Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разминка.

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Прежде чем вступить в игру, вы будете проходить разминку. Администратор или модератор задает вам задание. К примеру:
"Описать, как Джульетт попала на остров и что она чувствовала в этот момент." В этой теме вы пишете ПОСТ.
Из-за этого поста админы решат, принимать или нет. Нам важно учитывать ваши способности в игре.

0

2

Можете мне дать задание?

0

3

Можно мне задание?
Можно не оч сложное... я игрок начинающий...  :rolleyes:

0

4

Sun Kwon

-описать момент создания своего огорода

0

5

Ana Lucia Cortez
-описать момент крушения самолета. Точнее когда он уже упал. Что ты начала делать, о чем думать и.т.д.

0

6

Kate Austen
-описать момент когда ты гуляла в джунглях, и услышала шепоты. :)

0

7

Kate Austen
омг! и это все?? не... такие посты писать нельзя...  ^_^
Кейт, перепиши пожалуйста, в этой теме мы тестируем игроков, на что они способны.
И ты способна только на 2 строчки?

0

8

еххе

Пишите МИНИМУМ 4 строчки. И, пожалуйста, почитайте правила. Там так же написаны правила по оформлению постов.

0

9

John Locke
добрый день))
-момент когда упал самолет (также как и Ане), описать первые впечатления об острове.
Удачи)

0

10

John Locke
:clapping: вот это я понимаю пост) просто замечательно) молодец)

0

11

Локк, просто браво!)))))))) Тут блин... красоотааа))))

Benjamin Linus
Лады. Опиши момент принятия решения о том, что бы попаться к "фюзеляжникам" по именем Генри Гейла. :blink:

0

12

Claire Littleton
Знаю, знаю - опиши что ты чувствуешь когда принимаешь наркотики?)) дашь задание на другую тему, а то вы все станете наркоманами тут))

0

13

Ана Люсия очнулась в воде. Сначала, девушка не поняла, что пройзошло. Потом она вспомнила все. Самолет, турбулентность, желтые кислородные маски, свалившиеся откуда-то сверху... Отвалился хвост, и чья-то сумка упала на голову... Ана выплыла на поверхность и поплыла к берегу, который был неподалеку. В воде так же были и другие люди. Были живые, были и мертвые. Ана Люсия выплыла на берег и осмотрелась. Зрелище было ужасным. На пляже были люди. Было много трупов. Выжившие в истерике носились по пляжу, искали кого-то, выкрикивали чьи-то имена... Сначала Ана просто не знала, что делать, но девушка поняла, что просто стоять на пляже - не выход. Девушка услышала крик, не далеко от себя. Она оберналась и увидела мальчика.
- Моя сестра! - кричал он.
Ана Люсия увидела в воде девочку, она тонула. Видимо, это и была сестра того мальчика. Ана не раздумывая нырнула в воду.

Достаточно? Тапками не швырять, я плохо играю...

0

14

Эту разминку обязательно проходить?)
Если да- дайте задание)

0

15

Ana Lucia Cortez
Benjamin Linus

браво! молодцы!)))

Charlie Pace
какой ты догадливый))) ну тогда напиши о своей жизни до катострофы) у меня фантазия иссякла)

Christopher Beckett
обязательно. ну так как у тебя свой персонаж, пиши что-нибудь на свой выбор.

0

16

дайте мне задание....  ;) пожалуйста

0

17

Alex Rousseau
Опиши момент, когда у тебя забрали Карла. Где искала, чего добивалась, искала ли его?)))

0

18

Алекс с Карлом были, как всегда, на пляже. Только на этот раз они не придумывали названия созвездиям, а просто разговаривали на разные темы. Наверно, именно эти минуты были самыми счастливыми минутами в жизни Алекс. Девушка просто наслаждалась моментом…. Внезапно откуда-то от стороны лагеря пришло несколько Других. Они, ничего не объясняя, просто взяли в охапку Карла и не то повели, не то понесли в ту сторону, откуда пришли. Алекс замерла на месте от такой наглости. До нее медленно, но, тем не менее, доходило, что у нее только что забрали Карла, а было уже поздно – мужчины скрылись в джунглях, и найти их не было возможности. Когда до Алекс наконец-таки дошла суть происшедшего, ей показалось, как будто у нее вырвали сердце из груди и разорвали на маленькие клочки; она села на землю, словно в трансе, и невидящими глазами посмотрела в сторону моря. Пять минут она пребывала в состоянии шока, но эти пять минут, как казалось Алекс, растянулись на целую вечность. И только после этого настала стадия истерики. Она сломя голову помчалась в джунгли; девушка не обращала внимания ни на упругие ветки, хлещущие ее по лицу, ни на усталость, ни на то, что ее ноги уже были разодраны в кровь… И вот она наконец добежала до клеток. Но перед девушкой вырос кто-то из Других – кто именно, она понять не смогла, потому что находилась в состоянии аффекта. Тебе нельзя. Грубо сказал Другой и отстранил Алекс. Та попыталась противиться ему, но тот огромными ручищами сгреб девушку и отнес – в прямом смысле этого слова – на пять метров от клеток. И чтобы ближе не подходила! Рыкнул тот и исчез среди веток. Алекс медленно побрела к пляжу, и только там позволила себе разрыдаться…

0

19

Alex Rousseau
Брависимо!) Очень красиво и прятно читать)

0

20

Не каждому дается право контролировать себя, когда ты принимаешь наркотик. Чарли явно не относился к лицу этих людей. а отсутствие контроля всегда дает определенные преимущества, в том числе и необходимую как воздух свободу. В большинстве случаев чарли точно ощущал себя настоящим музыкантом - в тот период, когда наркотик уже переставал отчаянно бушевать в теле, часто появлялись новые идеи. Возможно, и это иногда толкало Чарли к наркотикам.
Как и всегда в жизни, чистые мечты вытесняются недалекой практикой: творить музыку и быть свободным может далеко не каждый. Пейс даже и не понял толком, когда понятие популярность опередило желание созерцания. раньше Чарли пытался найти границы нужного и бесполезного, но галюциногенны и вынужденный образ жизни вытер из сознания это время. После, до самого крушения, Пейс не мог понять действительного счастья, кроме чувства легкости и собственной значимости. Но, в отличие от большинства наркоманов, в периоды своего возвращения к жизни, он желал снова увидеть мир таким, как прежде. Невозможность этого еще больше усугубляло положение.
Последнее отчетливое воспоминание Чарли перед катастрофой в череде смутных событий его жизни, это встреча с братом. Тогда он даже не понимал, сколь нынешнее положение брата похоже на желания Чарлди из прошлой жизни.

Claire Littleton
ты решила помучать меня, чтоб я писал пунк из анкеты)) я этого категорически не умею. вот так все неопределенно.

Отредактировано Charlie Pace (2007-04-01 20:50:52)

0

21

Charlie Pace
я не люблю мучать людей)) ну только оч редко)) ну ты же написал хорошо, а говоришь что не умеешь :)

0

22

Claire Littleton
Скажу по секрету, я не написал ни одного факта из своей жизни))
*выпятил грудь* хотя если ты считаешь что хорошо...  :bubu:

не по теме: клэр, я запамятовал, ты уже родила и маи наркотики на острове давно ушли от меня?((( какое горе..я буду менять сюжет адназначна..

0

23

Ну господи, если тебе так хочется принимать наркотики, пожалста, это не такое важное в сценарии чтобы было строго))
это дело твое)

0

24

Charlie Pace
эмм.... а по-моему Чарли во втором сезоне все еще избавлялся от наркотиков....
:)  в любом случае на нашей игре без них никуда. а я еще заставлю тебя поделиться ;)

0

25

Klio White
Застваишь?  :D  верю-верю)) но не поделюсь. ты любишь игру: поищи где у чарли наркотики? сыграим  :crazy:

слушайте, пайдемте уже играть, чего до завтра тянуть?)) хуху, девачки, вы жи слышали про игру правда или возаф?  :bubu:

0

26

Тэксс, ладно- описываю полет в самолете)

Крис прошел в самолет. Вокруг было полно народу- все места были заняты. Люди гудели как пчелы, рассаживаясь или расставляя свои вещи по верхним полкам. Парень начал потихоньку пробираться к своему месту. Он заметил несколько стюардесс снующим туда-сюда, предлагая людям закуски, поторапливая пассажиров. Беккет ,сверяясь со своим билетом, нашел-таки где расположится. Он сел у окна и уставился на снующие машинки с багажом, которые гонялись, как бы, наперегонки по залитому солнцем аэродрому. Загорелась табличка «Пристигните ремни безопасности» и одна из стюардесс вежливым тоном посоветовала их не игнорировать. Самолет медленно поехал по взлетной полосе и вскоре взлетел.
Ну что, теперь осталось только наслаждаться долгим, нудным и бессмысленным полетом… Нет, стой- смысл есть. Он состоит в том, чтоб показать старым дедкам какой я растакой … Размышления прервала милая стюардесса предложив чего-нибудь выпить. Парень  не мог отказаться от такого заманчивого предложения и вскоре опустошил уже второй стаканчик со скотчем. Настроение неожиданно поднялось ,он достал наушники от своего iPod-а и стал слушать музыку…
Легкий толчок вывел Беккета из состояния дремоты, в который раз загорелась надпись «пристигните ремни…». Еще толчок, только уже посильнее…Самолет затрясся как бешеный ,с потолка попадали кислородные маски. Народ вокруг сходил с ума- паника просквозила от носа до хвоста авиалайнера. Еще мгновение и здоровенная железная махина замерла в свободном падении. Крис оглянулся из-за потока холодного ветра, свестящего за его спиной- прямо через пять мест позади него сияла огромная дыра, в которую вылетали люди не успевшие пристегнуться - хвост самолета оторвался…Оглушительный удар об землю…в глазах почернело и парень провалился во тьму…

0

27

Charlie Pace ты сомневаешся, что я их найду в первые пять минут?  :sorry:

Christopher Beckett

классный пост) и по всем правилам)) просто красота - принят)

0

28

Benjamin Linus
харэ)) прошел один раз - и будь доволен))) скоро игра начнется - выложи себя там. ты же уже принят ^_^

0

29

Klio White
А когда игра начнется? а то мне уже скучно и я выпрошу еще одно задание...

0

30

Ana Lucia Cortez
Завтра уже начинаем играть... часов в 7 вечера

0