Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поселение "Других"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*   *   *

0

2

Элизабет бежала с Алекс и когда она дотронулась дол забора,её шибонуло током.Элизабет потрясла головой.
-Чёрт!!!!
Вдруг другие подбежали к неё и к Алекс и схватили их.

0

3

Джульетт вернулась в поселение и устало отослала всю группу, что бы она уходили по своим делам. Девушка довольно долгое время стояла на месте и потирала ушибленную голову, так как та дико болела.
Надо найти Бена. А то мало ли... Она устало вздохнула и направилась по одной из дорожек в сторону дома Бенджамина.
Каждый раз с Джули кто-то здоровался или же спрашивал в чем дело, только ей было до этого мало дела. Она просто шла вперед, полностью погрузившись в рассуждения и какие-то свои мысли.
Подходя к дому Бена, она постучала в дверь и стала ждать ответа.
Пять минут и мне будет плохо. Черт, голова раскалывается... Джулс вытерла кровь с губы и продолжила ждать.

0

4

Джульетт сидела во дворе одного из домов, и устало думала о доме и о последних событиях. Ей было грустно и одиноко последнее время, особенно на этом острове, который она проклинала с первых дней.
Как же я хочу домой... там Рейчел... я пропустила все... все, что только можно... Она грустно улыбнулась и посмотрела себе под ноги, думая о чем-то. Скорее всего, первые мысли были о доме... хотя они не могли быть о чем-то другом.
Он меня не отпустит... его только убить, возможно... Джульетта усмехнулась над этой мыслью и снова стала смотреть себе под ноги.

0

5

- Тебе надо, ты и убьешь. В том то и дело, что я врач по вопросам бесплодия, а не кто-то другой. А работать... отпало желание... есть девять девушек уже умерли, что, мне нужно побить рекорд и поставить его до десяти?! Нет, если тебе это надо, ты сам убьешь Клио. - Джульетт даже не посмотрела на Бена, а просто посмотрела себе под ноги.
Убить Клио... нашел марионетку... Она фыркнула и вздохнула, продолжая спокойно сидеть на прежнем месте.

0

6

oof: поверь мне сказать это и Бену можно без проблем. Если ты по-другому не понимаешь, что я НЕ пойду? Может мне еще и прямо сказать пару... так все, если не поймешь снова, то хрен я куда пойду.

0

7

oof: я не нервная, просто ты не поймешь. понял - все, великолепно...я  спойокойна)

0