Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[За какой вы сезон?]

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

За какой вы сезон?
За первый! Все чначала! Так лучше!

35% - 5
Со второго.

64% - 9
Голосов: 14

1

Голосуем, и конечно же комментируем.

0

2

Benjamin Linus
мы наверное начнем с открытия люка. К сожалению, большинство прроголосовало за то, чтобы начать "сначала". Но...

0

3

2 Benjamin Linus не забудь, что Дезмонда заметили неподалеку от лагеря))
2 Klio White можно еще изначально сделать небольшую корректировку истории по аналогией с той игрой, которая была. Т.е. Другие вербуют Деза, допустим, в бункере кроме Дезмонда в этот момент был еще и Бен, ребенка похитили, Дезмонда заметили... т.е. чтобы игра не была банальным пересказом 2го сезона

0

4

Я вообще предлогаю придумать что-то свое, а не насиловать все, как по фильму. Оставить какие-то определенные вещи, оттолкнуться от них и придумать что-то новое. А так я за 1

0

5

за 1. а нах это голосование вообще?? Уже ведь был опрос

0

6

я ток за продолжение

0

7

Kristin Schiebelbein
вот, кстати да.

и вообще, чего за продолжение игры? Какого, простите, хрена мы грохали все темы в таком случае?

0

8

Я за второй) Отыгрывать падения самолета ой как не хочется...

0

9

В любом случае, что бы ни было в предыдущем опросе, здесь большинство за второй сезон.

0

10

Нет, мне так никто и не ответил, в таком случае зачем мы переносили все темы? В таком случае вернуть их на место и продолжать с того момента, с какого было. То блин все за переигрывание, то все продолжают с начатого момента. Можно было бы и сразу решить а или б

0

11

Klio White написал(а):

В любом случае, что бы ни было в предыдущем опросе, здесь большинство за второй сезон.

"что бы ни было в предыдущем опросе" это так нормально вообще?! *зла* а для чего он? его Алистель создавала типа для красоты?? Если вы недовольны результатом того опроса, это не значит что нужно создавать еще один. Давайте вообще их десять сделаем, а?

0

12

Слушай, не надо злиться, а?... :(
При чем тут мое личное недовольство?.... Да, я понимаю, что все решили заново. Но возник спор - заново со второго или с третьего.
Этот опросник, если он вам не угодил, можно было удалить до того, как люди проголосовали. Но теперь это уже бред. Т.к. стало видно, что большинство за второй сезон. Я, думаешь, одна шесть голосов проставила?...
И после того, как это мнение стало обнародованно, не принимать его во внимание нельзя. Это антидемократия назло шести людям. Большинству.

0

13

Лично мне без разницы откуда начнем, лучше побыстрей бы, а то уже октябрь. Не за горами четвертый сезон, было бы неплохо к нему закончить первые три. :big_boss:

0

14

Klio White
решали начинать заново с самого начала, но начало это сгруппировать, что бы было можно уложиться во все, совместить эти несчастные три сезона, сделать их не по сериям, а придумать самим и внести разнообразие. Решалось так.
При первом голосовании бьыло как:
"Либо вы за продолжение игры" либо "С самого начала"
все выбрали с начала, что мы видим теперь? Нужно было всем и сразу решить, а то это как-то не по-русски %)
Раз все за продолжение, то что надо - надо восстановить все темы и пусть каждый посомтрит, на чем мы закончили %) это мое понятие продолжение. Отыгрывать 2 сезон уже банально, так что проще придумать что-то.
можно было бы сделать вообще так "первый, второй или третий сезон" за какой вы? Почему тогда нет третьего, почему именно второй? Начало это не значит начало продолжения, а значит начало всех начал %)

0

15

омг)
последнюю фразу так и не поняла) Но темы восстановить можно, если голосование закончено. А то потом снова туда сносить -   :crazy:

0

16

Klio White
последняя фраза значит начало - это начала, это введение, это первая глава, а не середина книги или рассказа %) я уже убилась переносить темы и чистить списки %)

Раз начинаем с того, чего закончили (тупизм, а не выражение) то нужно написать сценарий. Мое воображение на пенсии

0

17

Я выложила вариант общий выше. Его все одобряют?...
Если да, то я тогда в ближайшие дни засяду за его конкретное воплощение, для меня не проблема.
Ну так как?...

0

18

второй сезон выигрывает. гы :)

0

19

James "Sawyer" Ford,
я думала ты совсем пропал.... не пугай меня так больше, ладно?  ^_^
Ддда, второй сезон выигрывает..... уже выиграл..... Я сейчас сценарий пишу) Для второго)

0

20

Klio White
да ты что, куда же я денусь. без тебя.. у нас еще столько всего... ^_^  ^_^  только ждать утомился.. :friends:  ;) ;)  :flood:

0

21

Я закрываю тему, так как пошел лишний флуд.

Отыгрываем 2 сезон.

0