Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разминка.

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Frank Foster какой ты обязательный)) и ник с Томом Крузом)) Удачи,однако.

0

152

Джек,
эмм... опиши, плисс...
1 вариант)   момент, когда ты понял, что больше не любишь свою жену. И не любил никогда. Или свои соображения на этот счет))
2 вариант)   смерть Буна. Твои чувства. По отношению к Локку, Шеннон, Буну и всему прочему окружающему миру в этот момент))

Раз ты первый раз играешь... обьясню: ты мне сейчас здесь должен написать полноценный игровой пост, как если бы ты отыгрывал этот момент в игре. Пишется текст от третьего лица, мысли персонажа (от первого) выделяются курсивом.

0

153

Люди..мне скуфффно..Дай те ка мне какойнибудь задание..Просто так))))

0

154

__Jack Sheppard__, нет, слушай, ты мне лучше не описывай события, рассказом, а представь, что книгу про это пишешь. И напиши в такой манере: Пример: "Джек сидел за столом. Напротив стоял стакан с виски, мужчина косо смотрел на него. Так хотелось взять его, выплеснуть в себя содержимое... Но... Но нет, лучше жить по другому. Сегодня я изменю свою жизнь. В комнату вошла жена. Такая любимая и красивая...
-Дорогая, я... у меня сегодня... погиб человек... но я... Я не хочу, чтобы мы с тобой жили так, как живем сейчас. Я хочу уделять семье больше времени. Я буду уделять тебе больше времени. Я решил.
Как же все просто...
Любимая (или нет?) женщина покачала головой:
- Я ухожу. Прости. "

Попробуй со вторым вариантом написать нечто вроде.......)))

Эко , опиши (см. выше на всякий случай), как ты нашел в джунглях самолет и труп погибшего брата. И героин.....

0

155

Alex Rousseau
просто так, говоришь??... *злорадная ухмылочка*
Ну, тогда напиши твои мысли и первые действия, когда ты узнала, что одна девушка из числа Других, которой все доверяли, и которую очень любили (несмотря на взрывной характер), сбежала вечером и присоеденилась к упавшим с самолетом. Таким образом предав "семью" и серьезно подставив ее под опасность.
Естессно, можно догадаться, эта девушка - я .
Вот заодно и познакомила тебя со своей историей...
Напишешь?...  :friends:

0

156

попробую написать)))

0

157

Алекс шла по трапе к своему лагерю,отодвегав ведки и держась второй рукой за лямку рюгзака.Появившись в лагере Алекс осматрелась.Все были встревожные,какие-то дикие.Алекс не долго думая подошла к одному и спрасила.
- Что случилось!?
Другой посмотрел на Алекс и пробормотал.
-Клио сбежала.Бен в ярости,он не знает что и делать.Нармально бы было что она сбежала в джунгли,мы бы могли её поймать.Но нет!Она збежала к упавшим с неба.Она может им всё рассказать.Она предала нас!
Слова до Алекс медленно доходили и Алекс спрасила.
- Что будет делать Бен??
Другой только покачал головой.
- Он растерян.Он дежа не ожидал что она сбежит.Он даверял ей,она знала всё что Бен хотел делать,что он задумывал....
Алекс открыла было рот что-бы что то сказать но посмотрев на другово,поспешно сказала.
-Ладно..Я пойду...
- Как она могла??Они не могут принять её..Как это могло произойти..Она сбежала от нас...Бен верил ей..Что здесь вообще произошло?!
Алес быстро шла,даже не обращая внимания что кто то позвал её.
-Надо всё узнать..Узнать что произашло...Я так всё не оставлю..
Алекс постучалась в дверь,и стала ждать пока Бен откроет.Тишина...Алекс посмотрела в окно,и опять постучалась.Дверь открылась.
- Алекс,здравствуй!
Бен поприветствовал Алекс,как будто нечего не случилось.Алекс прошла в дом и посмотрела на Бена.
-Я слышала Клио сбежала.Я вот подумала...
- А ты не думай!!
Резко оборвал её Бен и сел около неё.
- Клио сбежала от нас,она что то явно задумала..Мы пошли за ней но не смогли догнать её..Она куда то спряталась..А потом на следущее утро пришла новость что кто то из наших видел Клио с теми..С рейса 815 ...
Бен замолчал,и посмотрел на Алекс.
- Иди к себе и забудь это..Что я говорил..Тебе не надо нечего знать..Иди...
Алекс послушно вышла из дома и посмотрев на дом Бена,пошла по напровлению джунглей.
- Он что то утаил..Клио...Она немогла нас предать..Она была нашем целым...Нашей семьёй...

0

158

блин...столько ошибок много))))

Отредактировано Alex Rousseau (2007-09-26 20:51:28)

0

159

Alex Rousseau
супер))) мне прям понравилось  :D 
Принята (естессно) дубль два))

0

160

:D

0

161

__Jack Sheppard__ написал(а):

Я не могу понять зачем он соврал......Мне кажется он еще от меня что-то скрывает

если это мысли, то нужно писать их курсивом. А то как-то непонятно, посты от 1 лица не пишут.

__Jack Sheppard__ написал(а):

очнь огресивный,потомучто

боже, а ошибок то сколько. и я не придираюсь. и вообще, у меня по русскому в школе три.

__Jack Sheppard__ написал(а):

Я надеюсь этого хватит,просто времени сегодня было мало

стоило бы эту фразу написать не вместе с игровым постом, хотя бы через строчку. и знаешь, если ты ставишь многоточие, это не увеличивает обьем твоего поста. и каждое предложение тоже не нужно писать на новой строчке. А вообще посмотрим что скажут Клио, Джульет и Алистель.

0

162

...Кейт вышла из лифта держа в руке красный покет с чёрной коробкой внутри,и пошла в номер отеля.Войдя в номер она положила пакет на постель и села напол рядом с постелью.Открыла роробку,и достала фату посмотрела на неё и спустя пару секунд разделся стук в дверь.Из-за двери был слышан голос "Откройте дверь,это полиция".Кейт ответила "У меня всё в порядке"но ей в ответ прозвучала фраза "Мем у нас есть подозрения что в отеле скрывается очень опасный преступник,мы обыскиваем все номера" и она ответила "я одна офицер"и ей ответили "а если он держит вас на мушке и заставляет вас это говарить?".Кейт медлено встала с пола и подошла к двери.Ей говорят "У вас есть 3 секунды до того как я выломаю дверь"Кейт сказала "Я неоткрою" и посчитав до 2,Кейт открыла дверь и там увидела человека в форме офицера и улыбнулась т.к. это был её молодой человек.Ей в ответ на её улыбку ответили "Потанцуем?" Она с радостью напрыгнула на офицера и они засмеялись...

0

163

__Jack Sheppard__
эмм... Ты, похоже, очень хочешь играть - а это определенно вызывает у меня симпатию к твоей персоне) К тому же первая ролевая...Только, боюсь, Джульетт раскритикует...
И разминка, конечно, далека от совершенства.
Вообщем постарайся сделать пост побольше, пограмотнее и немножко... проникновеннее, что ли?...)
Опиши... эээ... момент, когда вы с Кейт нашли в джунглях повешенного Чарли и ты его откачивал.
Удачи тебе)))

Kate Austin
то же самое.... к сожалению...
Попробуй описать момент, когда ты ехала в машине с одноруким человеком, приютившим тебя (имя?...как его имя??..))) и когда оказывается, что он тебя "продал".

0

164

Klio White
я делаю это для себя,зделаю что могу и по настроению,от меня меня ждала пост Alisten,пока зделала для неё а так я зделаю что получиться.Ты скажи чем тебе это непонравилось?

0

165

Просю просенья... Но... Просто не могу видеть это ЗДЕЛАЮ! И как будто специально в тройном экземпляре! Ррррррррррррррррррррррррр!!!!! :fie:

зы: а еще мне понравилось, как стук в дверь раздЕлся :rofl:  Роробки рулят!!!! И как Кейт НАпрыгнула на офицера! А потом ей в ответ ответили (странно однако!). У-у-у, романьтизьмь!
Ух, повеселила, Кейт! Это ж надо, в 16 лет так граммотно писать! Ой, не могу :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

166

и ник с Томом Крузом

А я знаю))) Все говорят, что похож.
Просто из своей фотки не могу сделать анимашку...(((

0

167

Sayid Jarrah
:lol:

Kate Austin написал(а):

покет

Kate Austin написал(а):

Мем

Kate Austin написал(а):

я одна офицер

тут хотя бы запятую поставить

Kate Austin написал(а):

говарить

Kate Austin написал(а):

неоткрою

:blink:

Кейт. ты пишешь пересказ момента серии, а надо еще не забывать про мысли, чувства. Добавлять что-то свое.
И проверяй посты в ворде, раз все так плохо.

0

168

К всему выше перечисленному я могу лишь добавить, что я объяснила, где твои ошибки... и посоветовать не обижаться)

0

169

Явилась. Дайте мне сексе тему. =D

0

170

Kate_Austen
Опиши момент, когда Кейт убегала от Сойера с кейсом.

0

171

"Воровка!" - послышался гневный крик до боли знакомого и раздражающего голоса за спиной Кейт, но ей было плевать. Бежать бежать бежать. Самой главной ее задачей на данный момент было убежать от Сойера, оставить кейс у себя , а уж что делать дальше - пока неважно. Прятать - искать ключ - использовать Джека - все потом. Все потом. Сейчас нужно только бежать.
Кейт девушка. Девушка спортивного телосложения, но все равно существо хрупкое. И даже несмотря на то, что она бежала так быстро, как могла, тяжесть кейса сильно ее тормозила. Она была уверена, что Сойер уже слез с чертовой скалы, и в скором времени она услышит его тяжелый бег. Нет, сейчас нужно думать не об этом. Сейчас нужно думать о том, что у нее в руках та вещь, ради которой она совершила очень много плохого. Вещь, принадлежавшая единственному близкому ей человеку. И главное - эту вещь оставить при себе. Сейчас нужно только бежать.
Как и предполагалось, за спиной Кейт послышались знакомые шаги. Точнее, знакомый бег. Девушка постаралась прибавить ходу. Тяжело, ох, как тяжело. Дыхание срывалось и гасло, передвигать ноги становилось труднее все с каждой секундой. Кейт ловко перепрыгивала через поваленные деревья, всем своим видом олицетворяя сосредоточенность и желание достичь цели. "Ай." Девушка неудачно споткнулась о корень - обернулась, но побежала дальше. Нет, бег-с-ношей, как новый вид спорта - определенно не для Кейт. Ей бы просто побегать. Но только чтобы в руках не было ничего тяжелого. Ну, если только это не камень, который можно при любом удобном случае кинуть в того, кто тебя догоняет. Хотя разве метание - ее вид спорта? О нет. Кейт по душе больше играть в "саперов". Сойер, похоже, ее уже почти догнал. Еще немного, и девушка определенно окажется на земле. Но нет. Нельзя останавливаться. Сейчас нужно только бежать.
Щеки Кейт раскраснелись, волосы растрепались, к футболке прицепилось какое-то неприятное растение, джинсы и  кроссовки были в грязи. Да, видок тот еще. И чувствовала себя Кейт так же. Но она по-прежнему крепко сжимала в руке кейс. Его нельзя отпускать. Сейчас нужно только бежать.
"Только бежать" не получилось. Сойер как-то очень удачно срезал путь, когда она уже не видела его в высокой траве, и неожиданно оказался спереди.
Кейт очень больно ушиблась головой при падении на землю, и еле сдержалась от громкого "ай". Этот кретин вновь прижимает ее к земле, при этом скаля зубы в одной из самых своих противных ухмылок. "Черт, как же он близко." Нет, нельзя думать об этом. Главное - оставить кейс себе.

0

172

__Jack Sheppard__
Пост написан с огромнейшим количеством ошибок... я думаю, для того, что бы было приятно читать, следует сделать как минимум три вещи:
1) Открыть Ворд и проверить правописание
2) Открыть правила и прочитать оформление постов
3) если на персонажа свалилась ветка с дерева, он так просто ее не проигнорит, можно было и описать удивление. Далее, не требуется ставить "???" столько вопросительных знаков, достаточно и единицы.

Исправишь пост - будет лучше. Главное – не пропускать моментов в игре и стараться обращать внимание на большее. Упала ветка – обрати внимание, спотыкнулся – обрати внимание.

Kate_Austen
Пост отличный. У меня нет даже иде,. к чему можно придраться и где можно найти ошибку. Если сравнивать с постом предыдущей Кейт, то... этого нельзя делать, сравнивать невозможно. Твой пост отличный, претензий нет.

0

173

А мне можно что-нибудь?

0

174

Опиши момент, когда пришла к своей маме в больницу и рассказала про то, что берменна.

0

175

Mr.Echo
неф, так не пойдет((
Опиши побольше чувств. Почему слезы выступили?... Почему молчал Чарли?... Что ты вообще о брате думал?....
и т.д.)

0

176

Mr.Echo
и, будь добр, загляни в "Правила", прочти как следует правильно оформлять посты. На данный момент пост просто... это не пост, а отмазка. Так же неправильно построены предложения, старайся вспомнить уроки литературы в школе, там учили правильно и красиво говорить. К примеру не "братов крест" а "крест, который носит его брат", "крест, котоырй принадлежал его брату при жизни". И получается не в два слова, а уже больше, что намного лучше.

0