Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репутация

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

Если вы ставите кому-нибудь плюс (+) или (-), в этой теме обосновывайте, за что вы это сделали.
"Этот игрок мне не нравиться" или "У меня просто было плохое настроение" - объяснения такого типа не принимаются.

0

2

У меня нет вроде минусиков)))Alistel как то говорила что минусиков небудит вообще, а почему сейчас появились?

0

3

у меня два минуса!и я не знаю кто их и за что мне поставил))а ещё есть минус и Сойера и аминки но это не я!скорее всего кто то один ставит всем кому не лень!А!и ещё у Кейт два минуса,но это оож не я!...

Отредактировано Shannon Rutherford (2006-10-16 17:22:35)

0

4

И не я!!!!!

0

5

Да, я заметила, что у многих минусы, с чего бы это? :(  P.S Ну о себе мне пока беспокоиться нечего)

А,кстати, поставила + Alistel за то, что приняла неканонического перса)) Пасиб еще раз))

Отредактировано Jalari Moon Shadow (2006-10-16 17:48:26)

0

6

была тут одна такая,но это врятли она...

0

7

Так, предупреждаю сразу. Ставить + или - потому что  "мне нравится этот персонаж" или " я  хорошая и милая, ну поставьте мне", или "ты мне + я тебе +" это не катит. Будьте нормальными людьми, от того, что вы наставите себе + дело не уйдет далеко, это просто так, для понта если специальные + стоят. А вот когда вам за реальное дело ставят, вот тогда это во стократ лучше и приятнее.
Так же и про минусы. Если вы думаете, что поставите мне или кому-нибудь минус просто так и не напишите здесь и никто не узнает, вы ошибаетесь. Я уже работал с таким форумом и знаю, как проверить и узнать кто мне его поставил.
Я не буду против или мстить если мне поставят минус, но реально тут объяснят " в чем ты Соер не прав".

0

8

А мне кажется что ты мне я тебе вполне нормально!

0

9

Я вот считаю безобразием ставить плюсы по 10-ку надень просто так. Вот что безобразие, а там посмотрим. Может будет и уменьшено время.
Шеннон-такое не катит. Придупреждаю, за такое я поставлю минус.

0

10

А может раз админы могут все узнавать( про + и - ) сделать как нить чтоб ОБЯЗАТЕЛЬНО все сдесь писали потомучто правда как то не хорошо когда людям ставят минус а они не знают за что...

0

11

Согласна!хотя мне нибусь просто за болтавню)))но первый минус мне поставили когда я толь только зарегилась... :blink:

0

12

Давайте доверять другу другу. Скажем так, если тот кто поставил минус и не отписал, значит он просто боится сказать влицо почему он так сделал. А это подло. Пусть знает каждый, что он поступает подло и из подтишка. А это недостойно никого, тем самым он задевает не того человека, а себя, показывая что он трус и безчестный. Я думаю никому не захочется так, что бы о нем думали. А ведь на это дадим время, что бы он отписал. Ведь потом, если это не случится, администрация смогжет объявить имя этого человека, и уж тогда ему бутет не до шуток. Тогда он будет прилюдно осмеян

0

13

Абсолютно согласна, плюсы и минусы надо ставить за дело, ведь куда приятней, если ты этот плюс заслужила. А если прросто так ставить, то и смысла нет. А насчет минусов  "Сойер"  ППКС

0

14

А я написала про свой единственный минус)))  Но эт было в личке а так как я вовсе не трус и.т.д. пишу для всех Я полставила НЕЧАЙНО минус Шеннон когда сама тока зарегилась из за излишнего любопытства... я думала что  репутацию будут админы проставлять и нажала попробовать но потом я поставила плюсик так что вот так!!! Э-э-э про плюсы вообще не помню уж простите... ))) Но если буду кому то ставить напишу)))

0

15

Я благодарен Клер за честность. Я не прошу сейчас каждого писать, о тех +, которые он поставил до этого. Но, вот с сегоднешнего момента, это уже надо здесь отписывать

0

16

Поставил + Шеннон за великолепно написанный пост про воспоминание и "конный мир". Ведь если захочешь, то такое можешь написать. Так держать!
(это конечно, не значит что каждому за каждый пост надо ставить +. Просто меня Шеннон сильно приятно удивила)

0

17

Сойер спасибки)))раз уж такое дело начинаю каяться)))поставила один раз минус Сойеру когда он только появился-ситуация примерно как у Клер)))так обрадовалась что у нас появился Сойер что перепутала)))Кучу раз ставила + Клер,в том числе и сегодня-за аву)))вот и всё вроде...отныне буду всё честным образом писать))

0

18

Я поставила + Шеннон за прикольные авики и за то что она хорошо рекламирует игру))) а нам ведь оч нужны люди.... вот

Отредактировано Claire Littleton (2006-10-17 12:51:38)

0

19

Еще поставила плюсик Jalari, она молодец открыла тему и ссылочку выложила да еще и помогла!!!!!
(за это надеюсь можно плюсы ставить)

0

20

поставила + Джалари за то что она выложила ссылку на скачивание саунтрека из Лост!!!

0

21

Поставила + Сойеру...Не бейте меня но я не знаю зачем)))Просто так)))

0

22

Поставила плюсик Сун просто что б поддержать нового игрока!!!!!!!

0

23

Нет, ну вы явно не поняли. Я говорил, что ставить + или - за дела. Вы сейчас "за компанию" по минусам схлопочите.

0

24

Ну, я понял ваш подход. Ладно. Только вот мне интересно, уже чисто интересно кто мне минус врубил

0

25

+ Джалари за великолепную анкету и ссылку на саундтрек)

0

26

Alistel
Спасибо))

0

27

:blink: Сойер!бедный!даже я не способна так опустить тебе репутацию....кому то....странно так....

0

28

Плюсик Локу за.... авики...!!! Он их много выкладывал старался как бы для всех..)))

0

29

Поставила плюсик Хёрли-так как он уж оочень хорошо вжился в роль и читать его писанину порой бывает весело!

0

30

Поставила + Сойеру за..... неповерите но опять за авики)))) А еще за хорошие идеи и.т.д. А еще потому что я сегодня добрая)))

0