Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Элизабет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Элизабет вошла,злопнув сильно за собой дверь.
-Надо придупредить Алекс!
Элизабет стала ходить в зад в перёд думая.
-Если я просто выйду,некто незаметит.И ещё домашний арест.Какая разница!
Элизабет присела на кровать,и достав из-под подушки карту острова стала разглядывать её.

0

3

Тайными тропами проложена дорога в дом Элизабет... Никто и не занет, как Алекс проникла в этот дом, да и вряд ли кто-нибудь смог заметить ее - но тем не менее девушка оказалась здесь. И выяснилось. что Элизабет тоже здесь, на что Алекс ну никак не расчитывала. Она тихо подошла к ней. Привет, Элизабет... Что ты здесь делаешь??? И зачем тебе карта???? Девушка встала рядом с Элизабет. Изумление переполняло ее, но она старалась говрить как можно тише -мало ли, кто там мог быть за дверью??? "Другие" мало доверяли обеим - и Алекс, и Элизабет. Можно сказать - вообще не доверяли.

0

4

Элизабет глубоко вздохнула и улыбнулась Алекс.
-Привет Алекс.Я очень рада тебя видеть!
Сказала тихо Элис,и убрала карту в карман.
-У нас проблема.Клио хотят убить!Я была там.Но меня привели сюда и назначили "Домашний орест".
Элизабет посмотрела в глаза Алекс.

0

5

Benjamin Linus
ООС:Спокойно Бен!Мы придумаем как от сюда выйти :)

0

6

Клио??? А кто это... Внезапно Алекс вспомнила кое-что относительно той девушки. Ах, да, она вроде как была "нашим" шпионом. но вовремя отделилась от "нас"... Арест??? Это значит, тебя больше не выпустят отсюда, да??? Алекс задумалась. Нам надо для начала как-то отсюда сбежать. Не спрашивай, как я сюда попала - я сама уже не помню. Видимо это было досточно невроятно дяже для меня. А вот вдвоем выбраться да и поодиночке будет проблема... У тебя есть какие-нибудь предложения????

Benjamin Linus
off: правда охраняется??? ну, допустим, я подземными ходами.. или вообще через крышу.

0

7

Элизабет задумалась.
-Около входа человек гдето 5 не меньше...А значит оглушим чем-нибудь??
Спрасила Элизабет,и взяла сковаротку.
-Хоршо что я умею готовить.
Элизабет улыбнулась.

0

8

Оглушим??? Вдвоем??? пятерых  человек???? Недоверчиво переспросила Алекс. Я не уверена, что это сработает.... Ты не знаешь, возле окон кто-нибудь стоит??? А на крыше у тебя нет никаких дополнительных окон??? Спросила Алекс. Если окажется, что возле окон никого нет, или, что еще  лучше - на крыше есть маааленькое окошко.... Тогда можно было еще что-нибудь придумать.

0

9

Элизабет посмотрела наверх.
-Есть конечно...Но оно вообще не открывается.Хотя...
Элизабет быстро подошла к двери,и закрыв на ключ её,подошла к окну.Элизабет со всехо размаху ударила сковороткой по стеклу,и стекло окна-вдребизги.
-Алекс давай быстрее они уже ломятся!
Элизабет покосилась на дверь.

0

10

Есть!!!!! Воскликнула Алекс, но достаточно тихо. Приставила к двери кресло, правда. пришлось немного повозиться, но результат стоил того. Девушка быстро подошла к окну и вылезла оттуда. Обернулась за угол дома и посмотерла туда. Охранники стояли и долбились в дверь. Девушку пока никто не заметил. Алекс снова повернулась к окну. Давай, Элизабет, теперь ты!!!!!!!! Потом бежим в сторону джунглей, хорошо???

0

11

-Хорошо!
Сказала Элизабет и вылезла из окна.Тоже посмотрев за угол Элизабет улыбнулась.
-Бедный мой дом!Ладно.Бижим!!
Элизабет взяла Алекс за руку и быстро с ней побежала в в сторону джунглей.
(Ближние джунгли)

Отредактировано Elizabeth Svoy (2007-04-13 18:14:49)

0

12

ООС: удалила те сообщения. Удаляю "ООС" и переигрываете... там уже сами как вам надо.. %)

0