Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разминка.

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Том проснулся весь мокрый... капельки пота стикали по его испуганному лицу, словно маленькие необузданные ручейки прокладывали свой необычный путь... Что это? что черт возьми я сейчас видел?
-Это всего лишь сон - с испугом проговорил парень, - только сон. Том был так сильно напуган что не мог даже пошевилится... Приснится же такое
Но что он видел? что заставило так напугать парня?
"Стоял непроглядный туман... городок, что направлялся парень был не большой, он узнал о нем в письме... у местных жителей он узнал, что Этот город закрыт и въехать туда невозможно... Но Том все таки решил попытать свое счастье и попасть в него... Так что же говорилось в письме?:
"Ты тот человек, чья судьба зависит только от самого тебя, ты способен изменить её, но ты не способен сопротивляться ей. Ты бесстрашен, но и слаб, в тебе много качеств, но они не раскрыты, для чего ты живешь Том? для чего твоя жизнь такая неузнаваемая и неизвестная? Да, ты прав Том, ты великий человек, но ты не знаешь что тебя ждет? Ответы ты найдешь тока попав "туда"... всё что ты хочешь узнать скоро начнет открыватся... тебе лишь надо только ждать Том... помни... "никто в мире не живет вечно, но ты это можешь..."

На обратном стороне конверта парень прочитал адрес Dea... дальше ничего нельзя было разобрать, конверт был в плесени и с яркой ржавчиной.. Найдя в интернете городок Deathmonds City, Том решил попытать счастья там, найти ответы на свои вопросы...

Спустя несколько часов черный, неброский пикап ехал по пустынной дороге... вокруг были плотно стоявшие деревья. В воздухе была какая то напряженность... Deathmonds City - 4 miles... Еще не долго пронеслось у него в голове, сердце стало биться чаще. кровь приливало к голове... Вот она разгадка. Она совсем близка... бесмысленно кричало его подсознание...

Машину все больше и больше окутывал туман... он был настолько тяжелый что тело словно прижало к кожанному сиденью автомобиля...
-Что это? проговорил Том, в метрах 500 до въезда в город был мост, а дорогу перегорождали высокие, покрытые ржавчиной ворота... они были обмотаны цепью, словно кто то хотел, чтобы в этот город никто не попал

Я должен это сделать пронеслось у него в голове и он с силой надавил на педаль газа. Руки въелись в руль, сердце стало сокращаться еще быстрее... вот она ворота разлетелись в разные стороны и свет ослепил его...
То что увидел Том не было ничего смысленного, картинки в его голове менялись с такой бешенной скоростью что он еле еле иногда разбирал что это... ОСТРОВ, ЗАГАДОЧНЫЕ ЧИСЛА И ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ И БЕСКОНЕЧНЫЕ МУЧЕНИЯ И ЗАГАДКИ"

-Нет, это сон - успокоил он себя. Оглядевшись вокруг, он понял, что все еще находится в отеле SUNWAY в Сиднее... за окном уже было светло, на улице чувствовалось прохлада, которая веяала от океана... взгляд Тома остановился на часах...
-Черт возьми, у меня через час самолет - Он вспешке слетел с кровати и начал быстро собирать вещи, буквально через 10 минут, он взял билет на рейс 815 с тумбочки и отправился в аэропорт...

0

62

Tom Deathly
Великолепно)) Принят, конечно... можешь начинать с пляжа играть или из пещер.

0

63

Джин Квон, опиши тот момент, когда бросился на Майкла из-за часов тестя...

0

64

Давайте ваши заданюльки!

0

65

Sayid Jarrah
на выбор: или что-то о своем прошлом, как ты пытал людей, про Надью и все в этом роде, или же момент когда убили Шеннон (какая я злая :D)

0

66

Не зовите меня мазохистом) Слова мои личные, так как дословно серию не вспомню, так что не обессудьте.

-Стой, Шеннон! Ты не могла его видеть!  - кричал Саид, пытаясь догнать девушку. Слышался лишь хруст веток и сухих листьев. Руки изранены, одежда во многих местах порвалась. Почувствовав относительную свободу в движении, иракец ускорил бег, сделал резкий выпад вперед и схватил девушку за руку, - Он у "других".
Шеннон дернулась, но не смогла освободиться от хватки. Он заглянул в ее лицо. И не узнал. Расширенные от испуга зрачки, растрепавшиеся волосы, пульсирующая вена на виске. И при всем этом решительный взгляд. Она с вызовом посмотрела на мужчину.
-Тогда что это было? Хочешь сказать, что я сошла с ума?! - голос дрогнул.
-Нет. Ты устала. И слишком ошарашена известием. Но Уолт не мог быть здесь. И если был, то почему он убегает?
-Но я... Я... - она прижалась к нему. Саид обнял девушку двумя руками, уперевшись подбородком в ее голову. Он прикрыл глаза, успокаивая судорожное дыхание.
Слава Богу, она успокоилась. Нужно возвращаться.
И тут еле слышный шорох. Она вырывается из его рук и снова шагает в колючие заросли.
-Это он! Саид, ты видел?
Иракец стоял, как громом пораженный.
-Шеннон, - он уже побежал вслед за ней, как... Тишину леса прорезал слишком знакомый человеческий звук. Выстрел. Мгновение спустя - шорох листьев под упавшим телом. В беспамятстве он бежит туда, где только что скрылась Шеннон. Он бессильно падает на колени, приподнимает ее голову. На руке остается вязкая темно-бордовая жидкость. Глаза расширились, губы невольно раскрылись.
-Неееет! - вырывается душераздирающий крик, пронзающий воздух.
И тишина. Пугающая, оглушающая тишина, наполненная отчаянием. Голова безжизненно лежит на его руке, тело в неестественной позе распласталось по земле. Трава окрасилась в красный прожигающий цвет. В нос ударяет сильнейший запах смерти. Не моргая, он сверлит глазами лицо любимой. Ему хочется закрыть их, чтобы все оказалось кошмарным сном, но он не делает этого. Он беспомощно прижимает к себе мертвое тело Шеннон, сильнее и сильнее. И даже не замечает, как горькие слезы безысходности струйками бегут по коже. И не чувствует, как содрогаются его плечи.
Он чувствует только ее тепло, которое еще не успело покинуть хозяйку. Он прикасается губами к ее щеке, губам, шее, но не ощущает ответа. Он уже не верит, что она жива, но продолжает чего-то ждать. Взгляд на секунду отрывается от девушки и попадает на него... Холодное оружие. Всего лишь один выстрел. Одна пуля. И человека уже нет. Уже двух людей нет. Потому что Саид не чувствует себя, не осознает себя живым.
Отчаяние сменяется непониманием. И осознанием правды. И безысходностью. Джарра бережно поднимает девушку на руки и разворачивается, чтобы пройти с ней вместе их последний общий путь...

0

67

Sayid Jarrah
:cray: как здорово))) всмысле написал хорошо, а сам момент оч грустный((
Ну теперь ты точно принят)

0

68

Рад стараться. *Отдал честь*

0

69

Задние для Киры

Первые часы крушения) Что, как больно ли было?) как отхождила от шока...

0

70

Эх...Приятного чтения)))

Кира вместе с Томом подбежала к кассе где выдавали белеты.
-Нам пожалуйста 2 билета в Лос-Анджилес.
Запыхавшимся голосом сказала Кира.Взяв билет,Кира взяла Тома за руку.
-Идём,осталось всего пять минут..
Кира улыбнулась и вместе с Томом побежала к самалёту.Отдав билет,и сев в самолёт,Кира быстро застегнула ремень безопасности.
-Кира,небойся!Я с тобой!
Мягко Произнёс Том и взял Киру за руку.Кира лишь улыбнулась,и сжала руку Тома.
-Том...
Сказала Кира,и сняв свой медальён положила в свободную руку Тома.
-Пожалуйста,положи его пока-что к себе...
Том кивнул и положив с левый карман куртки.Дальше самолёт тронулся от земли и вылетел на взлётную поласу.Через несколько имнут самалёт поднялся в воздух.Кира посмотрела в окно.Вдруг самалёт затрясся и всех стало подбрасывать вверх.Ворту у Киры почувствовался привкус крови.Кира посмотрела назад,и увидела к своему ужасу что хвостовая часть сомалёта оторвалась.Киру ударило богажом,и она потеряла сознание.
Через несколько часов Кира проснулась на песке.Кира быстро огляделась.У неё была ранена рука.
-Том?!?
Она схвотившись за руку,еле-еле встав с песка,побежала искать Тома.Она нашла его.Кира подбежала к Тому,каторый был окрававленный.
-Неееет!!!
Закричала Кира и стала плакать.Её стали отвадить несколько человек от трупа,но Кира билась и вырывалась крича и плача.
-Зачем!?!
Через слёзы кречала Кира.Она вырвалась из руку,и взяла руку Тома.
-Он не умер!!Он неможет умереть!!
Всё ещё плача говорила Кира.Она понимала что он умер.Её опять схватили и оттащили от мёртвого Тома.
-Он умер!!Его не вернёшь!Успокойтесь!!
Сказал мужчина который держал Киру.Кира непереставала Рыдать.

0

71

Kira Black ладно, принята)) только в игре тебе наврятли получится описывать такой обьем событий, а обьем текста должен быть не намного меньше) Начинай игру с пляжа)

0

72

Можно мне задание?

0

73

Alexa Inoida
Опиши момент встречи с дымком... вот...

0

74

Дайте и мне задание!

0

75

Raichel Stenten
Ну, расскажи нам про момент крушения)

Olivia Lourens
Расскажи, как ты услышала шепоты в джунглях

0

76

Весь полет мои мысли занимало предстоящие слушанье и осознавать ситуацию я начала  лишь после нескольких сильных толчков, которые сначала были восприняты  мной, как  турбулентность. Еще через минуту выпали кислородные маски, затем я услышала  неприятный, режущий слух  звук за которым  подул сильный ветер, и еще несколько толчков…
    Я пришла в сознание, но не решалась открыть глаза, в моих ушах раздавался сильный звон, голова гудела. На ощупь я определила, что лежу на песке. С большими усилиями, через боль, мне удалось  встать. Я открыла глаза и увидела Хаос…
     Несколько ссадин и порезов показались мне ничем по сравнению с людьми, людьми, бегавшими по пляжу ищущими своих родных. Кричащие, молящие о помощи, вконец отчаявшиеся, выбившиеся из сил они рыдали! Еще страшнее была картина самолета, точнее его обломков  и  дым, дым,  заполонивший небо над пляжем. Боже - подумала я - За что, за что…? Больше я  не могла стоять и смотреть на это! Мои  ноги подкосились, и моё ноющее тело упало на землю, я  закрыли лицо руками, и  горько зарыдала.  Мне не было больно,  нет, мне было страшно, страшно как ни когда...

0

77

Raichel Stenten
оке) принята на все 100 =)

0

78

Olivia Lourens
Принята! Можешь начинать играть)

0

79

:) Дайте мнУ задание!!

0

80

Kate Austen
Кейт, ну давай опиши поцелуй с Соером  :)

0

81

Alistel
Какой именно?? :)

0

82

Kate Austen
Ну опиши поцелуй, когда Кейт и Сойер были у "Дргуих". Т.е. когда они камни кололи)

0

83

Есть одна проблемка..(( Я не смотрела третий сезон!!  :sorry:

0

84

Kate Austen
Тогда давай первый поцелуй Сойера и Кейт

0

85

Джек Шеппард!

Задание: Описывай момент, когда ты нашел пещеры.

0

86

Дайте мне задание!)

0

87

Paolo
Момент потери камней) бриллианты или что там)

0

88

можно мне плиз что-то из 3-ого сезона описать, а то я просто смутно помню 1 сезон(или по крайней мера из 2-ого сезона)

Отредактировано Jack Sheppard (2007-04-26 14:40:58)

0

89

Jack Sheppard
ok. Задание: рассказыжи момент, когда ты 1 раз проснулся в бункере... в аквариуме)

0

90

После крушения самолета Никки находит Пауло и спрашивает его о сумке с их личными вещами и бриллиантами.В самолете они свой багаж не обнаружили.Итан советует поискать им свою сумку на острове.На следущий день они отправляются на поиски и находят самолет с наркотиками и люк в бункер, правда заходить они туда не стали.Потом они решили вернуться на остров где Арц и Шеннон спорят с Кейт насчет чемодана с оружием.Никки спрашивает у Кейт где они нашли тот чемодан.После они отправляются на водопад,где под водой Пауло нашел свою сумку,но Никки об этом он не говорит.Пауло прячет бриллианты в бачке от унитаза бункера "жемчужина".
Ну собственно про потерянные бриллианты все.

0