1. Имя вашего персонажа

Alex Rousseau(Алекс Руссо)

2. Возраст

16 лет

3. Характер

Алекс - смелая, целеустремленная девушка. Ради справедливости готова пойти на любые жертвы. Ненавидит, когда при ней лгут, да и сама ни разу в жизни не врала. Гордая, отзывчивая, дружелюбная, общительная. Не любит выставлять все свои эмоции напоказ, пытается скрыть всегда их. Находчивая, смекалистая, немного хитра. Довольно-таки любопытная личность. Вспыльчивая. Упрямая, всегда заканчивает своё дело да конца.

4. Внешность

Невысокая девушка худощавого телосложения. У нее длинные, немного вьющиеся темно-коричневые волосы, цвето которых иногда может покозатся чёрным или коричневым. У нее большие светоло-синие глаза, даже ближе к голубым, кожа темноватого оттенка и не маленький, и не большой нос. Полные губы, грустный, полный мольбы взгляд - вот и вся Алекс Руссо собственной персоной. И, несмотря на то, что на вид она слаба, она всегда этим пользуется.Очень сильная.

5. Биография

Алекс родилась и выросла на острове. О том, что ее мать - Даниэлль Руссо, Алекс не знала с самого детства, как не знала и того, что Бен - не ее отец. Но, кроме Даниэлль и Бена никто не знал о ее истинном происхождении - да и она особенно в это не погружалась, считая, что ее мать умерла. Воспитываясь в рядах Других, девушка не знала, что такое материнская забота и ласка, потому привыкла все свои чувства и эмоции держать внутри себя, не показывая жестоким и злым людям того, чего им знать было неположено.

6. Артефакты

Блакнот,карандаш,сломаный компас.

7. Личное звание

Я не другая..Поверти!

8. Ваш опыт игры
Большой.
Сообщение могу писать 5-10 строчек.

9. Как часто вы сможете посещать ролевую игру

каждый день

10. Связь с вами
Старая такая ася- 482091937 или 373-397-027

11.Пробный пост

Алекс пробралась в комнату Клер и осмотревшись подбежала к кравате и стала будишь упавшую с неба.
-Очнись! Ну же. Нам надо спешить!!
Алекс несколько минут будила Клер.
-Что,вы кто? -стала сонно говорить Клер - Я не куда не пойду! Кто вы?!? Итан,где ты?!? Итан!!
Алекс зажала рот рукой и поспешно сказала.
-Молчи!!!!
Клер вырывалась.Тогда Алекс быстро подняла её с кравати и пройдя к двери открыла её чуть чуть и высунулась.
-Видишь!? Они скоро будут тебя оперировать!!
- Нет! Я им отдам ребёнка! - Клер вырывалась и говорила - Итан,где ты?!?
Алекс закрыла дверь и посмотрела на Клер.
- Они начнут операцию и они заберут ребёнка,а ты умрёшь!!
- Нет! Ты несёшь какую то чушь!! Итан!!!
Алекс дала по голове Клер и прошептала:
- Когда-нибудь ты скажешь спасибо!

Можно дописать характер и внешность. на биографию скидка,и бо про Алек всего ничего известно, а вот по характеру, по внешности можно добавить (J.B.)