Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Бенджамина

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

*   *   *

0

2

Джульетт подошла к дому Бенджамина, и устало постучалась кулаком в дверь, ожидая ответа. Пока что Бен шел до двери, она стояла на крыльце и осматривалась. Краем глаза, девушка заметила идущих к тому же дому, что и она Элизабет и Итанна.
Ну, вот те на... сейчас будет собрание... наверное... Она усмехнулась и сложила руки на груди, устало, выдыхая. Ну, что он там?! Уснул? Джули резко ударила по двери и стала нервно топать ногой, ожидая ответа.
Она уже не могла стоять на месте и ей приходилось ходить по сторонам, задумываясь о чем-то и дожидаясь Бена.

0

3

Элизабет подошла к Джульетт.
-Эм,привет Дужьетт.У меня один вопрос опять.Почему Бен хочет врождавать с Упавшими с неба??
Спрасила Элис,явно думая подругому.
-Возьму да и пойду к ним и буду там жить..

0

4

Элизабет посмотрела на Итана и опять посмотрела на Джульетт.
-Нелегче открыть дверь?
Произнесла она,понимая что этого невозможно.Хотев дотронуться до своего нажа каторый был да пазухой,Эл положила руку в карман.Нечего там ненащупав у неё расширились глаза.
-О нет!!Я потеряла карту!!
Эл посмотрела на Итана потом опять на Джульетт но нечего несказала.
-Лучне будет,если они это не узнают..
Подумала Элизабет,и вытащила руку из кармана,и скрестила руки на груди.

0

5

- Джейкобу так надо. Не помнишь, что было с "Дхармой"? Так же нам нужен Шеппард, так как опухоль у Бена не радость... плюс ко всему мы ввели Клер, когда ее украли, лекарство, которое должно показать нам наши исследования. Она не умерла после родов, значит, все в полном порядке. Другие наши женщины после родов умирали, а она жива... лекарство действует... - Джули все так же продолжала смотреть на дверь и ждать ответа Бена.
Она устало посмотрела на Элизабет и приподняла бровь, вопросительно поглядывая на нее. Задавать вопрос Джульетт не собиралась, так как она редко лезла не в свои дела.
- Собрание? ну, что-то типа этого... посмотрим, по ходу дела... - Джулс улыбнулась Итанну и вздохнула, продолжая ждать.
Может, он из-за опухоли... так, Джули... не думай так, а то мало ли... сбудется... Она еле заметно улыбнулась и еще раз ударила по двери.

0

6

Бьёрк быстро помотала головой и попыталась забыть все, о чем думала. Она устало вздохнула и посмотрела на собеседников.
- И еще проблемы с Клио. Ее нужно убить, но толком мы не можем этого добиться. - Она вздохнула, уже уставая от всего.
Ей надоело бегать за Клио и искать ее по джунглям, да плюс ко всему нацеливать на нее пистолет.
Мы не можем убить ее около месяца! Ну, убили всех, кроме того, кто нужен. Так, ладно... сейчас будем ждать все ответы на все заданные вопросы. Она потянулась и облокотился на стенку, около Итанна.
- Он вообще жив там?

0

7

-Надеюсь что нет..
Пробурчала Элизабет и пнула дверь ногой.
-Клио??
Спрасила Элизабет и подняла брови,уставившись на Джульетт.
-Она-же нечего непомнит!!Зачем тогда её надо убивать?!?
Спрасила Элизабет и убрала прядь волос.

0

8

-Простите,но мне надо идти...
Сказала Элизабет и перевела взгляд на Джульетт.
-Когда будет кончено все пожелеют.
Произнесла с упрёком Элис и пошла прочь.

0

9

Джульетт молча сложила на груди руки и вопросительно приподняла бровь, обращаясь к Элизабет и стараясь ответить на вопрос:
- Отчет на все вопросы в этом доме. Клио надо убить и мы ее убьем. Она может в любое время что-нибудь вспомнить. Только не вздумай ей помогать. Иначе... - Джули театрально махнула рукой и усмехнулась.
Она уже давно переставала быть той доброй и спокойной девушкой, которая всегда старается кому-то помочь. Сейчас ее больше всего волновало ее возвращение домой. Бьёрк устало отошла от стенки и стала ходить по крыльцу, о чем-то думая и изредка поднимая взгляд на Итанна.
Хоть ты не уходи... я же не вынесу и пару минут с Беном...
- Ну... как ты? - она улыбнулась и поняла, что задала совершенно бессмысленный вопрос.

0

10

Джули уселась на ступеньки крыльца и стала отвечать Итанну, смотря куда-то в другую сторону.
- А тебе все не кажется... странным? Джейкоб оживился и дал о себе знать. Бен... я вообще молчу. Знать о нем не хочу. Клио у тех, кто упал на остров... а если она проболтается? Что мы будем делать? - Она приподняла бровь и повернулась к Итанну, смотря на улыбку.
По-моему, но Итанн - единственный, кто меня понимает... на чем ему спасибо... Джули просто улыбнулась и убрала прядь волос за ухо.
- Неужели умер наш... главарь? - Она усмехнулась и попыталась заглянуть в окно, но вот занавески мешали что-либо разглядеть.

0

11

Элизабет пришла обратно надувшись как ребёнок.
-Тупая карта,если её найдут Упавшие с неба...Будет очень хорошо..
Элис вдруг улыбнулась и посмотрела на Джульетт.
-Ну что там с...Бенджамином??
Спрасила Элизабет и села на корточки.

Отредактировано Elizabeth Svoy (2007-04-10 22:40:48)

0

12

Джулс сжала губы и улыбнулась, смотря на Итанна. Она устало перевела взгляд на Элизабет и кивнула.
- Все так же и по-прежнему. Наш дядя Бен молчит и не думает впускать нас в дом. Круто. - Бьёрк недовольно кивнула на дом Бена и улыбнулась Элизабет. - Алекс не видела? Надеюсь, что она не с Карлом...
Девушка вздохнула и потянулась, поглядывая на других людей в деревне, которые ходили по своим делам, веселились и улыбались. Девушка искренне им завидовала, ведь как давно она не улыбалась искренне и не веселилась, забывая обо всем.
Баа... Джулс! Хватит... радуйся, что жива. Она потянулась.

0

13

-Я чтото Алекс в последнее время не вижу..
Протянула Элизабет,и посмотрела в окно Бена,но нечего неувидела.
-Они меня убъют если я придлажу это....

0

14

- Её надо найти. Бен расверипеет... мне то лучше знать... - Она вздохнула и поднялась на ноги, отряхаясь от грязи и пыли.
Джульетт устало принялась ходить по крыльцу и думать. Ей уже изрядно надоело стоять на одном месте, ждать Бена, который даже не соизволит выйти и ответить на стук в дверь. Все так же вздыхая, она смотрела куда-то в даль деревни. Общаться с людьми ей надоело, а ждать еще больше. Джульетт только грустным взглядом смотрела на свой дом и думала о том моменте, когда она сможет уехать.
Когда это будет? Никогда... после такого... ладно, все, просто отлично не считая расшатанной нервной системы.

0

15

Элизабет изрятно почёсывала за ухом.
-Джульетт...Хочу спросить...А куда вы уезжаете всегда???
Спрасила Элизабет,думая совсем о другом.

0

16

Джульетта толком не расслышала вопроса Элизабет, так как и не хотела его слышать. она устало вздохнула и повернулась к ней лицом, усаживаясь на стул, который стоял в углу.
- Туда, куда позволяет уехать Джейкоб. Ты сама знаешь, что я буду молчать и не скажу ни слова о том, куда и когда. Спроси у своего отца... я... не могу тебе сказать, так как хочу жить. - Она улыбнулась и откинулась на спинку кресла, смотря на Элизабет. - А какая тебе разница, ведь... ты дома.
Бьёрк устало зевнула и посмотрела на Итанна:
- Ну, Бена не видно?

0

17

-У своего отца.....
Тихо прошептала Элизабет чтобы некто не услышал её слов.Далее она опять глянула в окно,но неувидя нечего,посмотрела на людей проходящих мимо.
-Чёрт,где Алекс..Мне надо придупредить её...

0

18

Джули вздохнула и откинулась на спинку, продолжая думать о своем. Она изредка поглядывала на Элизабет и понимала, что девчонка знает все и знает о Бенджамине правду. Джулс всегда старалась строить из себя добрую, доверчивую девушку, но в некоторых моментах она была холодна и строга, так как знала, что есть дела, где она не нужна.
А я могла строить личную жизнь в Майами, исследовать дальше... черт! Почему я? Я же неудачница... Джулс отмахнулась от мыслей.
- Сегодня вечером следует проверить наших выживших...

0

19

Элизабет злобно глянула на Джульетт,но потом просто посмотрела на Итана.
-Зачем проверять выживших???Хм...Можно тогда мне??
Промямлила Элизабет и глянула на Джульетт,чуть сжимая руку в маленький кулак.
-Неужели это совершится??Мне дадут что я хотела!!

0

20

Поднимаясь со стула, Джули подошла к двери и попробовала открыть дверь, но реакция снова была той же. Тишина на другой стороне дома и расспросы на крыльце.
- Бен!!! - Джули ударила по двери кулаком. - Это Джульетт!!! Открой дверь! - Она еще раз пнула дверь и посмотрела на собеседников, разводя руками.
Нервная система просто не выдерживала, а голова начинала болеть. Джулс устало зевнула и посмотрела через окно в дом Бена.
- А он... может спит? Элизабет, у тебя должен быть ключ от дома. Ты его дочь, а не я... - Бьёрк посмотрела на Элизабет и улыбнулась.

0

21

Элизабет только покачала головой.
-Вообще-то.....
Только Элизабет хотела чтото ляпнуть как замолчала.
-У нас с Алекс отобрали конечно ключи...
Протянула Элизабет точно тянув время.
-Но если вы хотите...
Элизабет подолша к двери,и подняв коврик,взяла ключь и протянула к носу Джульетт.
-На...
Сказала она и улыбнулась,уже было видно что это Элизабет только забовляет.

0

22

Молча, схватив ключ, она открыла дверь и зашла в дом Бена. Не думая идти и проверять, как он там и вообще жив ли, Джулс села на диван и выдохнула, наслаждаясь цивилизацией. Она устало взяла в руки стакан, который стоял на небольшом столике напротив дивана, и налила себе воды.
- Перемещаемся сюда и ждем здесь. Великолепно. Ну, значит ждать... так ждать... - Джули закинула ноги на диван и улеглась на нем, держа руку на лбу.
Всем своим видом она показывала, как же она устала и замучилась от всего.

0

23

Элизабет молча вошла в помещение.
-Чёрт,так и тянет взять у него мой нож...
Элизабет посмотрела на Джульетт и села на стул который был неподолёку от неё.

0

24

OFF: БЕН! Твою ***** появляйся уже!

0

25

Джульетт устало подняла голову и посмотрела на Бена, который соизволил спуститься к ним. Она так же перевела взгляд на ключ, который вертела в руке и улыбнулась, смотря Бену в глаза:
- У нас есть масса вопросов к тебе. Думаю, что я начну их задавать первая. - Джули все с той же улыбкой смотрела на Бена. - Первое - нам нужно убить Клио. Когда, как и что с ней делать? Второе - на счет выживших... когда захватывать... какой план? Или же мы уже все, забыли о них?
Джулс выпалила все на одном дыхании и, когда все было сказано, она улыбнулась, возвращая ключ на стол.
Ну, и что же ты придумал теперь, Бен? Я знаю, как тебе сейчас... опухоль... На лице девушки была какая только возможно, но счастливая улыбка.

OFF: А теперь вопрос от меня :) Чего я там сделала???

0

26

Джули только молча выслушала Бена и кивнула.
- Спасибо за информацию Бен. Исчерпывающий ответ. Я закончила и молчу. - Джули просто улыбнулась, и устало опустила ноги на пол, уже собираясь уходить. Отвечать на заданный вопрос она просто отказывалась отвечать и вообще задумывать о чем-то.
- Элиз, пойдем за Клио. Я, наверное, еще наведаюсь, Бен. - Джулс мило улыбнулась и подошла к двери, устало, дожидаясь Элизабет.
Главное, что бы Итанна он не тронул... я за последствия не отвечаю.

OFF: Пасибон за инфу)

0

27

Элизабет посмотрела на Джульетт,нежилая уходить.Но всёже встав со стула,подошла к Джульетт.
-Джульетт,идём...
Произнесла Элизабет,и открыв дверь,потожила на ружу её.
-Джульетт,а теперь неполенись объяснить мне,что это такое?
Спрасила Элизабет за дверью,закрывая вплотную её.
-Я ненамерена убивать Клио,и в этом учавствовать...Но пойду..И буду мешать тебе
Элизабет посмотрела в глаза Джульетт,думая что она небудет этого делать.

0

28

- А я намерена и если ты не собираешься ее убивать, то смело оставайся в лагере. Будешь только обузой в моем походе. Помешаешь... - Джульетт остановилась и повернулась к Элизабет, улыбаясь холодной улыбкой. - Мне просто станет все равно на твою жизнь. Помни, что для меня умереть уже не страшно. Убью тебя, умру сама. Помешаешь мне хоть раз в джунглях, прости, но я не буду себя контролировать.
Джули быстро отрезала и двинулась вперед, зазывая ее двух человек в поход. Теперь, после всего того, что произошло на острове, она думает только о себе... а зачем ей еще кто-то? Все и так налажено.

0

29

Элизабет посмотрела на Джульетт.
-Больно надо...
Элизабет пробежала мимо Джульетт,и вошла в джунгли,всё больше,и больше углубляясь.

0

30

Парень притащил Элизабет,и постучавшись,бросил её на демлю.
-Поосторожней!
Сказала Элизабет,и встав парень взял её за руку.Тот ещё раз постучался и стал ждать.
-Нелегче ключём??
Спрасила Элизабет,но парень не ответил.

0