии пережить весь стыд совершенного поступка, Саид собирает свои вещи и уходит восвояси

Всего, считая этот день, здесь расписано 8 дней в реале. К тому времени я уже вернусь.
Еще раз повторяю, что это не план, по которому непременно надо строить ролевую игру. И уж тем более, соблюдать соответствие событий с днями (это не так уж важно!). Чтобы предотвратить дальнейшие вопросы, говорю, что я просто напоминаю людям основные события в их последовательности, чтобы никто не путался. А уж решать о важности - всем нам, когда мы будем творить...

Еще раз спасибо за внимание

Отредактировано Sayid_Jarrah (2006-10-31 21:47:25)

0

3

Важно: до завтра люди, которые будут далее жить в пещерах с Джеком, должны туда переселиться! (на крайняк завтра хотя бы описать сегодняшнее переселение, у кого нету времени)

0

4

Сегодня и завтра (а если народ будет мало, то и послезавтра, наверное) - 9й день!
Саид, Кейт (а потом - Соер) и Бун (а потом - Шеннон) должны установить антенны. Решайте, кто из этих персонажей будет участвовать, кто нет - все зависит только от вашего собственного желания!
Часть населения, которая, по идее, переселилась в пещеры, должна наконец-таки туда переселиться! ;)
Джека в пещерах должно завалить, а Чарли - полезть его спасать (опять же, если будет желание это событие описывать).

Отредактировано Sayid_Jarrah (2006-11-02 22:47:21)

0

5

Думаю, что стоит сюда это занести - ввиду не очень большой активности на форуме мы таки сделали Гейм Мастера. Он, как вы уже заметили, описал такое событие, как нападение на лагерь других. Возможно, этого нет в фильме, но чтобы как-то развеселить/разшевелить форумчан мы решили, что Мастер игры будет иногда вносить свою лепту в сценарий разными экстремальными ситуациями...

0

6

Так, ввиду глюков на сервере, как-то у нас тут все немного сбилось...
Сегодня и завтра у нас 11 день. У Шеннон обостряется астма - становится невозможно дышать. Джек ее успокаивает и ей становится немного легче. Но он понимает, что без лекарств долго так она не протянет. По-хорошему Соер отказался давать лекарства. Саид решается использовать более жесткий метод - он отключает Соера и они с Джеком привязывают его к дереву, после чего начинают пытать. Саид перегибает палку - ножом попадает Соеру в артерию, после чего, не в состоянии просто забыть о содеянном, уходит в джунгли.
Северная часть острова (то бишь люди, которые летели в хвосте) - ввиду того, что вы уже все возможные события описали, придумывайте сами, чем себя занять

Отредактировано Sayid_Jarrah (2006-11-07 14:44:12)

0

7

Кстати, возрадуйтесь, люди из хвостовой части - Саид уходит сегодня к Даниэль. Значит вам в свою очередь надо... хм... Дайте подумать. Знаю!
На вас в очередной раз нападают Другие, после чего вы уходите искать более безопасное место для укрытия. Пройдя через горный перевал вы доходите до пляжа, где обосновались мы. Вот. Только чтобы соблюдать временные рамки, вам надо сегодня выйти и только завтра прийти. Вот...

0

8

Теперь все то же самое вразумительно.

Господа Хвостовые! Планы на сегодня-завтра таковы: мы немного обустраиваемся в бункере, кто-то из нас начинает подозревать, что среди нас другие - мы вычислем его, каким образом - есть несколько вариантов, либо кто-то слишком часто пропадает и мы его пытаем, либо мы за ним следим и понимаем, что он доносит о нас другим, в любом случае - его убиваем. После чего, покидаем бункер, идем дальше на юг, по дороге на нас нападают другие, хватают троих-четверых, мы отбиваемся, меня ранят в ногу, после чего всю дорогу до лагеря основных меня несет на спине Эко.

Пока больше нет никаких планов. Мы с Эко еще обсудим точно, что да как...)

0

9

Значит так, пересмотрев несколько серий двадцать раз, я не сразу понял счет времени. То есть счет дней. Поэтому буду говорить, как понял... Короче, 12, 13, 14, 15 и 16 дни в пролете. То есть, ничего там особенного не происходит... Ну, исключая Саида и Руссо. Для остальных - они как бы вроде каждый своим делом занимается и тд и тп. Вопрос ко всем: (уже в который раз) так мы будем переселяться в пещеры или нет? Если нет - так и скажите - нет. А то я, честно говоря, уже запутался малость. Кто-то пишет про переселение, кто-то по-прежнему со всеми живет на пляже, то есть опять получилась какая-то каша. Из-за того, что долгое время сервер глючил, народ весь поразбежался, поэтому время на острове как-то немного "приостановилось". Так вот, в ближайшие пять дней на острове, ничего особо важного не происходит - то есть живем себе спокойно и переселяемся в пещеры, если мы будем это делать. Единственное что, на 14 день появляется в игре Итан. За него будет играть наш Гейм Мастер (Остров, то бишь). Кроме того, в этот же день Херли должен открыть для всех гольф-поле. Надеюсь, что он все-таки у нас появится в игре...
17 день начинается с того, что Клер снится страшный сон про ребенка... Но это ближе к делу. Пока у нас на острове 12й день...

0

10

Как-то мы опять немного спутались со временем - у нас уже второй день, как я посмотрю, идет вечер одного и того же дня. Ну да ладно, давайте это исправлять!))
Завтра и послезавтра у нас 14й день. Что происходит в этот день? Первое. У нас появляется такая клевая штука, как гольф-поле. Насколько я понял, Херли у нас пропал куда-то очень надолго (обстоятелства, ну да не страшно), поэтому, я думаю, что право открыть бал принадлежит... *барабанная дробь*... Чарли! Они там вроде вместе с Херли это затеяли. Тем более, Чарли вроде хороший игрок. В общем, Чарли, флаг тебе в руки. Только ты, пожалуйстаЮ не сразу же бросайся открывать для всех поле, а обыграй все с самого начала - найдешь сумку, там клюшки для гольфа, а потом будешь бегать, строить и тп... В общем, не мне тебя учить, дружище!))
Событие номер два. Появится наконец-таки Итан. За него, как я уже сказал, будет играть Гейм Мастер, то бишь Остров. Напомню, что сначала он ни у кого особых подозрений не вызовет - ну человек и человек... Так что не набрасывайтесь вы на него сразу с расспросами "ты кто? а че я тебя раньше не видел/а?" и тп... А так пока все... Спасибо за внимание

0

11

Сегодня и завтра у нас 15й день на острове. Этот день протекает спокойно безо всяких проблем. Поэтому, я про него ничего писать не буду. Возможно, пока не слишком важного, но все же. Приходит-таки Саид с раненной ногой и рассказывает всем о том, что видел и слышал (ура! наконец-то можно влиться в общую игру).

А вот в 16й день много чего происходит. То есть, в воскресенье и понедельник... (!!!обратите внимание! не сегодня и не завтра!!!) Ночью Клер снится страшный сон про то, что у нее отобрали ребенка. После чего она в ужасе просыпается и видит, что от страха ногтями расцарапала себе руки до крови. Джек ее осматривает (Джек, где ты? Мы все тебя ждем, без тебя трудно) и приходит к выводу, что она должна скоро родить - через неделю или две. Следующей ночью Клер снова снится страшный сон. На этот раз про то, что кто-то колет её в живот, пытаясь убить ее ребенка. Она говорит, что это на самом деле случилось. Джек, Херли, Бун, Чарли, Локк и Саид осматривают все вокруг, чтобы найти виноватого. Херли (надеюсь, он тоже все-таки появится) говорит Джеку про идею устроить перепись. Что собственно и делает на следующий день...
17 день (вторник, среда). Джек сомневается в правдивости того, о чем говорит Клер. Он предлагает ей выпить успокоительного. Клер собирает вещи и уходит на пляж, хотя, наверное, если ты живешь итак на пляже, то, соответственно, наоборот, уходишь в пещеры, ссылаясь на то, что "там безопаснее". Чарли догоняет Клер, они идут вместе (ну, что там происходит, не так важно, вы уж сами изобразите, у нее там вроде от нервов схватки начинаются, но потом все проходит)...  Они натыкаются на Итана (опять же, подробности неважны, импровизация - лучшее средство. Это касается и Клер с Чарли, и Итана...). Он их похищает.
Тут прибегает Херли и говорит еще о том, что Итана не было в списке пассажиров...

Отредактировано Sayid_Jarrah (2006-11-18 21:44:23)

0

12

Напоминаю...
Сегодня и завтра - 16 день на острове... Ночью Клер снится страшный сон про то, что у нее отобрали ребенка. После чего она в ужасе просыпается и видит, что от страха ногтями расцарапала себе руки до крови. Джек ее осматривает (Джек, где ты? Мы все тебя ждем, без тебя трудно) и приходит к выводу, что она должна скоро родить - через неделю или две. Следующей ночью Клер снова снится страшный сон. На этот раз про то, что кто-то колет её в живот, пытаясь убить ее ребенка. Она говорит, что это на самом деле случилось. Джек, Херли, Бун, Чарли, Локк и Саид осматривают все вокруг, чтобы найти виноватого. Херли (надеюсь, он тоже все-таки появится) говорит Джеку про идею устроить перепись.

Отредактировано Sayid_Jarrah (2006-11-19 11:58:05)

0

13

Есть, сэр!)) (сказано - сделано)
Значит так, хвостовики. Хотите квест - будет вам квест!)) Значит идея такая - вы видете, как с неба падает какая-то хрень. Кажется, даже на парашюте. Собираясь вместе, вы решаетесь идти на поиске этой упавшей штуки (смотрите только у меня - на других не наткнитесь!)). Возьмите еще с собой новеньких выдуманных персонажей, например, Рэббеку. Да и вообще, пускай те, кто хотят, те и идут. На путь туда вы затратите 1 день. Место падения неизвестного объекта - Центр Острова (вы там уже бывали). Дойдя до месте видите огромный ящик, на котором написано Dharma. Ломая в щепки крышку, вы, любопытные, смотрите, что там такое. А внутри ящика - какие-то железяки, провода и всякая такая фигня. Решаете, что с этим делать (желательно это притащить в лагерь).. Из-за того, что путь до центра острова затратил у вас кучу времени, вам приходится там остаться ночевать... Потом вы вместе с ящиком отправляетесь обратно...
С одной стороны все кажецца простым и незамысловатым. Но Гейм Мастер не спит и он будет вам на пути устраивать эээ... "увеселительные мероприятия". То бишь, неожиданности всякие. Осталось решить, когда и кто будет участвовать в этом. Договаривайтесь, но в квест отправитесь не раньше завтрашнего дня, т.к. я тоже не железный целыми днями за этим следить, ок?

0

14

Так, закрыли эту тему, ок? :)
Ввиду моего небольшого отстутствия, время и сценарий чуть-чуть сбились. Я прочитал все, что здесь писали, пока меня не было, и пришел в выводу, что без меня ничего особого не произошло. Поэтому, возвращаемся к тому, на чем собственно и закончили. Сейчас ВЕЧЕР (обратите внимание!) 16 дня. Думаю, что целесообразно сделать так, чтобы Клер описала еще один страшный сон (придумай любой сон, про нападение) и заорала, будто бы на нее напали. Все, кто хотят принять участие - будут после того, как она закричит осматривать территорию, чтобы найти виноватого. После чего Херли (я так чувствую, что это будет ГМ) предлагает Джеку сделать перепись...
Далее...
17 день (завтра и воскресенье). Джек сомневается в правдивости того, о чем говорит Клер. Он предлагает ей выпить успокоительного. Клер собирает вещи и уходит на пляж, если ты уже ушла в пещеры... (если не ушла, значит наоборот, идешь с пляжа в пещеры), ссылаясь на то, что "там безопаснее". Чарли догоняет Клер, они идут вместе (ну, что там происходит, не так важно, вы уж сами изобразите, у нее там вроде от нервов схватки начинаются, но потом все проходит)...  Они натыкаются на Итана (опять же, подробности неважны, импровизация - лучшее средство. Это касается и Клер с Чарли, и Итана...). Он их похищает.
Тут прибегает Херли и говорит Джеку о том, что Итана не было в списке пассажиров... . Ах да, еще Саид с Шеннон должны заняться-таки переводом карт...
Значит, для тех, кто собирается в поход. Обозначьте место и время. Думаю, что разумно было бы начать все с пляжа (у костра собирайтесь) в районе 2-3 часов дня... Те, кто не сможет так рано - подойдут позже...
Вот, на сейчас это вроде бы все.

0

15

Так, как и обещал... Изображаю видимость активности в связи с тем, что ушел Админ... Ээ...
На острове 18-й день. Нам надо побыстрее делать то, что мы собирались сделать. То есть, если Клер собирались украсть - ее должны уже наконец украсть! Если собрались в поход - должны уже пойти в поход! Давайте это не будет так же, как это было с переселением в пещеры, а? Ну пожа-а-алуйста!..
В общем, то, что я успел записать про 18й день. Клер-таки похищают. Херли прибегает к Джеку и говорить, что Итана не было в списке. Ну, неважно, главное, что все узнают, что Итан не летел с ними в самолете. Локк и Джек (блин, они как раз куда-то опять делись!!) бегут в джунгли, как только узнают, что Чарли и Клер пошли на пляж и что Клер стало плохо. В результате они натыкаются на сумку Клер и понимают, что их украли. Локк предлагает вернуться, собрать группу поиска (давайте только соберем группу поиска поскорее, а то будем опять тянуть - Чарли умрет раньше, чем мы его найдем... жестоко будет :) шучу). Джек же идет искать Клер в одиночку, но путается в собственных следах и его догоняет группа во главе с Локком. В общем, потом они день ходят по джунглям и натыкаются на след (та хрень с пальца Чарли...). В результате, группа делится на две части. Локк с Буном идут в одну сторону, Джек с Кейт (ну и теми, кто еще собирается пойти) - в другую. На Джека нападает Итан и предупреждает, что если они продолжат его преследовать - он убьет одного из пленников.
Джек с Кейт находят Чарли висящего на лианах и с завязанными глазами. Думаю все помнят ту сцену, когда Джек пытается вернуть Чарли к жизни (а Кейт стоит в сторонке и плачет). После мучительных 5 минут стараний Джека, Чарли все-таки возвращается к жизни. Джек и Кейт берут Чарли и ведут его обратно в лагерь. Локк и Бун же продолжают "гулять" по джунглям. Вечером Чарли, после долго молчания, говорить, что "им нужна только Клер"...
Бун же ноет, что "бесполезно искать следы ночью" и собирается возвращаться в лагерь. Локк швыряет ему фонарик, мол, Буну он нужнее. Бун очень грациозно этот фонарик роняет, тот падает и звонко отдается от железяки. В общем, так Бун и Локк находят люк.

Нам очень срочно нужен Джек, Бун и Локк!! Кто знает, как с ними связаться?

0

16

Natalie Adrienne
у меня есть все серии первого и второго сезона. иначе бы я бы здесь ничего бы не писал))

0

17

Так, лично раздаю поручения :)
Локк!! Как только ты появишься, снаряди, пожалуйста, поход за Клер вместе с Буном и Кейт (за Буна, если того не будет отпишись сам). Потом вы с Буном ночью найдете бункер (читай выше, как именно это произойдет).
А Кейт должна написать про то, как она с Джеком нашла Чарли (Джека нет, так что придецца тебе самой писать. Я могу еще помочь...)

Если вы заметили, у нас на пляже прилив. Спасайте свои вещи и вскоре лостовчане уйдут вглубь пляжа (я думаю, что можно создать новый топик, типа "теннистая часть пляжа" или что-то вроде того. Также я считаю, что было бы логично создать на пляже отдельные топики с палатками каждого игрока. А то искать всех по пляжу/джунлям/пещерам тяжело. Это предложение к модерам и администратору... Вот.

0

18

Меня может пару дней не быть, поэтому я заранее говорю, что должно произойти. Новые игроки - поскорее встраивайтесь в общую игру. Соер, я тебе уже сказал, что сначала ты должен описать - почему ты вернулся. Придумай что-нибудь.
Снарядите таки, пожалуйста, поход за Клер вместе с Буном, Джеком, Кейт и Локком (за Локка, если того не будет, отписаться должен Бун). Потом они (Локк и Бун) ночью найдут бункер.
Локк и Джек (блин, они как раз куда-то опять делись!!) бегут в джунгли, как только узнают, что Чарли и Клер пошли на пляж и что Клер стало плохо. В результате они натыкаются на сумку Клер и понимают, что их украли. Локк предлагает вернуться, собрать группу поиска (давайте только соберем группу поиска поскорее, а то будем опять тянуть - Чарли умрет раньше, чем мы его найдем... жестоко будет  шучу). Джек же идет искать Клер в одиночку, но путается в собственных следах и его догоняет группа во главе с Локком. В общем, потом они день ходят по джунглям и натыкаются на след (та хрень с пальца Чарли...). В результате, группа делится на две части. Локк с Буном идут в одну сторону, Джек с Кейт (ну и теми, кто еще собирается пойти) - в другую. На Джека нападает Итан и предупреждает, что если они продолжат его преследовать - он убьет одного из пленников.
Джек с Кейт находят Чарли висящего на лианах и с завязанными глазами. Думаю все помнят ту сцену, когда Джек пытается вернуть Чарли к жизни (а Кейт стоит в сторонке и плачет). После мучительных 5 минут стараний Джека, Чарли все-таки возвращается к жизни. Джек и Кейт берут Чарли и ведут его обратно в лагерь. Локк и Бун же продолжают "гулять" по джунглям. Вечером Чарли, после долго молчания, говорить, что "им нужна только Клер"...
Бун же ноет, что "бесполезно искать следы ночью" и собирается возвращаться в лагерь. Локк швыряет ему фонарик, мол, Буну он нужнее. Бун очень грациозно этот фонарик роняет, тот падает и звонко отдается от железяки. В общем, так Бун и Локк находят люк.
А Кейт должна написать про то, как она с Джеком нашла Чарли.
Насчет тех, кто ушел в поход за падающей хренью - не слишком-то увлекайтесь там... а то у вас там уже волки пошли какие-то... я в общем-то не против, главное - не забудьте цель вашего похода! :) Напоминаю, что в ящике должен оказаться какой-то хлам и всякая разная техника. Можете еще что-нибудь придумать. Все, кроме еды - еды там не должно быть ни под каким предлогом :)

В общем, пока это все не будет сделано - писать про дальнейшие события - бесполезно. Удачи! :)

0

19

ВНИМАНИЕ, ЛЮДИ!!!! СЕГОДНЯ МЫ НАКОНЕЦ ДОЛЖНЫ РАЗЫГРАТЬ ВЕЧЕР 18-ГО ДНЯ.
ДЖЕК, КЕЙТ И ЛИЯ! ВЫ СРОЧНО ИДЕТЕ РАЗЫГРЫВАТЬ ПОГОНЮ ЗА ИТОНОМ, ВСЯКИЕ ПОДРОБНОСТИ МОЖНО (ПО ЖЕЛАНИЮ) И КАК ВЫ НАХОДИТЕ ЧАРЛИ!!!! БЕЗДЫХАННОГО, ВИСЯЩЕГО НА ВЕТКЕ ДЕРЕВА, И КАК ДЖЕК ВОЗВРАЩАЕТ ЕМУ ЖИЗНЬ! (надеюсь джек и чарли подключатся))
ЛОКК И БУН! (надеюсь, вы тоже состыкуетесь таки вместе..) ВЫ ИДЕТЕ ПО ДЖУНГЛЯМ, ПО ЛОЖНЫМ СЛЕДАМ, ВЫХОДИТЕ К МЕСТУ РАСПОЛОЖЕНИЯ БУНКЕРА! БУНУ ВСЕ НАДОЕДАЕТ И ОН ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ БРОДИТЬ ПО ДЖУНГЛЯМ НОЧЬЮ. ЛОКК БРОСАЕТ ЕМУ ФОНАРЬ, ТОТ ПАДАЕТ НЕ ПОЙМАННЫЕ БУНОМ И СТУКАЕТСЯ О КРЫШКУ БУНКЕРА!! 
НУ И СОБСТВЕННО МАЛЕНЬКОЕ ДОПОЛНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПОСЛЕДНЕГО ПУНКТА: РАЗ УЖ ВСЕ-РАВНО ИГРАЕМ НЕ ПО ТОМУ СЦЕНАРИЮ, ЧТО В ФИЛЬМЕ, ТО ЛОКК И БУН НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО ЗНАЕТ ПРО БУНКЕР. Клио пошла за ними, и таким образом увидела, что они нашли.

Отредактировано Klio White (2006-12-08 12:15:16)

0

20

Прошу прощение за долгое отсутствие. Конец полугодия, в лицее учителя мозги парят - времени нет совсем.
В общем, на острове сейчас 21й день. Важных событий нет, но Кейт и Соер должны отыграть историю про кейс. Они находят его в озере с водопадом. Потом Соер его забирает и пытается без ключа его открыть. Напоминаю, что до следующего дня Соеру не удастся открыть его. На следующий 22й день он будет пытаться раздолбать кейс о камни, но его заберет Кейт. Впрочем, не слишком удачно - Соер ее догонит и отнимет кейс. После чего Кейт попросит помощи Джека. Они вместе с Джеком раскопают могилу с приставом. Возьмут ключ. И вместе откроют кейс. Там будет 4 пистолета 9го колибра и пули к нему. А еще там Кейт найдет свой самолетик. Здесь будет лучше, если Кейт на протяжении всего рассказа будет добавлять побольше эмоций и воспоминаний. Пока на эти дни все. Последующие 23й, 24й и 25й день проходят без происшествий и особо важных событий нет. Так что вот.

Поддерживаю Джульетт и прошу всех писать посты не менне трех строчек. Это не значит, что стоит теперь писать так:
Я
пошел
на пляж.
Это значит, что стоит просто писать более чувственно - побольше эмоций, воспоминаний и тд. Раньше здесь всегда писали большие и хорошие посты. А сейчас большинство пишет по две строчки и то, вроде "пошел в джунгли", "вернулся, сел поесть" и тд. Ролевая становится из-за этого скучной и неинтересной...

И напоминаю - в нашей ролевой действует время 2 реальных дня = 1 день на острове!

0

21

Когда наконец Джек и Кейт отыграют сцену про кейс, у нас наступит 26й день. Я надеюсь, что вы сегодня, Джек и Кейт, уже это отыграете...

Тогда 26й день - завтра и послезавтра. Саид приносит Шеннон подарок за помощь с переводом. Ну это мы сделаем-с... Хоть и Шеннон нет. Что-нибудь придумаю. Бун должен со мной поругаться...) Сказать, чтобы Саид, мол, не лез к сестре и все такое прочее... Бун должен в этот момент побольше вставить воспоминаний в свои посты, эмоций и т.п. Кейт показывает Джеку огород, который создала Сун. Локк, когда они с Буном в очередной раз сидят возле люка, говорит с Буном. Тот ему объясняет, что хочет рассказать все Шеннон, потому что она, якобы задает слишком много вопросов. Локк соглашается, но потом тут же отрубает Буна и связывает. Он намазывает голову Буна какой-то дрянью и кидает ему нож, говоря, что: "Если будет нужда - ты освободишься"... Саид показывает Джеку компас, на котором ясно видно наличие магнитной аномалии вблизи. Но они оба об этом не думают и решают, что компас просто сломан.

Бун слышит крик Шеннон и, пересилив себя, достает нож. Он видит, что Локк связал и Шеннон. Они вместе пытаются убежать от чудища и все такое. В общем, Бун, думаю, ты сможешь это красиво описать... Заканчивается все тем, что Бун видит Шеннон мертвую, лежащую около реки в луже крови... Вечером он возвращается в лагерь и первым делом с ножом кидается на Локка. Потом видит, что Шеннон спокойно разговаривает с Саидом, смеется, радуется жизни. Он понимает, что все это были галлюцинации. Локк говорит, что он сделал это все специально, что Бун "отпустил Шеннон".

27 день - пятница, суббота. Майкл ищет Уолта. Тут уже Майкл должен про свои воспоминания рассказывать. Локк учит Уолта бросать нож в дерево. Так их находит Майкл и сразу начинает орать на Локка (мол, ты дал моему сыну нож??!!). Саид собирает маленькое собрание (Джек, Кейт и Шеннон) и рассказывает им, что понял, что карты это не координаты острова, а координаты на самом острове и что если сложить карты определенным образом на них внизу появляется треугольник, по углам которого записаны градусы. Он близок к разгадке этих карт. К ним приходит Майкл и говорит, что ему надоело сидеть без дела и он решил построить плот и уплыть. С ним никто не соглашается... Он берет Уолта и идет строить плот из бамбука и обломков самолета. Уолт снова уходит к Локку и Майкл говорит тому: "Еще раз подойдешь к моему сыну - убью..." Уолт кричит на отца и убегает. В джунглях за ним гонится белый медведь. Он прячется в зарослях и ждет помощи. Помощь приходит в виде Локка и Майкла. Они убивают медведя и спасают малыша. Вечером Майкл показывает Уолты комиксы, которые рисовал для него в детстве.

Чарли читает дневник Клер и прибегает к Джеку с Саидом, рассказывает им про то, что Клер снилась Черная Скала. Саид понимает, что на картах Руссо могут быть указаны координаты этой самой Черной Скалы. Они решаются уйти туда на следующее утро...

Локк ходит вместе с Буном по джунглям и свистит в свисток, пытаясь найти Винсента (собаку Уолта). В кустах раздается шум и оттуда выходит испуганная и уставшая Клер

ЛОКК, БУН! Отыграйте уже это плиз!

0

22

Для начала, здравствуйте, дорогие мои! :)
Вот какие идеи у меня родились за время отсутствования: поскольку я отыгрываю двух персонажей, иногда бывает очень неудобно, так как они находятся в одном и том же месте... Я бы хотела как-то устроить совместный поход Чарли и Натали в джунгли, на поиски Клер и т.д., который не увенчается успехом и в результате бы Натали забрали к себе другие...  Это как бы немного запутано будет, наверное... Короче, просто Натали уже делать что-то надо, а то она валяется там в пешере уже очень долго и только и делает, что думает :) Можно сделать поход без встречи с другими, но все-таки Натали и Чарли как-то пересекутся и найдут "общие темы", так как оба персонажа встречались уже с другими...

0

23

Натали, да, конечно..... впринципе, вы можете даже встретиться с Другими... ;)
А пока, пожалуйста, давайте отыграем вот это:   
27 день Майкл ищет Уолта. Тут уже Майкл должен про свои воспоминания рассказывать. Локк учит Уолта бросать нож в дерево. Так их находит Майкл и сразу начинает орать на Локка (мол, ты дал моему сыну нож??!!). Саид собирает маленькое собрание (Джек, Кейт и Шеннон) и рассказывает им, что понял, что карты это не координаты острова, а координаты на самом острове и что если сложить карты определенным образом на них внизу появляется треугольник, по углам которого записаны градусы. Он близок к разгадке этих карт. К ним приходит Майкл и говорит, что ему надоело сидеть без дела и он решил построить плот и уплыть. С ним никто не соглашается... Он берет Уолта и идет строить плот из бамбука и обломков самолета. Уолт снова уходит к Локку и Майкл говорит тому: "Еще раз подойдешь к моему сыну - убью..." Уолт кричит на отца и убегает. В джунглях за ним гонится белый медведь. Он прячется в зарослях и ждет помощи. Помощь приходит в виде Локка и Майкла. Они убивают медведя и спасают малыша. Вечером Майкл показывает Уолты комиксы, которые рисовал для него в детстве.

Чарли читает дневник Клер и прибегает к Джеку с Саидом, рассказывает им про то, что Клер снилась Черная Скала. Саид понимает, что на картах Руссо могут быть указаны координаты этой самой Черной Скалы. Они решаются уйти туда на следующее утро...

Локк ходит вместе с Буном по джунглям и свистит в свисток, пытаясь найти Винсента (собаку Уолта). В кустах раздается шум и оттуда выходит испуганная и уставшая Клер

Мы отыграем это когда появятся Саид, Майкл, Локк и Бун..................... но вместо них можно поставить кого-нибудь еще.
И помните, что это - только скелет. Свои личные похождения и переживания вы вплетаете сами... хм) Пишите с чувством! Чем больше вы отдаете этому форуму, тем больше получаете, как это ни банально  :haha:

0

24

Я придумала "квест"!!)
Что,если другие нападут и утащат кучу народа?? Похищенными могут оказаться кто-то из играющих, но это не особо прикольно... скорее "неизвестные", "массовка"... За них просто мы отписываться будем.

0

25

Klio White написал(а):

Локк ходит вместе с Буном по джунглям и свистит в свисток, пытаясь найти Винсента (собаку Уолта). В кустах раздается шум и оттуда выходит испуганная и уставшая Клер

МАМОЧКИ!!!! Ну неужели обо мне вспомнили!!!! )))))))))))) Алилуя!!!!!!! Только как бы отограть это все пореще... я уже вернутся хочу!!!!

0

26

Claire Littleton
про тебя никто не забывал....) просто Буна с Локком у нас нет.
Итак!!!Новый квест.
Где-то в середине следующей ночи рядом с пляжем в джунглях раздается дикий рев, деревья падают)) Островитяне жутко перепуганны, но некоторые из них решаются наконец узнать что это такое и движутся  за ним. В это время на лагерь и на отчаянных храбрецов нападают Другие. Кого-то ранят, кого-то тащат за собой в джунгли, кого-то.... вах!) убивают....

0

27

корочь,а что там насчет моего нахождения Клер в джунглях??Я всегда готова)))))

0

28

Syndy Makkoy написал(а):

корочь,а что там насчет моего нахождения Клер в джунглях??Я всегда готова)))))

Уррряяя!!!=)))) Я тож готова)) только ты должна быть с каким нить мужиком... штоб дотащить потом до Джека.... а Джек вообще у нас есть?

0

29

Кто-нибудь падалста отпишитесь, кого мучать Другим))) А то стащим, а вы не хотите))Срапзу говорю, вернем вас в лагерь... тока помучаем и се)))

Benjamin Linus
Это сценарий, приказания раздает не Бэн) Он 100% у Других не главный)) там Джейкоб какой-то) Во-первых сценарий для всех, так что прощу, если есть свои идеи, мысли высказывай, мы выслушаем.

0

30

Меня тока пока не надо, ок?))) Я и так вся бедная хворая...))

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых» » Trash » Сценарий. Жизнь на острове.