Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разминка.

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Juliette Burke
Ура!  :crazy:

0

32

Я надеюсь,что мне выпонять задания не надо?Иль нада?

0

33

Syndy Makkoy
нет) ты же старенькая))

0

34

Понятн)но я б могла)ладно,хорошо,что не надо..лучше выложусь в игре)

0

35

Jack Sheppard
оперируй)) Бена тебе не дадим) он нам еще пригодится :D
ну а если серьезно тогда пиши о своей жизни до острова, как раз об операции можешь пост написать)

0

36

Jack Sheppard
Отлично Джек) Окончательно утвержден на роль!

0

37

Kate Austen
Это уже лучше, чем было в прошлый раз) Но есть куда совершенствоваться. Одно замечание, ставь, пожалуйста, пробелы между запятой и следующим словом. Принята) Удачной игры!

0

38

Сойер , опиши тот момент, когда к тебе приходила Кейт и просила рассказать про то письмо... Ее реплики дословно можешь не писать, главное - твой рассказ, твои чувства...

0

39

Klio White
*Сойер проснулся,рука была замотана а рядом сидела Кейт, у неё в руках было письмо*
Я читала ещо и ещо раз, а потом я посмотрела на конверт, тебе было примерно 10 лет, ты был ребёнкам, это письмо не тебе, ты его написал, тебе же завут не Сойер я права?-Кейт
Эго звали Сойер, он охмурил маму ради денег, отец узнав это пришол и убил маму а потом сам застрелился, и я написао это письмо в надежди найти ено и убить, а самое смешное в том что в 18 лет надобыло деньги что бы отупится от неких пацаном, я нашол багатаю даму с тупым мужам и заставил отдать мне деньги, так я стал им, Сойерам, *она был зол и и сказал*
И ненадо меня желеть,
*он крикнул*
Уходи , пошла
*крикнул он Кейт, она встала и ушла*

0

40

James "Sowyer" Ford знаешь,  у тебя довольно каряво получилось.... и звездочки ставить не надо - мы просто пишем описание событий текстом.
и мыслей его маловато...
давай ты еще раз попробуешь?... напиши про тот  момент, когда Саид привязал тебя к дереву и пытал, пытаясь узнать есть ли у тебя лекарство для Шеннон.можешь почитать разминку других участников, чтобы понять чего я от тебя хочу.

0

41

М...меня попросили написать что-то на свой выбор.  Напишу про то, как устроила разборку Пауло.

Пауло предал...Пауло предал...ПАУЛО МЕНЯ ПРЕДАЛ! - Эта мысль не укладывалась в голове Никки, она бежала сквозь заросли джунглей, сметая все на своем пути. На ее глаза накатывались слезы, девушка готова была разреветься. Но нет, нельзя давать волю своим чувствам, нужно хлоднокровно избавиться от него, от Пауло!Также как избавилась от старика! Он будет страдать...будет страдать... - пронеслось в голове у Никки. Девушка вытерла слезы, так бурно накатившие на нее. Она выбежала на пляж и схватила банку с пауком, яд которого парализовывает мгновенно. Все так же броня про себя любимого мужчину, предавшего ее, она отправилась на поиски Пауло. Тот сидел на пляже и  любовался бушующими волнами.
- Милая, где ты так долго пропадала? - задал ей этот вопрос Пауло.
Девушка с улыбкой на лице протянула ему руку и потянула за собой. Тот ничего не понимая покороно пошел за ней.
- Что случилось? Куда ты меня ведешь? - поинтересовался он. На что Никки ответила: - Сейчас все узнаешь! - и продолжила путь, заводя его все дальше в джунгли.
- Все, мы пришли! - радостно сказала она. Пауло непонимающе посмотрел на нее. Никки словно услышала его мысли сама зада вопрос:- Удивлен зачем я тебя сюда привел?Нет милый Пауло, это я должна удивляться!
Пауло и вправду не понимал зачем она его сюда притащила.
- Ладно... - продорлжила она - ТЫ ДАВНО СОБИРАЛСЯ МНЕ СКАЗАТЬ ЧТО НАШЕЛ БРИЛЛИАНТЫ? - накричала она на него. Но Пауло не успел ей ответить, девушка выпустила на него паука, который сразу же укусил его. Мужчину начало парализовывать, он свалился на землю и попытался что-то сказать, но безуспешно.
- Ты предал меня! - продолжила Никки, тут она дала волю слезам. Склонившись над ним, чтобы выслушать его оправдание, она увидела в его глазах извинения. Он что-то прошептал, но она не сумела разобрать тихий хрип, доносившийся из его уст. Зато она точно знала что он хотел сказать - Прости меня!Я тебя люблю!

Отредактировано Nikki (2007-04-06 15:15:12)

0

42

Nikki
очень хорошо)) теперь можешь приступать к игре)

0

43

Claire Littleton
Спасибо))) А где начинать играть?

0

44

Nikki
ну где хочешь)) вообще большинство народа на пляже)

0

45

Сойер очнулся от налитее воды на его лицо, он был привязан к дереву, сзади него стоял Саид, а перед ним Джек Да, я попал
Ну и что вам нужно?
Сойер где лекарство?- Джек
Знаешь, есть такой способ пытки, когда железные пластины загоняют под ногти, так как пластин у меня нет, я буду использовать бамбук, способ почти тот же-Саид
Мне кажется, что ты в жизни никого не пытал
К нашему обойму сажлению, ты не прав- Саид
так как Сойер не чего не говорил, Саид начал загонять пластины под ногти Сойера, сначала он держался как мог но потом начел орать во все горло В жизни я вам не скажу
Да что с тобой такое?- Джек
Может без глаза ты заговориш?-Саид, и приставил нож к глазу Сойера
Я скажу только ей, Кейт
Через пару минут пришла Кейт и сказала
Ну Сойер ты хотел сказать мне , так говори, где лекарство для Шеннон? -Кейт
Я скажу только поцелуй
Кейт долго смотрела на него а потом присела и поцеловала Сойера, через пару минут Сойер сказал
У меня их нет, у меня нету и никогда не было её лекарств, а книжку Буна я нашел на берегеПосле чего Кейт кулаком ударила Сойера по лицу

0

46

James "Sowyer" Ford, ладно, принимаю. можешь начинать с пляжа) только за орфографией следи!

0

47

Klio White
Спасибо большое!

0

48

А можно мне что-нибудь??

0

49

Elizabeth Svoy
ты пишешь на свой выбор)) главное хорошо)

0

50

А мне что писать?)

0

51

Desmond Hume
эээ... напиши про то, как ты убил своего "напарника" на острове... что тебя толкнуло на это, что ты делал после...

0

52

Ethan Roum
опиши тот момент, как ты повесил Чарли, и убежал с Клер.

0

53

Klio White
Простите))))

Элизабет пробирается сквось кусты,даже необращая внимания на то,что она вся в царапинах.
-Это называется прогулялась.
Элис вышла на поляну,и спаткнулась об камень.
-За что??
Она села на корточки,и выдернув какойто листик,стала вытирать кровь на руке.Вдруг послышался шорох листвы позади.Эл обернулась и увидела кабана каторый злобно смотрел на неё,и бил капытом,готовясь напасть.
-Я нехочу убивать тебя!!
Элис со всех ног в припрышку побежала,но кабан за ней.Кабан напрыкнул на Элис и повалил её.Девушка отчаено стала брыкаться прикрывая локтём лицо.Поспешно вытащив нож,Элис пырнула ножом кабану в живот,тот всем весом упал на Эл,прижав её.Она охнула но поспешно встала.
-Я не хатела!
Подумала Эл и вытащив нож из кабана побежала прочь,по напровлению к северу.

0

54

Elizabeth Svoy прощаем))
пост понравился, только кабаны не прыгают - кабаны "клыками" дерутся) учти на будующее)

0

55

Elizabeth Svoy
и вообще немножко пореалистичнее... а так принята)

0

56

Ethan Roum
Ok. перемещайся в лагерь других

0

57

Ethan Roum
ой, ссорь, мой пост предыдущий не отправился.... принят!.. хорошая разминка! можешь начинать с лагеря Других.

0

58

Вот, немного наклацал)

Дезмонд не был снаружи уже больше двух лет. Все это время он вкалывал препарат, подавляющий токсины, которыми он разжился пребывая на суше после крушения. На все попытки уговорить Кельвина, тот отвечал только, что «Ты не можешь этого делать, благодари судьбу, что вообще остался жив». Этим утром Дезмонд, как всегда, хорошо выбрился и надушился туалетной водой. Он заметил Кела, который надевал защитный костюм.
«Можно с тобой?» -по привычке спросил Хьюм.
«Ты же сам знаешь» -улыбнулся  Кельвин «Прощай»
«Прощай?»-это «прощай» слегка озадачило парня,- неужели товарищ по несчастью решил смыться и оставить всю роботу  на него?
«Вернусь через несколько часов, Дез»- улыбнулся Кельвин одевая респиратор. Он повернулся к двери и Дезмонд заметил, что у напарника порвана штанина. Парень промолчал, намотал платок вокруг лица и незаметно прошел за Келом. Тот вышел наружу и стал снимать всё своё обмундирование. Почему он не пускал меня наружу всё это время?! Что?..Что он здесь делал?. Хьюм крался за ним уже около часа. Джунгли сменились на пейзажи скалистого берега, воздух вокруг наполнился влагой, а солнце стало греть намного сильнее.. Дезмонд уже пожалел, что отправился в этом чертовом комбинезоне. Вдруг Кельвин исчез из виду и взору предстала давно потерянная яхта Дезмонда- Элизабет.
«Я- бывший шпион и услышу шпиона за милю»- прозвучал голос за спиной Хьюма.
«Ты пытался уплыть с острова? А как же кнопка? Как же все истории, о которых ты столько мне плёл??»- парень был обижен до глубины души.
«Мне был нужен простофиля, который будет вводить числа вместо меня»- тут же прозвучал ответ.
«Все эти годы… Ты украл мою жизнь!!»-слова Кела вывели его из себя- три долгих года он находился на чертовом острове взаперти, когда  мог просто ВЫЙТИ из бункера, найти и починить яхту и вернуться к любимой женщине! Дезмонд сорвался с места и повалил противника наземь. Прозвучал глухой стук и из затылка Кельвина потекла кровь. Парень приподнял его голову и посмотрел на лицо- он был мёртв. Нет!!!... Он поднял глаза и, забрав ключ с бездыханного тела, сорвался с места. Осталось мало времени!. Дезмонд бежал что есть мочи преодолевая скалы, вскоре сменившемся на заросли джунглей. Его била легкая дрожь, волосы стали мокрые от пота. Хьюм ворвался в бункер и ,не закрывая за собой двери, бросился прямо к компьютеру. В комнате горел красный свет, била сигнализация и женский голос ,доносящийся из динамиком, голосил «Ошибка системы…Ошибка системы…». Он посмотрел на таймер- на высветились красные иероглифы. Дез бросился вводить числа. Вокруг него всё тряслось и летали железные предметы. Пот лился ручьями. Палец невольно потянулся к клавише «Ввод» и все мигом остановилось- знаки на таймере сменились на желанные цифры. 108:00…
Дезмонд Хьюм провел уже больше недели не выходя из помещения. Он караулил компьютер днем и ночью. Убив Кельвина он обрек себя на одиночество, смены для дежурства не стало, недосыпание давало о себе знать. Он убил человека, человека ,который был к нему добр, который спас его после крушения. Даже если он и хотел убежать, оставив Дезмонда одного, все же он был добр к нему… Хьюм сидел за обеденным столом и играл пистолетом, наставляя его на себя он думал о времени потраченном зря. Вокруг стояла стена из-под пустых бутылок от скотча. Ну, брат, настало время тебе прочитать свое чтиво. Он достал книгу Диккенса, книгу которую он зарекся прочитать перед смертью. Из нее выпал старый конверт. Парень подобрал его- на нём было написано одно единственное слово: «Дезмонд». Это письмо оставила ему Пенни, перед тем, как его посадили в тюрьму. На сухом пожелтевшем листе было написано как сильно Пенелопа любит Хьюма, что всегда будет ждать его. Дезмонд заорал и крик его эхом отбился от стен бункера .Он вскочил и начал крушить все вокруг- воспоминания о Пенелопе нахлынули холодной волной… Дез на секунду остановился- ему послышались приглушенные звуки ,доносившиеся из шахты. Он прошел туда и включил свет. Наверху кто-то был….

Отредактировано Desmond Hume (2007-04-09 22:18:15)

0

59

Desmond Hume,
класс! только мысли выделяй курсивом в постах, принят!! У на сейчас мало тем в разделе Бункер... но мы сейчас их создадим и ты  сможешь играть.

0

60

Ой ,забыл выделить) просто в ворде писал, скопировал и как-то из головы вылетело)

0