Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Бенджамина

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Парень посмотрела на Бенджамина и начал говорить.
-Бен,твоя дочь пришла на пляж!
Элизабет посмотрела на Бена и начала тороторить.
-Он врёт!!!!Бен,он врёт.Я небыла там!
Элизабет отпихнула руку парня,и хотев пойти прочь,но не пошла.

0

32

Элипзабет посмотрела на парня который вёл её в её дом.
-Отпусти меня!Я не маленькая,сама дойду!
Но парень ещё сельнее потащил её.Когда они дошли Элизабет,несильно вмазала парню,и закрыла за собой дверь.

0

33

- А как все было... никак, поговорили, следом завязалась драка... черт бы ее побрал эту Клио. И никто не подумал выйти, оглушить ее со спины... ладно, я еще молчу. Потом появился Саид, черт знает откуда! Приставил нож к горлу и повел в лагерь, пытаясь хоть что-то у меня выпросить... ладно, что тут помогли. - Джулс устало перебирала пальцами и смотрела в одну точку.
Так же изредка она оглядывалась на фотографии в доме Бена, всматриваясь в них и о чем-то задумываясь.
Всю жизнь на острове... н-да... это слишком круто... Она усмехнулась и стала ждать реакции Бена.
- Потом я ушла, так как уж извините, но в таком виде и при таких ушибах... ну нет, я лучше спасую. - Джульетт выдохнула.

0

34

Джульетт пожала плечами и вышла из дома Бена. Она не задумывалась ни о чем, так как ее мало волновали планы Бена.
Снова идти к Клио?! Нет, снова себя так вот... драться не хочу. Ну, их всех. Джулс громко хлопнула дверью и вышла из дома, направляясь к себе.  Она даже не оглядывалась, просто шла вперед по небольшой тропинке, которая вела к дому Джулс.
Пусть Том и идет. Надоело! Все я и я... такое ощущение, что только Джули тут только для убийств сидит... мое дело - исследования, а не этот бред... Она отмахнулась от мыслей и направилась дальше.

0

35

ooc: вы шо, шутите... ребенка Клер не отдавать?

0