[Имя вашего персонажа]
Клио Вайт (Klio White)

[Возраст]
22

[Характер]
Очень многосторонняя девушка, но со своими недостатками. Отважная, решительная, но все таки расчетливая. Очень дружелюбно со всеми общается, хотя боже упаси стать ее врагом. Очень чувствительная и ранимая. Иногда поступает как эгоистка, сама того не замечая. Кокетка. Порывистая. Очень сильный характер.
Какая-то воздушность… Даже не так. Яростная, неумолимая, свободолюбивая, жизнерадостная. Питающая тайную страсть к ножам и мечам. Слушаюшая восточные и испанские мелодии с душевной отдачей, любящей рок и терпящей попсу. Очень многосторонняя. Но… воин.
Если в трех словах : ЯРОСТНАЯ, НЕУКРОТИМАЯ, СТРАСТНАЯ.
Способная всех понять, из-за чего становится непонятна другим.

[Внешность]
Красивая фигура, пышная грудь и бедра. Длинные красивые ноги, узкие запястья.
Волосы длинные и пышные, ниже лопаток, темно-каштанового цвета. Глаза необычной формы, карие.
Скулы тонкие. Нос слегка крупноват.
В лагере появилась в джинсах, босиком, и в оборванной кофточке синего цвета.

[Биография]
Она была из ДРУГИХ. Была там своим человеком, ее все знали, в силу ее характера. Она не была там главной, в силу своего характера...  Ей стало жаль людей, летевших рейсом 815 и упавших на остров, когда  те, с кем она жила, решили жестоко истребить их. Она не стала оставаться на месте, что бы со стороны как-то помочь.
Она сбежала от них. Что бы присоединится к летевшим...
Но у Духа Острова свои планы на всех и вся. Он приложил ее там в лесу башкой о дерево.
Она была из Других. У нее была Жизнь.
Но она ничего этого не помнит...
Она очнется в джунглях, ничего не помня, в диком страхе.... Она выберется к лагерю разбившихся. Станет жить среди них. Постепенно войдет в компанию. Другие никогда не оставят ее. Они будут подстерегать ее за каждым кустом.
Она начнет новую жизнь, и тем страшнее будет, когда старая даст о себе знать.

[Артефакты]
Изначально - решительно ничего. Вышла с голыми руками.  Правда потом, естественно, стащила у Локка нож... Который у нее украли. Теперь ходит кругами за Саидом.

[Личное звание]
Волчица

[Ваш опыт игры]
Большой

[Как часто вы сможете посещать ролевую игру]
Когда интернет работает, то практически каждый день.

[Связь с вами]
enesi@rambler.ru    ася- 233-385-374

[Пробный пост]
ХыХ) Ну, естессно я не буду от лица Клио "пробный" пост писать... Держитесь)))

- Черт бы побрал это солнце...
Сойер лежал на песке, раскинув руки. На секунду открыв глаза, он смотрщился от резкой боли. С недовольной гримассой он наклонил голову к плечу... Резко встал, снова открыл глаза и побрел вперед, туда, куда они смотрели.
Ему сейчас было все-равно куда, как, впрочем, и всегда. Однако болезненная резь в осязательном приборе не проходила, и это было черевато.
Еще раз чертыхнувшись, он заметил первое попавшееся (дерево, мимо которого он проходил после того, как резко развернулся на месте) и облакотился на это.
Потер пальцами прикрытые веки. Этак придется к доку обращаться... еще чего.... и без меня найдет, кому во внутренности полазать... Пошел к черту!..- со вкусом подумал Сойер и отнял руки от лица. Всех к черту... Добраться бы до полатки...
Снова открыв многострадательный орган, он увидел сквозь мутную пелену желтый песок... Как же меня все это достало!... Видимо он ожидал увидеть что-то другое. Покачал головой.
Тяжело вздохнув, Сойер оттолкнулся от дерева и направился прямо к лагерю. Час от часу не легче... Что бы еще такого интересного природе со мной придумать, что бы совсем прекрасно сделалось?...
Сойер кинул ненавидящий взгляд на океанскую гладь.И сразу же зажмурился, отвернувшись: блики невыносимо жгли сетчатку. Черт!!...
Внезапно где-то слева послышался шорох. Сойер даже не обернулся, продолжая идти вперед.
Я же сказал: всех к черту!.. Кто еще хочет проверить мои слова?...
Спустя некоторый промежуток времени шорох повторился.  И еще раз...
- Эй, если кто-нибудь хотел взять меня в расплох, то можете выходить!!...
Гневная реплика осталась без внимания. Рассерженный же ее обладатель таки остановился.
Шорох прекратился на несколько мгновений... вскоре возобновившись.
Сойер стоял, широко расставив ноги и внимательно изучая ближние кусты, разбуженным взглядом охотника. Это что еще такое?...
Шорох постепенно отдалялся. Сойер стоял на распутье, с дико болящими глазами, головой, и понимал, что дрянное любопытство заведет его сейчас на другую дорогу...
Этого еще не хватало...- подумал он и зашел в кусты. Звук шел от чего-то впереди него, все еще удаляясь в даль джунглей.
Сойер все более ускоряющимся темпом прошел несколько метров.
Черт возьми, делать тебе больше нечего, чем за всякими полтергейстами гонятся... Ну, попадись ты мне!!... Кто бы ни был, душу выбью!!... Даже милашке кореянке.....
Звук исчез. Как будто и не было. Джунгли наполнились небывалось звенящей тишиной, заманив к себе человека.
Человек замер на месте, напрягшись и обводя пронзительным, но немного затравленным взглядом поляну. Сойер пытался понять, откуда шел звук, кто здесь есть кроме него... Пытался понять каковы его шансы в случае чего... И пытался понять, что он здесь вообще делает. Если с предыдущими пунктами еще хоть как-то что складывалось, то с последним...
Еще раз чертыхнувшись, и в мыслях и в слух, он уже опустил руки, поднятые в инстинкте само сохранения, и развернулся было, чтобы пойти назад....
Когда он увидел нечто. Нечто, принадлежащее только ему... Что может понять только он....
Злость и напряженность в больных глазах исчезли, предоставив место новым чувствам...
....
Спустя несколько часов Сойер вернулся в лагерь. Молча и гордо прошел мимо людей, бросавших ему вслед красноречивые взгляды. Никто из них не понимал этого невежественного одиночку с заевшейся гордыней и никогда не просыпавшейся совестью...
Сойеру было чихать на них. Он прошел дальше.
Сел в своей палатке на свое любимое место...
На улице пошел дождь.
Задумчивый взгляд его упирался в одну точку, не теряя своей тяжести.
Сойер сидел, не двигаясь.

Принята