Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Репутация]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

+ и - , кому и за что.

0

2

+ Клио, за работоспособность  :D
+ Кейт, за то, что... просто)
+ Джульетт,, за то, что она Повелитель всех Богов Фотошопа xDDD
+ Саиду за то, что есть
и по + Синди и Сойеру, как модераторам)

0

3

Спасиб)тебе ответка за то, что ты сделала диз, и все темы воссоздаешь)ты умница)

0

4

благодарный Kristin Shiebelbein
:)

0

5

Плюс Сойеру за:
-помощь в отмазе от дз) все получилось)
-за приятное общение)

0

6

Вчера ставила плюсик Синди... хм.....
Просто подумала, что у тебя их всего шесть оО. Потом за то, что ты есть)) Ну, и, естесственно, как задобрить будущую жену?...

0

7

Klio White
чмаки)ответка)
просто мне тогда минусы понаставили плохие люди=(((

0

8

ГДЕ плохие люди?!..... Я им щас сама такого понаставлю....

0

9

Вот всегда у нас тут была такая отдельная п***а, которая ставила минусы в закрытую, это уже чем сыкуны.
Если еще раз кому-то поставят минус и НЕ ОТКОММЕНТИРУЮТ я меняю репутацию на плюсы. Достали уже.

0

10

Juliette Burke написал(а):

Если еще раз кому-то поставят минус и НЕ ОТКОММЕНТИРУЮТ я меняю репутацию на плюсы. Достали уже.

может тогда сначала сменить репутацию на такую, чтобы видно было сколько минусов и сколько плюсов, а не сумму? Потому что с суммой трудно уследить минусы. Если конечно не запоминать О___О

0

11

да забейте. тут по моему норма люди, никто ставить не будет.
А на рекламу и не авторизованых пользователей надо поставить, чтоб они репутацию не могли ставить. вот и все)

0

12

Kristin Shiebelbein
Только заметила.
Ответка. :>

0

13

Kristin Shiebelbein
мм... у Кати феноменальная память, Катя все запомнит (с) Я все запомню, правда)

0

14

Juliette Burke
а я вот нет.) ну ладно, заведу тетрадочку и буду там записывать какая у меня репутация =DDDD

0

15

+ Клио и Синди.. за что? они сами знают ;)

0

16

за то, что мы самые милые и очаровательные? :rolleyes:
хыг)
тебе плюсик за то, что не даешь мне скучать)

0

17

Syndy Makkoy и не только.. )

0

18

А еще за то, что мы - самые милые и очаровательные  :rolleyes:
Ясно)) Спасибки)

0

19

Плюс Клио за пошляцкую игру)
Плюс Сойеру тоже за извращенство =DDDD

0