Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд да и только =)

Сообщений 61 страница 90 из 962

61

Charlie Pace

))) а потом завтрак поздним утром,  пробежка вокруг дома, поход по магазинам... ах да.. я же типа болею)))

0

62

Значит нас пятеро!!!!!!!Ы!!!!присоединяйтесь к нам!в наши ряды вступили:
Кейт
Шеннон
Локк
Чарли
Бун
Следующим будешь ты!вливайся))))

0

63

Не, ну надо же, и я болею)))) Полфорума от школы отлынивает :dance2:

0

64

Хех =) Вступаю в ваши ряды, ибо тоже болею...
Jalari, так уж и быть заполняй анкету на неканонического персонажа)

0

65

Alistel ,а как тебе в личку написать?

0

66

Рядом с кнопочкой моего профиля есть кнопка ЛС

0

67

Alistel
ААААА!!! Спасиб огррромное!!!!! :friends:  ;) *побежала писать анкету* Респект))))

Отредактировано Jalari (2006-10-16 13:21:43)

0

68

happy end!!!!!!!!!)))))))))))))

0

69

Я тож заболела... сегодня)))

0

70

здорово)))))

0

71

А я нарочно заболеваю вот сижу с открытым балконом... брррр..... а че делать то? Жизнь такая... в школу ну никак нельзя завтра идти)))

0

72

у...я до такого не додумывалась))вообще жалею что заболела...скучно))но в школу не хочу!

0

73

Kate Austin
У наших тож, ну наимерзейшая привычка над заболевшими издеваться((( А если учесть, что уроки я практически вообще не делаю или списываю на перемене... У них на все один ответ: Зачем в 10 пришла? Учиться! А если не хоченшь, валила бы в колледж. А в 10 учатся, а не балду гоняют!" Примерно так(( Во гады :angry2:

0

74

Гы!!мя это бесит!нам вообще начинают читать лекции о том что мы торчим целый день дома..и...СЛОЖНО УЧЕБНИК ОТКРЫТЬ?!!!!!
а если учесть что у половины темперотура+кашель и предметов у нас 16,то трудно!)

0

75

...СЛОЖНО УЧЕБНИК ОТКРЫТЬ?!!!!!

Знакомые слова)) У нас тож самое)

0

76

А у нас экономичка и информатичка просто отстой! :angry2: Вечно задают всякую фигню и ни за что  плохие оценки ставят(((

0

77

Все учителя проходят одну и ту же школу - школу,где властвуют учителя...и у всех одинаковые выражения...
"Что ты делаешь???"
"Ничего"
"Я вижу, что ничего, а надо уроком заниматься"

:clapping:  :clapping:  Точнее и не скажешь!! :clapping:

0

78

Предлагаю собрать всех самых поганых учителей и скормить их белым медведям, чтобы они были сытыми и на нас не бросались, когда мы прилетим на остров)) :diablo: А, нет, несколько оставить, будем  постепенно отдавать, чтоб надолго хватило))

0

79

А кто в каком классе? Я в 9)))

0

80

Это как так наподобие Клэр?)))

0

81

В 10-ом :dry:

0

82

а у тебя есть?это Локу гы)))

0

83

Я тоже в седьмом но чуствуюб себя со всеми ровесницей)))

0

84

Я тож мелкая)))

0

85

а мне в 13 рост 164 как думаете эт нормально?

0

86

конечно)))

0

87

а то я уж разволновалась))

0

88

Я ваще пожизни мелкая))) но меня такой любят и привыкли))) ( я кста ваще лет до 10 бесплатно в метро ездила... гы)))

0

89

А у мя рост нормальный)) Зато рожа детская))))) До сих пор по билетам "детям до 14 включительно"   везде где можно хожу))

Отредактировано Jalari Moon Shadow (2006-10-16 19:13:32)

0

90

эх...а у меня как то страно!но Омен (хоть там до 16 категорически нельзя!) мне тётечка билет продала,а на Пираты карибского моря 2(где до 12)меня не хотела пускать)))

0

Похожие темы