Ролевая игра по мотивам сериала «Остаться в живых»

Объявление

Ссылки


Правила

Список персонажей

Шаблон Анкеты

Сценарий

Реклама

Группа из трех человек собирается тайно продолжить дело Локка и Буна, которые пропали без вести. Другие посылают свой милый вооруженный отряд дабы Сойера с двумя девушками нейтрализовать. В то же время в лагере Упавших пойман шпион. Точнее, шпионка. Интересно, чья?.. Дух Острова начинает шоу видений…

Наша ролевая вновь начинает функционировать, но для активной и интересной жизни требуется много активных участников. Просим гостей не проходить мимо, а оставлять анкеты. Практически все главные роли свободны. Вы можете занять роль любого умершего в сериале персонажа. Гейм-Мастер запущен в игру. Так же хорошо было бы найти Локка и Буна...


День. Солнце припекает. Никаких туч на небе, температура очень высокая. Даже слишком. И - не ветерка... Океан спокоен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Benjamin Linus]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[Полное имя персонажа] Benjamin Linus

[Возвраст] 36 лет.

[Характер] Характер скрытный.Бен старается не показывать что творится на его душе.Характер скверный.Бен всегда добивается то что ему нужно.Он хитрый,умеет уговаривать,нет, даже заставлять делать то что он хочет.У него стальные нервы,но он ненавидит своё детство,когда он был так слаб.И все же в какой то степени Бен хороший человек.В нем есть нежные чувства,которые он питает к своей дочери.

[Внешность]
Бен предпочитает официальный стиль.Он всегда ходит в рубашке.Волосы все время непослушны.Глаза большие,выпуклые,зеленого цвета.Носит очки в красивой оправе.Так же на нем штаны и коричневые туфли.

[Биография]

Бен родился не на острове,хотя почти всю жизнь он там провел.При рождении Бена умирает его мать.Его отец ищет работу и попадает по одному объявлению на остров,где работает обычным рабочим.С собой на остров отец берет Бена.Бен учится и все время находится на острове.Отец винит его в смерте матери и Бен убегает из лагеря,в надежде убежать от своей судьбы.За барьерами он встречает людей,которые зовутся другими.Через несколько лет Бен в сговоре с другими убивает всех на острове.В том числе своего отца.Вскоре Бен становится главарем Других.

[Принадлежность]
Конечно к другим

[Артефакты]
Статуэтки подаренные подругой детства,пистолет,очки для чтения,музыкальная шкатулка,серебряная фляга для воды,амулет.

[Пробный пост]

Бен проснулся от луча солнца.Он встал,оделся и пошел на кухню.Время было часов семь восемь,но Бен привык не ленится вставать по утрам.
Дойдя до холодильника Бен открыл его и достал от туда румяную курицу.Дойдя до стола он сел,взял нож,который лежал здесь со вчера, и отрезал себе кусок.Мягкая корочка,которой была покрыта курица,хрустела,а мясо было сочным.
Доев кусок,Бен пошел обратно в комнату.Он начал застилать кровать,когда из его рации донесся мимолетный скрежет,а потом нервный,неуверенный голос человека.
-Бен,ты проснулся?
Бен подошел к тумбе,где лежала рация,взял ее.Его пальцы зажали кнопку для ответа.
-Нет,Джулиет.Я не сплю.
Голос кот торый донесся из рации был уже уверенние,но все еще тревожный.
-У нас ... у нас неприятности,Бен.
Зрачки в глазах Бена забегали.Вид был оторопелый.В голове забегали мысли о том что же могло случится.И в место того чтобы спросить,в чем суть проблемы он сказал четким уверенным голосом:
-Я сейчас буду.Ничего пока не делайте.
С этими словами он бросил взгляд на так и не заправленую постель,затем повернулся к выходу.Глаза его сомклись,как бы не желая бодорствовать и решать проблемы,но Бен был сильным.Он направл ся к двери уверенным шагом.Открыл ее.Солнце уже вышло,а в лагере суетились люди.Ноги налились свинцом,но Бен пошел.Пошел на встречу неприятностям...

[Как часто смогу появляться на форуме] Каждый день по два раза.

0

2

Когда сядешь за комп, то сделай все одним сообщением, и добавь - биографи, характер и получше распиши пост. Удачи =)

0

3

Хоть и био маловата, но я тебя принимаю! Думаю, что Клио со мной будет согласна) Ник и остальное сделает Клио, так как она админ)

0