Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд да и только =)

Сообщений 1 страница 30 из 962

1

Флудим, товарисчи!

0

2

Всем привет

0

3

приветик!поскорее бы уже начали играть(я полна сил и желанию "трудиться))"!!)

0

4

Ага я тож хочу побыстрее играть

0

5

значит надо привлечь побольше народу!!я уже кстате куче людей рассказала про этот форум!!Люди!подхватывайте инициативу!рекламируйте нас))))

0

6

Да народ нам нужен, особенно лица мужского пола..их как всегда не хватает
Шеннон а тебе спасибо :thank_you:

0

7

Да не за что пока))кстате один парень хочет быть Локом но у неготам что то с регистрацией не получается :dance:

0

8

Знаю) Уже с ним разобралась

0

9

отлично!и сколько нас уже тких?(офицально заоегеных)

0

10

Пока что 4, не считая Лока

0

11

если Лок зарегится и ещё минут через 10 один мой знакомый парень прийдёт,станет кем нибудь,да ещё ты чью нибудь роль займёшь то можно будет начинать играть!!1(хотя наверное 7 чел это всё же слишком мало...)

0

12

Да наверное все-таки маловато будет((( Надо ещё подождать...
А сейчас пойду ещё рекламить :)

0

13

Всем привет!
я уже отправила 15-20 человечкам рекламку)

0

14

Charlie Pace
Спасибки =)

0

15

я тоже на нескольких сайтах оставила рекламу!завтра ещё кнам по идее должен присоедениться один мой знакомый так что дела идут в гору))

0

16

Alistel  слыш,а как мне сделать что бы у меня было +2?за сколько сообщ это даётся?

0

17

Это не за сообщения дается... Это только игрок может тебе поставить

0

18

яяяяяясна))

0

19

Alistel
я так поняла "репутация" это что-то вроде популярности?

0

20

Ana-Lucia Cortez
Так оно и есть

0

21

Он часто бывает перегружен... Вечные глюки форумов MyBB :mad:
Пусть еще попробуют

0

22

Вот здесь немного есть об этом

0

23

Думаю что это правельно)))развод и девичья фамилия)))!!!

0

24

ДАрофффффф!!Я смотрю нас все больше и больше!!!!!!!!  Я тож многа кому разрекламировала ))) Вот ролей мало интересных остается

0

25

ага...с этим проблемка...мне одна девочка сказала что если она находит ролу по Ост в живых она первым делом смотрит заняты ли Клер,Шеннон и Кейт.и если заняты то оан на ролу и не возвращается"о как! :blink:

0

26

да это действительно проблема.... мне кажется что мало кто захочет быть Уолтером или например Бернардом)))

0

27

Я думаю надо найти человека готового исполнять сразу несколько мелких ролей(бернард+другой кот утащил клер и чарли+вИНСЕНТ(БЕЗ НЕГОНИКАК :D )!11!!!1

0

28

Да!!! А вот где такого найти.....

0

29

:dance: Эх!...боюсь если будет острая необходимость прийдётся самим брать(но надеюсь что до этого не дойдёт....)

0

30

я тож надеюсь))) блин а че то я никому не могу репутацию прибавить((((

0

Похожие темы