Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд да и только =)

Сообщений 31 страница 60 из 962

31

Уже могу)))))))) оказывается надо 600 секунд ждать!!!!

0

32

наверное потому что мне ты толко что это сделала а остальные не в сети...у мя тож самое :fie:

0

33

Уфф...ясн))
СКОЛЬКО?? :O

0

34

Всем привет!
прикол, я ща болею((( у меня температура проднялась :fie: как паршиво!

0

35

Серьёзно??я тоже!!!!!!!!!!!! :cray:

0

36

Claire Littleton !!!тебе оч прикольно с новой авой))))

0

37

Спасибки))))

0

38

пост мне + за репутацию)))))))))))))))а я те)))))))))

0

39

давай а всмысле пост?

0

40

пост-поставить +!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

хорошо)))

0

42

John Locke, ну незнаю мне эта больше нравится...

0

43

:D а вот на выпивку есть!!вспоминается Сойер....

0

44

Я смотрю как у меня выпивка появилась, все ко мне в товарищи набиваются. Эээ, дарагуша, так не пойдет. )))

0

45

КАКАЯ Я ТЕБЕ ДОРОГУША??!!)))))

0

46

Для Соера ты дорогуша, ведь Веснушки пока нет, да и Губастенькой. Если забыли, то так называет Соер Кейт и Анну-Люсию

0

47

не смей называть меня дорогуша!! :skull:

0

48

Ооо, значит злимся, значит отлично входим в роль Соера, а ты в роль шеннон. Да, мы почти уже настоящие реальные герои

0

49

James "Sawyer" Ford

Но это не мешает тебе оставаться геем!

0

50

Ого!!!!!!!!! Как я многа пропустила!!!!!

0

51

*Ладно, все. Временно прекращаем этот детский сад. Вам не нравится это герой, ну на цвет и вкус... И у меня есть моменты, которые не нравятся в других. Так, что ладно. Давайте не переходить на личности и оскарбления. Каждый из нас выбрал героя по вкусу, и когда его оскарбляют, каждый принимает это на личность. Зачем это нам.

0

52

молодец Сойер! :drinks:

0

53

Shannon Rutherford
James "Sawyer" Ford

:drinks:  выпьем в честь перемирия))))))

Shannon Rutherford

даш. давай в субботу или в воскресение в кино сходим? а можно будет опять так к тебе приехать?

0

54

если выздровлю то давай))просто я оч сильно заболела(

0

55

Shannon Rutherford

Да????? бедная... я тоже болею! только завтра всё равно прусь в школу! хотя.... если в школу не пойду. то я тебе позвоню)

0

56

отлично!

0

57

Shannon Rutherford

а то) я гений)

0

58

завтра если не пойдёшь в школу то будем торчать в каффе в аэропорту!!!

0

59

Shannon Rutherford
нееее. я в компьютик играть не буду0)) буду спать! зафиг до хрена торчать у компика? тем более мы что сегодня не "взлетим"?????????? ооооооооооооооооооо! это будет ужасно скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

ну насчёт спать-это конечно)))))))))))))))))))))))это святое)

0

Похожие темы