Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Что делать с ролевой?
Оставлять, как есть

0% - 0
Устроить перезагрузку (обновить большую часть)

85% - 12
Свой вариант...

0% - 0
Не важно, просто рекламить

14% - 2
Голосов: 14

1

Наша ролевка пустует. Да, понимаю, что множество людей заняты и что-то еще, но если вы уходите куда-то на некоторое время, то от вас требуется предупреждение об отсутствии и все! Вот, в общем... решили сделать опрос, будем обсуждать все вместе и решать что-нибудь.

0

2

Я считаю что нужна перезагрузка... просто рекламой ничего не добьешся.... большинство ролей заняты, но все равно никто не играет..
воть. еще бы диз не помешало обновить.... )) да и не только))

0

3

я думаю надо поступить так:
удалить большинство участников,и сообщить им об этом,затем изменить диз,и прочее,а потом принимать на роли заново!

0

4

Shannon Rutherford
енто и есть второй вариант))

0

5

Я за перезагрузку. Только нужно будет обговорить детали этой самой перезагрузки.
Удалить тех, кто не откликнется до какой-то определенной даты, почистить тему Регистрация, чтобы все запостили свои анкеты заново. Да и вообще, мне кажется, многое можно подчистить. Дизайн обночить тоже вполне не помешает :)

0

6

Может поподробней расскажите о перезагрузке?Это удаление всех и начало всего заново?Даже жизни на острове?
Ну лвдно!Я считаю,что НАДО!Очень надо изменитьь ДИЗ!Цвет,форму,картинку...рекламу еще создать!Баннер создали!Молодцы и у меня ваш стоит!
Но про перезагрузку я че то не врубилась....

0

7

Syndy Makkoy
Ну заново на острове это слишком  :O это опять будет таже самая история,
перезагрузка, это заново набираются участники. Я тоже думаю нужно будет много чего поменять,
дизайн, и вообще форум обновить.

0

8

Мы просто обновим форум, но трогать ИГРУ не будет ни в коем случае) Это слишком уж круто будет. Просто поменям дизайн, подправим ошибки, спросим каждого что он хочет добавить. Подчистим список персонажей... в общем еще все вместе будем обсуждать) Голосовангие хотя бы 5-6 дней продержится и посмотрим)

0

9

Я зха перезагрузку. Народа нет вообще и нужно что-то предпринять, дабы оживали все. Может кто-то зщанят, но все же. Новый народ помехой не убдет

0

10

Ладно,тогда я тоже за перезагрузку))))

0

11

Я за перезагрузку, если игра не трогается..... а то..... как-то грустно...(

0

12

Я всех поддерживаю-надеюсь мы все вместе сможеи возродить наш форум)))

0

13

первым делом я бы поменялабы диз... дальше сделалабы что то со старыми участниками которые не появляются ,после этого с безопасностью, тоестьпредварительном просмотре сообщений от только зарегестрированных игроков это даст гарантию что форум не будет захламлён...   ну а всё это уже зависит от модеров и админов данного форума...

0

14

ЛЮДИ!!!!!НУ ЧТО ТАКОЕ????ГДЕ ВСЕ????? :cray:  :cray:  :cray:

0

15

Ребята, я к вам лишь на неделю (даже меньше), потом на каникулы уеду, а потом…..боюсь обещать и загадывать на будущее. Хочу сказать, что мне очень-очень стыдно. Уже столько раз я пропадала и обещала больше не исчезать, но все не как не получается. Я здесь появляюсь раз месяц, а то и реже. А всю работу приходится выполнять вам. Спасибо вам всем за то, что вы всё это терпите. Спасибо, что не даете форуму загнуться окончательно и пытаетесь восстановить игру.  Благодарю тех, кто еще остался. Вы все молодцы, и я вас всех очень люблю)) 

P.S Не знаю кто сделал новый дизайн, но мне очень нравится)) Сначала зашла и подумала что не туда попала =)

0

16

Alistel
Новый дизайн выбирали Джульетт и Клер..)  Мы все, кто здесь остался, очень любим эту игру) Получается, что и работа не в тягость. Просто очень жаль, что пока все так получается....

0

17

Да,все так обидно...ужасно,но мы уверенны,что Рола возродится и мы выкарабкаемся)

0

18

Syndy Makkoy
Рола - с большой буквы?..))

0

19

А третьего апреля форуму исполниться пол года)

0

20

будем праздновать)) и к этому времени его надо будет возродить..))

хех... мы с ним практически в одно время........

0

21

Клево)))Обязательно отпразднуем))))))))Надеюсь очень,что к тому времени все будет у нас хорошо))))))

0

22

Ого))) Пол года эт даата))) Бум праздновать)

0

23

ага)) и пить за здоровье форума :russian:

0

24

Вааааааай Алистелька моя любимая приходила)))) ыыыы) и я кста вернулась) мдя... перезагрузка не помогла... люди прост тупо оставили свои анкеты и опять не появляюца!!!!!!!!!! надоело!!!!!!!!!!!!!!!! ну всех в топку!!!! нужно кардильно что-то менять!!!!!! если мы хотим действительно возродить форум, нужно удалить тех кто не играет! и начать игру заново.... и еще, нужно строго следовать правилам, и удалять тех кто не появляется!!!!!!!!

воть... опять я со своими идеями) :D

0

25

щас начнем твою глобальную идею в жизнь воплощать...)

0

26

только я против игры заново....

0

27

Я полностью согласна с Беном)))

0

28

Дизайн мы уже меняли... баннеры  ненужные можно и поудалять

0

29

У меня вопрос, роль Кейт свободна, она уже давно не появлялась///

0

30

Игрок с вопросом,это еще решается,как я поняла,но пожалуйста посещайте эту игру,и мы может быть вас и примем на роль Кейт,но это находится под вопросом.Но все равно спасибо,что очень хотите играть на нашей ролевой,приятно слышать)

0